с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Изумрудный город

26.05 — 01.06.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Изумрудный город" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Изумрудный город"— Козлова Надежда, +7-985-442-41-10, инструктор — Максимова Анастасия.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы "Изумрудный город":
Струнин Максим
Нарсия София
Терников Станислав
Андреев Павел
Нефедьев Арсений
Шабанов Николай
Ковалев Андрей


1 июня, суббота

Вот и завершилось пребывание ребят в Изумрудном городе. Все увлекательно и с пользой провели время вместе с жителями волшебной страны. Совсем скоро ребята поделятся своими впечатлениями лично, ну а мы рады сообщить о том, Нефедьев Арсений продолжит участие в конкурсе "Робинзон года"! Поздравляем победителя и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

31 мая, пятница

Всем привет от гостей и жителей Изумрудного города! Сегодня у ребят финальный полный день программы, и их ждет масса всего интересного! Утро начнется с традиционно веселой зарядки и вкусного завтрака, а потом начнется мастер-класс "Головоломки". После мозгового штурма ребята приступят к съемкам мультфильма, ведь готовы уже и персонажи, и декорации, и сценарий. Ну а непосредственно сам показ премьеры запланирован на вторую половину дня, перед ужином. Завершится же день мероприятием "Волшебник Изумрудного города" и торжественным подведением итогов смены.

И, конечно же, поздравляем с получением заслуженных грамот по итогам минувшего дня: Нарсия София награждена как самая сопереживающая путешественница, готовая всегда прийти на помощь героям Изумрудного города, а Терников Станислав — как повелитель музыкальной колонки на пляжных посиделках и как самый танцующий Цыпленок Пи! Вы молодцы!

30 мая, четверг

Вот и еще один замечательный день в волшебной стране провели вчера ребята. Андреев Павел получил грамоту как самый ответственный исполнитель с вагоном творчества в придачу, Нефедьев Арсений — как гуру шифрования и увлеченность на мастер-классе "Тайный язык Изумрудного города", Струнин Максим — как участник, обладающий неисчерпаемым потоком идей, Ковалев Андрей — как самый идейный волшебник во время эстафеты искусств.

Ну а сегодня юных магов ждет мастер-класс по созданию мультфильма и его героев из пластилина, потом узнают правила битвы с Бастиндой и посетят мастер-класс "Доброе сердце", пообедают, немного отдохнут, поиграют в любимые настольные игры на игротеке и начнется непосредственно сражение со злой волшебницей! После ужина, будем надеяться, ребята отпразднуют победу над злодейкой Бастиндой и потом поделятся впечатлениями от очередного насыщенного дня программы на командной свечке.

29 мая, среда

Продолжаются каникулы в Изумрудном городе. Вчера ребята успешно прошли все мастер-классы и испытания и, конечно, были награждены по заслугам. Андреев Павел получил грамоту как мастер по рассказыванию удивительных историй и самый старательный проходник Макового поля, Струнин Максим — за придумывание суперистории для своего персонажа на мастер-классе "Запутанная история", Шабанов Николай — за усердное исполнение и прекрасный результат на мастер-классе "Запутанная история". Молодцы!

Сегодня у ребят необычный мастер-класс — они будут изучать язык волшебного города, раскрашивать Тотошку, посетят развивающее занятие и начнут работу над сценарием для мультфильма. Днем состоится игротека и эстафета с Тотошкой, а после ужина всех участников программы соберет "Парад искусств", на котором ребята продемонстрируют свои таланты и способности.

28 мая, вторник

Юные жители Изумрудного города уже как следует освоились на новом месте и радуют нас своими успехами. Нарсия София получила заслуженную грамоту как главный художник со своим неповторимым стилем среди волшебников Робинзонады, Терников Станислав — как мастер разгадывания самых запутанных загадок, а Нефедьев Арсений — как самый эрудированный путешественник среди волшебников Робинзонады.

Новый день в волшебном городе начался традиционно с веселой зарядки, питательного и полезного завтрака и общего сбора путешественников для оглашения планов на сегодня. Ребята потренируются в мастерстве представлять себя в виде самопрезентации, посетят развивающее занятие, перекусят и отправятся на мастер-класс с загадочным названием "Запутанная история". После обеда и отдыха все с удовольствием проведут время на игротеке, а потом начнут подготовку к битве с Бастиндой. После ужина ребята соберутся на творческий вечер "Канзасские сказки", а после пятого питания и рефлексии по дню Изумрудный город погрузится в крепкий сладкий сон.

27 мая, понедельник

"Волшебники Робинзонады" — а именно так назвали свою команду ребята — отлично провели первый день в Изумрудном городе и с не менее прекрасным настроением проснулись сегодня утром. Веселая зарядка, вкусный завтрак — и вот наши путешественники готовы начать свое обучение. Они посетят мастер-классы "Безопасность в волшебной стране", "Орден чистоты", а также побывают на развивающем занятии и научатся делать самопрезентацию.

Нагуливать аппетит перед обедом Робинзоны будут играя на свежем воздухе, а во второй половине дня отправятся на консультацию по Линии Жизни Робинзона, где узнают, какие ступени нужно пройти, чтобы стать инструктором и руководителем программы. После полдника состоится долгожданное знакомство со Страшилой, а потом ребята помогут ему решить сложнейшие головоломки. Отточат свои интеллектуальные навыки участники программы еще и после ужина — на викторине "Острый ум". Желаем удачи!

26 мая, воскресенье

Путешествие в Изумрудный город начинается! Вернее, автобусная его часть успешно завершена — ребята прибыли в волшебную страну и готовы к приключениям! Итак, летние каникулы объявляются открытыми, а жители Изумрудного города с нетерпением ждут встречи с мальчишками и девчонками.

Первым делом ребята пройдут медосмотр, заселятся в уютные комнаты, отдохнут с дороги и отправятся на разведку по территории. Им предстоит придумать название своей команды, поближе познакомиться друг с другом и приступить к выполнению первых заданий. Совсем скоро участники программы увидятнастоящих героев Изумрудного города, узнает секреты волшебной страны, научатся работать в команде и начнут подготовку к театральному представлению. Премьера сезона не за горами!

Другие новости

Перезвоните мне
?>