с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Остров Сокровищ

1 смена
01.10 — 07.10.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Остров Сокровищ" состоит из отчета о дне прошедшем.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Виктория Косоусова, +7-985-442-41-81, инструктор — Наталья Калистратова.

Команда "Победа":
Капитан — Наталья
Бравые кладоискатели:
Чирина Ярослава – Капитан Обезьяна
Бойченко Артем – Кровавый пират
Бойченко Илья – Дикий кот
Тихонов Лев – Зоркий Стив
Хамидова Екатерина – Капитан Палтус
Кондрацкий Артем – Орлиная вода
Пасивкин Иван – Железный зуб
Мохов Михаил – Капитан Загадка


6 октября, пятница

На МК "Шифры древних пиратов" особенно отличились Мохов Михал, Кондрацкий Артем и Пасивкин Иван. А рейтинг лучших кладоискателей возглавили Хамидова Катя, Кондрацкий Артем И Мохов Михаил. Вчера ребятам удалось справиться со всеми испытаниями форт боярда и проникнуть в кладовую и захватить пиратское золото. Там же находился 4 кусок карты. А вечером в Викторине "Черная Жемчужина" ребята блистали своими познаниями о пиратской жизни и больше всех жемчужин в свою копилку забрали Хамидова Катя и Кондрацкий Артем.

5 октября, четверг

Вчера в школе пиратов великолепно овладели знаниями Семафорной азбуки — Тихонов Лев и Мохов Михаил. Самыми креативными и старательными в создании образа грозы морей стали Мохов Михаил и Кондрацкий Артем, а самым активным участником игр Моряков стала Хамидова Екатерина.

Сегодня рейтинг кладоискателей покорился Мохову Михаилу, Тихонову Льву и Кондрацкому Артему. Ребята смогли обменять жемчужины на новые тотемы и сегодня участвуют в самых ответственных занятиях и испытаниях.

Сегодня в программе: МК Гроза Морей-2, История Пиратства — самые известные пираты, Шифры древних пиратов, Пиратская смекалка-2. Во второй половине дня ребята попытаются разграбить пиратскую сокровищницу и покорить форд Боярд. А вечером примут участие в викторине "Черная Жемчужина". 

4 октября, среда

Вчера юные кладоискатели отважно участвовали в испытаниях "Сухопутной регаты".  Самыми решительными и отважными были Бойченко Артем, Чирина Ярослава и Пасивкин Иван. Эти же ребята смогли попасть в рейтинг (топ-3) лучших кладоискателей. А вот лучшим в узловом деле стал Мохов Михаил.

Сегодня в школе пиратов: Вместе весело шагать, Гроза морей, Золтой компас, аварийные сигналы "Семафорная азбука". А сразу после тихого времени ребята отправятся покорять пиратские острова, сразятся с давним недругом Капитана в Морском бое и проведут вечер с конкурсами от Капитана Сильвера.

3 октября, вторник

Вчера на Острове Сокровищ ребята впервые посетили школу пиратов. Особенно были отмечены следующие кладоискатели: Мохов Михаил на МК Безопасность, Мохов Михаил и Пасивкин Иван на МК Вместе весело шагать, Чирина Ярослава на МК Гигиена. Ребята смогли заработать жемчужины в свою копилку и уже сегодня начали обменивать их на тотемы, которые помогут им в борьбе с пиратами.

Днем ребята смогли заработать пиратские монеты участвуя в командных испытаниях, а вечером их ожидала встреча с бывалыми кладоискателями, которые привезли им самые удивительные истории из своих путешествий.

Сегодня в школе пиратов: пиратская смекалка, самодельный аквариум, узлы, история пиратства. А так же приключения сухопутная регата, пиратская игротека и закрытый кинопоказ.

Топ-3 

  1. Мохов Михаил
  2. Пасивкин Иван
  3. Тихонов Лев

2 октября, понедельник

Вчера ребята отправились в путешествие на остров Сокровищ. Как говорится, как корабль назовешь так и поплывешь, ребята прислушались к мудрости мореплавателей и назвали свой корабль "ПОБЕДА".

Днем ребята знакомились с окрестностями и обживали свои каюты, а вечером их ждала встреча с капитаном, который поведал им о самых невероятных сокровищах, похищенных злыми пиратами. Только на ребят вся надежда, им предстоит посещать школу пиратов, ведь чтобы их перехитрить нужно научиться думать и выглядеть как настоящий пират.

Другие новости

Перезвоните мне
?>