с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

2 смена
28.10 — 03.11.2018

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Лидер — стратегии успеха» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Валерия Абрамова, +7-926-658-78-63, инструктор — Татьяна Беляева.

Участники программы:

Государство "Фарфенч"
Гарамов Альберт
Дорогавцева Дарья
Киселева Дарья
Государство "Цикория"
Куликов Владислав
Бургасов Владимир
Бургасова Марина
Шершнева Софья

3 ноября, суббота.

2 ноября, пятница

Настал долгожданный День Самоуправления. По итогам голосования правящей партией стала "Единая Роб-за", а президентом — Бургасов Владимир. День ребята распланировали следующим образом: в первой половине дня пройдут мастер-классы "Мемология" (проводит Бургасов Владимир), "Запоминание информации" (Гарамов Альберт), "Логические задачи" (Дорогавцева Дарья, Киселева Дарья), "Арт-терапия" (Бургасова Марина, Шершнева Софья). После обеда состоится мероприятие "Угадай мелодию" (проводит Куликов Владислав), далее последует "Большой Саммит" и вечер у костра.

За вчерашний день грамоты получили: Бургасова Марина — за умение грамотно высказывать свою точку зрения, проявленное во время мастер-класса "Ролевая игра", Бургасов Владимир — за ответственный подход к предвыборной кампании, Гарамов Альберт и Киселева Дарья — за полное погружение в ролевую игру и невероятное отыгрывание своей роли.

1 ноября, четверг

Сегодня лидеры готовятся к выборам Председателя Саммита великих держав и ко Дню Самоуправления, который состоится совсем скоро. Ребята разделятся на партии и проведут активную агитационную работу в рамках избирательной кампании. В планах дня также проведение активного мероприятия "Лови момент"" и большой ролевой игры "Тайны трейлер-хауса".

За вчерашний день грамоты получили: Шершнева Софья — за самый яркий и запоминающийся образ на костюмированный вечеринке в честь Хэллоуина, Дорогавцева Дарья — за старательное создание праздничной атмосферы торжества и зажигательные танцы на вечеринке, Бургасова Марина — за организацию невероятного танцевального флешмоба, Бургасов Владимир — как главному генератору идей при подготовке Хэллоуина.

31 октября, среда

Новый день принес лидерам новые награды. В стратегической игре "Битва Сверхдержав" победило государство Цикория, но грамотами "великим полководцам" были отмечены оба министра обороны — Шершнева Софья и Гарамов Альберт. Также грамоты получили: Дорогавцева Дарья — за умение лаконично выразить свои мысли в четких временных рамках на МК "Публичное выступление", Куликов Владислав — за энергичное и динамичное выступление с речью на том же мастер-классе, Киселева Дарья — за бескорыстную помощь в наведении порядка и чистоты после МК "Национальная кухня". Заседание дискуссионного клуба состоялось после просмотра фильма "Общество мертвых поэтов". Ребята обсудили основные моменты, затронутые в картине, и поделились мнениями о ней.

Сегодня лидерам предстоит выполнить сложную задачу, а именно организовать вечеринку для всех программ. В этом им помогут следующие мастер-классы: "Целеполагание и тайм-менеджмент", "Креатив" и "Концепция и реализация". Также состоится "Пресс-конференция Большого Саммита".

30 октября, вторник

Первый день Саммита подошел к концу. На мастер-классах ребята освоили основные стратегии лидерства, раскрыли свой творческий потенциал и развили навыки нестандартного мышления. Грамоту за самое большое количество разгаданных логических задач получил Бургасов Владимир.

Во второй половине дня участникам Саммита необходимо было пройти испытание "Я — Лидер", попробовав себя в разнообразных профессиях. Отличились Киселева Дарья – за проявленную смекалку и проведение успешного расследования в качестве следователя, и Бургасова Марина – за мягкий подход в руководстве командой и организованную в ней слаженность в качестве хореографа. В вечернем мероприятии «Что? Где? Когда?» победила сборная знатоков государства "Цикория". Наши поздравления!

Сегодняшний день начался с оздоровительного мероприятия от государства Цикория: зарядку провел министр спорта Бургасов Владимир. Далее ребята посетят мастер-классы "Актерское мастерство", "Публичное выступление", "Национальная кухня". После обеда активное мероприятие "Битва Сверхдержав" и интеллектуально-креативное проектирование в команде "Машина Голдберга", а вечером состоится дискуссионный киноклуб.

29 октября, понедельник

Участники программы "Лидер — стратегии успеха" благополучно добрались до пансионата. Ребята прошли медосмотр, заселились в уютные комнаты, выбрав себе соседа по душе. Затем будущие лидеры пообедали и узнали подробнее, как будет проходить программа.

Лидеры поделились на два государства, определили государственные роли и подготовили презентацию страны, которую представили на открытии Большого Саммита. Каждый смог проявить свой талант, но ведь это только начало, и кто знает, какими еще способностями обладают наши лидеры! Особенно отличились: Гарамов Альберт за сочинение государственного гимна в стихах и Куликов Владислав за талантливое проведение государственной презентации.

Сегодня утром после бодрящей зарядки и питательного завтрака ребят ждет мастер-классы "Лидер и лидерство", "Нестандартное мышление", "Определение государственных границ" и конференция по межгосударственной безопасности. После обеда и тихого времени запланирована консультация по Линии Жизни Робинзона, активная игра "Я — Лидер". Завершит день посещение интеллектуального казино "Что? Где? Когда?".

Другие новости

Перезвоните мне
?>