с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха. Программа с изучением английского языка

1 смена
03.01 — 09.01.2018

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Лидер — стратегии успеха. Программа с изучением английского языка» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Алексей Клинских, +7-985-012-41-14.

Компания «Агентство добрых дел»:
Станкевич Анна
Щукина Алёна
Комарова Майя
Токарская Елизавета

Уважаемые родители! Рекомендуемое время для звонков в лагерь – тихое время с 14:30 до 16:00 и время перед сном с 20:30 до 21:30. В остальное время ребята активно участвуют в программе и обычно не берут с собой телефоны. Спасибо за понимание!

9 января, вторник.

Отличные каникулы в робинзонском стиле подошли к концу, а это значит, что пришло время прощаться! Вчера наши неутомимые лидеры-лингвисты здорово провели время на дискотеке и рождественской «Ярмарке». Первую в рамках выполнения досугового поручения классно провела Станкевич Анна, авторские товары на второй выставили все, кому удалось добиться результата на недавнем мастер-классе «Психология рекламы».

Вечер же последнего полного дня языковой рождественской программы ребята по традиции посвятили церемонии награждения лучших из лучших, праздничной дискотеке и выборам претендента на звание «Робинзон года». По мнению детей, представлять зимний лагерь в одноимённом конкурсе достойна Станкевич Анна. Вот это доверие, поздравляем и непременно ждём победы!

8 января, понедельник.

Отчёт о событиях минувшего дня в языковом лагере лидеров начнём, пожалуй, с приятной миссии и огласим список отличившихся. Итак, очередные почётные грамоты вчера получили: Токарская Лиза — её наградили за наиболее успешную стратегию в игре «Робинзон» и за любовь к плейлисту своего руководителя; Щукина Алёна — её выделили за проявленную заинтересованность и активное участие в мастер-классе «Психология рекламы», а также за победу в вечерней игротеке; Станкевич Анна — её отметили за неиссякаемый поток идей на мастер-классе «Тренинг креативности» и регулярный личностный рост; Комарова Майя — её поощрили за успешное отгадывание данеток на мастер-классе «Головоломки» и за победу в вечерней битве. Умницы, гордимся вами!

В активной игре «Укротитель времени» команда лидеров справилась с поставленными задачами благодаря слаженной коллективной работе, а в стратегической игре «Робинзон» победила Токарская Елизавета. Класс, поздравляем от души! А вот вечерний костёр с рождественскими гаданиями пришлось отменить из-за непогоды. Несколько часов перед сном девчонки провели за настольными и тихими играми, а также за просмотром весёлого мультфильма.

Сегодня участниц языковой программы ждут привычный английский и познавательные тренинги «Командные ресурсы», «Ментальная карта», «Организация мероприятий». Днём вместе с участниками программы «Зимнее ралли» лидеры сразятся в «Ставки», а после полдника отправятся на торжественную церемонию закрытия смены и красочную рождественскую «Ярмарку». Вечером наших умниц и красавиц ждёт незабываемая праздничная дискотека!

7 января, воскресенье.

С заслуженным вторым местом во вчерашней «Интуиции» спешим поздравить дружную команду юных лидеров! Девчонки отстали от «Зимнего ралли» всего на один балл, а потому достойны такого же почёта, что и победители. Кроме того, Комарова Майя и Щукина Алёна отлично справились со своими лидерскими поручениями, организовав игротеку в Хогвартсе. Майя набрала 40 баллов, Алёна — 34. Умницы, так держать!

Грамоты при этом получили: Комарова Майя — за самые искренние эмоции на вечерней «Свечке»; Щукина Алёна — за грамотное руководство командой на мастер-классе «Планирование»; Станкевич Анна — за активное участие во всех мастер-классах и за феерический раунд «Любимая книга» в игре «Интуиция», а также за отстаивание своей точки зрения на мастер-классе «Социальная группа» и великолепную актерскую игру в ролёвке; Токарская Лиза — за внесение интересных идей, самый успешный алгоритм на мастер-классе «Планирование» и за объективную оценку любой ситуации на игре «Интуиция», а также за активное участие в мастер-классе «Лидерский потенциал» и самоотверженную игру в «Бюрократию». Класс, наши поздравления!

Сегодня в языковом зимнем лагере молодых лидеров пройдут полезные мастер-классы «Психология рекламы», «Головоломки» и «Тренинг креатива». Без традиционного английского, конечно же, тоже не обойдется — это обязательный пункт в программе каждого дня. После обеда начнётся увлекательная игра «Укротитель времени», после полдника стартует азартное мероприятие под названием «Робинзон», а завершит день тёплый и душевный «Рождественский костёр».

6 января, суббота.

Пламенный привет из языкового зимнего лагеря передают родственникам и друзьям наши юные лидеры! Вчера девчонки вместе с участницами программы «Зимнее ралли» составили конкуренцию парням в азартной игре «Битва полов». Силы соперничающих команд были равны, но барышни все-таки победили, с чем мы их от души поздравляем!

