с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Загадки кроличьей норы

1 смена
05.11 — 11.11.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Загадки кроличьей норы" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Загадки кроличьей норы"— Анна Мишковец, +7-985-442-41-81, инструктор — Анна Стебакова.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Жители Волшебной страны:
Мишковец Анна — Белая Королева
Стебакова Анн — Мисс Фрея
Андреев Никита
Зубов Степан
Кодыш Софья
Куницына Маргарита
Миркурбанова Вероника
Мрочковский Сергей
Салахова Марианна
Тихонов Лев
Козлова Таисия


11 ноября, суббота.

Вот и подошло к завершению наше удивительное путешествие по Стране Чудес! Юные исследователи стали настоящими профессионалами своего дела: научились танцевать Джыгу-Дрыгу, изготовили свой собственный "Волшебный эликсир", овладели техникой изготовления чудесного песочка. Лучшими танцорами сегодня оказались Миркурбанова Вероника и Салахова Марианна. Самый редкий и необычный эликсир создали: Мрочковский Сергей, Тихонов Лев, Зубов Степан и Кодыш Софья. Сегодня ребята одолели Красную Королеву и показали все свои таланты. В нашей стране пели песни, танцевали и показывали театральные постановки! Волшебство было в сердце у каждого исследователя! И это прекрасно!

Также по итогам голосования Куницына Маргарита и Салахина Марианна стали номинантами на премию "Робинзон года". От всей души поздравляем! И ждем всех ребят на наших программах! До новых встреч! Мы будем скучать!

10 ноября, пятница

В предпоследний день нашего путешествия по Стране Чудес ребята показали все свои самые лучшие качества, проявили себя как истинные исследователи! Сразу же после завтрака вся наша дружная команда была погружена в гармонию и расслабление, затем мы все научились готовить вкусный десерт для Шляпника и сделали настоящую шляпу. Самыми лучшими и ответственными поварами оказались: Зубов Степан, Салахова Марианна, Кодыш Софья и Миркурбанова Вероника. А самая яркая шляпа получилась у Таисии Козловой. Умницы! Также исследователи в мастерстве овладели играми, которые любит Белая Королева и научили Фрэю всем правилам. И вечером , после просмотра фильма "Алиса в стране Чудес", наши путешественники отправились в гости к самому Шляпнику и почаевничали! День был безумно веселым и, по-настоящему, волшебным!

Но и сегодня ребят ждет еще больше чудес и приключений!!!

9 ноября, четверг

Вчера в Стране Волшебства было очень весело и шумно! Наши любимые исследователи дополнили лесную полянку прекраснейшими цветами, в том числе и розами. Самые восхитительные розочки создали Куницына Маргарита, Миркурбанова Вероника, Салахова Марианна, Зубов Степан и Кодыш Софья. Ребята молодцы! А с загадками от Абсолема лучше всего справились Тихонов Лев и Андреев Никита. Также, в нашей Стране состоялось соревнование по "Королевскому крокету". Команда мальчиков одержала победу над девочками со счетом 11:8. Однако на этом все чудеса не закончились. Вечером в стране Волшебства состоялась классная вечеринка!!!

Сегодня наших исследователей ждет очень важный и насыщенный день, ведь уже утром мы сделаем цилиндр и встретимся с безумным Шляпником!

8 ноября, среда

Вчера наши юные исследователи погрузились в тайны волшебства и получили от Белой Королевы 6 волшебных карт. Ребята освоили новые науки, побыли иллюзионистами, изучили основные игры Шляпника и сделали индивидуальную кружку для Безумного чаепития! Вероника Миркурбанова, Козлова Таисия и Андреев Никита очаровали Фрэю своим мастерством и принесли "Веселым кроликам" дополнительные баллы. Также, юные исследователи осуществили путешествие к реке Забвения и выучили любимые игры Шляпника.

Сегодня в Волшебной Стране будет грандиозное мероприятие — "Королевский крокет"! И, конечно же, всем ребятам предстоит изучить новые волшебные науки: оригами "Розочки для сада", "Загадки Абсолема" и много других чудес ожидает ребят! У них обязательно все получится!

7 ноября, вторник

Продолжая изучать и раскрывать все больше загадок Волшебной страны, вчера юные исследователи познали Чудесные науки о безопасности и чистоте в своих норках, прошли специальный курс по эвакуации из Волшебного города и теперь нисколько не боятся опасных ситуаций! Ребята вспомнили жителей Волшебной страны: с помощью пластилина ребята придумали и украсили их наряды! Вышли невероятно красивые и яркие работы!

Уже днем их ожидало первое серьезное испытание от Королевы! Путешествуя по разным волшебным городам и справляясь с испытаниями команда "Веселых кроликов" должна была доказать, насколько они сильные, сплоченные и дружные. Победа далась не сразу, но благодаря настойчивости и поддержке некоторых ребят, а именно: Куницыной Маргариты, Салаховой Марианны и Андреева Никиты, юным исследователям удалось справиться!

На этом приключения не закончились, спустя совсем не долгое время "Веселым кроликам" Волшебной страны предстояло найти "Дверь в Чудесный сад"! Хочется отметить, что такого азарта, такой смекалки и взаимопомощи Волшебная Страна еще не видела! С большим успехом ребята прошли и это испытание, пройдя все-все задания, им удалось обрести ключ от двери, ведущей в Чудесный сад!

Сегодня ребят ожидает новый день, новые приключения и новые чудеса!

6 ноября, понедельник

Прибыв в Волшебную страну, юные исследователи сразу же окунулись в атмосферу Чудес. Ребята с удовольствием создали уют в своих волшебных норках, украсили лесную полянку и познакомились со всеми жителями Волшебного городка! Также, гости Страны совершили путешествие по следам Белого Кролика, успешно выполнили все задания и заслужили свою первую Волшебную Карту!

Вчера был насыщенный и веселый день, однако приключения только начинаются! И уже сегодня наши гости изучат новые Чудесные науки! Они познакомятся с основами безопасности в Волшебной стране, разучат забавы нашего городка и выполнят первое серьезное поручение от Белой Королевы! 
Желаем нашим юным исследователям удачи, у них обязательно все получится!

5 ноября, воскресенье

Участники прибыли на площадку парка развлечений Робинзонады, заселились в уютные комнаты и отправились на обед. Сегодня детей ждут игры на командообразование и исследование территории Страны чудес, а после ужина состоится торжественный вечер знакомств.

Другие новости

Перезвоните мне
?>