Вечером вниманием умниц и красавиц завладела красочная и занимательная ролёвка «Мульт-таун». Процесс настолько увлёк девчонок, что время пролетело незаметно. Что ж, главное, что все справились со своими задачами на 100% и остались довольны достигнутыми результатами. Браво!

На сегодня у лидеров в планах познавательные семинары «Планирование», «Тайм-менеджмент», «Делегирование и контроль» и ставший уже привычным урок английского языка. После обеда в зимнем детском лагере начнётся увлекательная игра «Интуиция», а после полдника Комарова Майя и Щукина Алёна отправятся выполнять лидерские поручения в Хогвартс. Девочкам предстоит организовать для волшебников нескучную игротеку.

После ужина квартет лидеров встретится вновь. На повестке у них — Рождественский вечер в тёплой компании и просмотр фильма. Удачи нашим очаровательным участницам!

5 января, пятница.

Спешим поздравить с заслуженной победой в тактико-стратегической игре «Экспансия»активную и деятельную группу девчонок под названием «Найти выход». Браво, отличная слаженная работа! А вот вечерняя межлагерная игра «Счастливый случай» далась корпорации «Агентство добрых дел» нелегко. Наши юные лидеры очень старались и заняли в итоге почётное третье место. Что ж, тоже неплохо!

Грамоту за индивидуальные заслуги вчера заработала Комарова Майя — её наградили за успешное освоение мастер-класса «Мнемотехники» и победу в номинации «Знаток безопасности. Если что, ты нас всех спасёшь!». Класс, наши поздравления!

Сегодня в языковом лагере будущих управленцев, организаторов и первых лиц пройдут полезные и интересные тренинги. Среди них занятия «Лидерский потенциал», «Ролевая игра», «Социальная группа» и традиционный интерактивный английский. После обеда девчонки померяются силами с представителями других лагерей в игре «Бюрократия», а после полдника отправятся в гости к участникам программы «Зимнее ралли», чтобы вызвать их на «Битву полов». Удачи умницам и красавицам!

Завершится же насыщенная событиями пятница непредсказуемой и витиеватой ролевой игрой «Мульт-таун». Девчонок ждёт интереснейший творческий процесс, где каждый игрок — создатель, автор своего персонажа, который может влиять на игровой сюжет и действия остальных героев. Каждый участник волен вступать в коалиции, распространять сплетни, проигрывать свой стратегический ход всеми очевидными и невероятными способами. Однако не стоит забывать, что главная цель — реализация собственной игровой задачи и внесение ясности во все хитросплетения.

4 января, четверг.

Январские каникулы юных лидеров-международников в робинзонском стиле продолжаются! Вчера девчонки объединились в перспективное и дружное «Агентство добрых дел», придумали ему девиз, логотип и прочую эксклюзивную атрибутику, а также успешно презентовали новую корпорацию на грандиозном Вечере знакомств. Мероприятие прошло в партнёрстве с участниками программы «Зимнее ралли» и получилось очень весёлым, активным и ярким. Самое то для разнообразных игр и конкурсов на командообразование и сплочение!

Отличились в самом лучшем смысле этого слова и получили свои первые почётные грамоты Щукина Алёна — её наградили как великолепного дизайнера компании «Агентство добрых дел», великого знатока и любителя российской истории; Станкевич Анна — её назвали лучшим генератором идей компании «Агентство добрых дел» и генеральным директором, обеспечившим отличную презентацию на Вечере знакомств. Умницы, так держать!

Сегодня у девчонок пройдёт серия познавательных тренингов и мастер-классов. Среди них — «Мнемотехники», «Безопасность», «Управление», а также обязательный для молодых интеллектуалок урок английского языка. Днём участниц ждёт увлекательная подвижная игра «Экспансия» и полезная во всех отношениях лекция о «Линии жизни Робинзона». Завершит активный и насыщенный день незабываемая интеллектуальная игра «Счастливый случай». Подробности последуют!

3 января, среда.

Новогодний экспресс-курс для юных лидеров успешно стартовал с прибытием в подмосковный пансионат «Можайский» группы юных любителей активного отдыха. Класс, поздравляем ребят с началом программы « Лидер — стратегии успеха. Программа с изучением английского языка»! До конца дня наши умные и деятельные участники познакомятся с лагерем, наставниками и правилами проживания в пансионате, пройдут тестирование по английскому языку, а также войдут в курс дела.

Совсем скоро стартует незабываемая, созданная специально для девчонок и парней 13-15 лет система тренингов, практических занятий (в том числе и по английскому языку) и деловых игр, которая поможет проявить творческий и управленческий потенциал, освоить основные стратегии лидерства, научиться работать в команде и управлять своими ресурсами.

Участвуя в основных мероприятиях программы, юноши и девушки смогут отработать полученные в рамках мастер-классов навыки и знания, в том числе навыки делегирования, управления и тайм-менеджмента. У каждого участника будет возможность проявить себя, показать с лучшей стороны и зарекомендовать в качестве истинного лидера. Итак, неделю увлекательных рождественских приключений и новых знакомств, личностного роста и незабываемых впечатлений объявляем открытой!

Другие новости

Перезвоните мне
?>