с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Бизнес-лагерь

4 смена
14.07 — 26.07.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Бизнес-лагерь" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Екатерина Лисовская, тел.: +7-926-658-78-63.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Уважаемые родители, в Telegram-канале нашей программы мы будем публиковать много интересных фотографий, присоединяйтесь!

Участники программы "Бизнес-лагерь":

Компания "Маруся"
Тренер – Ксения Казакова
Григорьев Александр
Дмитриева Ульяна
Довыденков Кирилл
Калимбет Владимир
Кротов Антон
Литвинов Роман
Осокин Никита
Сизова Анна
Черкасова Мария
Яковлев Федор
Компания "Гадкие мы"
Тренер – Денис Дроздов
Буренина Софья
Воропай Ольга
Давыдов Андрей
Ермашова Диана
Литунов Алексей
Луковников Дмитрий
Федоринина Надежда
Хлобышева Анастасия
Цветков Олег
Компания "TUNNEL WEB"
Тренер – Ксения Котельникова
Журавлева Александра
Кузин Николай
Мольников Максим
Севостьянихина Виктория
Суханова Стефания
Торопцева Анастасия
Фурсенко Александр
Хомжукова Евгения

26 июля, пятница.

Накануне в бизнес-школе прошла долгожданная защита Start Up проектов, и мы готовы объявить имена победителей. Первое место жюри присудило интернет-порталу "Mediall", разработкой которого занимались Цветков Олег, Давыдов Андрей и Луковников Дмитрий. На втором месте оказались Кузин Николай и Мольников Максим с их проектом оригинальных футболок с принтом, выпускаемых под лейблом "STRXII". И третью ступеньку пьедестала почета занимает школа для детей-актеров имени Хомжуковой Евгении. Наши поздравления всем участниками программы за активную работу и оригинальные разработки, а победителям – троекратное "ура"!

В 15:00 юные предприниматели покинули школу и выехали в сторону Москвы, где лично и во всех красках расскажут родным и друзьям о своих приключениях и новых открытиях. А мы подведем итоги смены, назвав имена номинантов на звание Робинзона года: от детей выдвинута Воропай Ольга, а от команды тренеров – Хомжукова Евгения. Поздравляем девчонок с оказанной им честью и желаем успехов на следующем этапе конкурса!

25 июля, четверг

Настал самый ответственный день для обитателей летнего лагеря бизнесменов – им нужно представить на суд авторитетного жюри свои Start Up проекты! Всю смену ребята готовились, вкладывали душу и силы в их реализацию, и скоро мы узнаем, чья предпринимательская жилка позволит преуспеть в будущем. Держим за Робинзонов кулачки и желаем им удачи! А вечером состоится официальное закрытие смены, с прощальной дискотекой и салютом.

Грамоты за прошедший день получили: Луковников Дмитрий – за хранение наших памятных рекламных роликов и готовность показать их в любое время, Воропай Ольга – за лучший смех и отличную игру на мероприятии "Яблоки Эдема", Литунов Алексей – за тактику, которой он придерживался во время заключительного цикла "Игры лжецов", Хлобышева Анастасия – за "пойдем в клумбу из людей" и веселые пранки. Молодцы!

24 июля, среда

Обитатели летнего лагеря юных бизнесменов продолжают радовать своими успехами! Вчера ребята помогали профессорам школы Хогвартса провести мероприятие для юных волшебников "Крушение корабля Дурмстранга" и отлично проявили себя. Литвинов Роман получил грамоту за помощь и чудесную актерскую игру, Цветков Олег – за помощь и вживание в роль, Кротов Антон – за помощь и терпение, Фурсенко Александр – за помощь и погружение в легенду.

На занятии по йоге также выделились отдельные студенты: Торопцева Анастасия награждена за активность и прекрасные мысли на мастер-классе, Давыдов Андрей и Литвинов Роман – за невероятную активность. За оригинальный бит на мастер-классе "Pen tapping" отмечена Суханова Стефания, Мольников Максим и Калимбет Владимир – за невероятные успехи на мастер-классе "Pen tapping", Ксения Казакова и Григорьев Александр – за невероятную активность на мастер-классе "Бизнес-психология", Денис Дроздов – за лучшие идеи на мастер-классе "Рекламные ролики".

Давыдов Андрей заработал грамоту за невероятную активность во время "Бюрократии", а также помощь в проведении других этапов, Ксения Котельникова – за самое быстрое прохождение игры "Бюрократия", Литунов Алексей – за идеи для "Бюрократии", помощь в проведении дня, поддержку и ответственность, Фурсенко Александр – за самое быстрое преодоление дистанции в бассейне, Буренина Софья – за невероятную активность, помощь, ответственность и позитив на протяжении всего дня, Ермашова Диана – за огромную помощь и поддержку, идеи и ответственность. Наши поздравления отличившимся!

Этим утром в бизнес-школе пройдут тренинги "Публичное выступление" и "Личный бренд", а остаток дня ребята будут готовиться к предзащите своих проектов, ведь конец смены уже близок, а значит и финальное приключение – Конкурс бизнес-проектов – тоже. Вечером ребята немного отдохнут и примут участие в игре "Яблоки Эдема".

23 июля, вторник

День самоуправления в летнем лагере юных бизнесменов прошел на "ура": ребята смогли не только развлечь своих товарищей и научить их чему-то новому, но и приятно удивили тренеров. Грамоты получили: Давыдов Андрей – как сумевший разгадать почти каждую логическую задачу на мастер-классе "Креативное мышление", а также за свои великолепно придуманные задачи, Воропай Ольга – за невероятную актерскую игру в роли летучей обезьянки, Хлобышева Анастасия – за неповторимую и грозную летучую обезьянку. Наши поздравления!

Сегодня в бизнес-школе пройдут новые тренинги – "Йога", "Бизнес-психология", "Рекламные ролики" и "Pen tapping" (искусство отбивания ритма фломастером и рукой по столу). А еще на площадке с этого дня запущена игра "Тайный друг", в которой принимают участие не только ребята, но и их инструкторы и руководители. После тихого времени и полдника состоятся активные игры по территории детского лагеря "Перестрелка" и "Бюрократия", а вечером парни и девчонки расслабятся и оторвутся на дискотеке.

22 июля, понедельник

Студенты бизнес-школы радуют своих тренеров не только успехами в профессиональной сфере, но и проявлениями их творческой натуры и тактическим мастерством. Вчера Цветков Олег заработал грамоту за самую креативную и необычную фенечку, а также за хитроумную тактику во время игры второго цикла "Контрабандисты" и как участник, сумевший перехитрить своих оппонентов, Фурсенко Александр награажден за стремление к высокому на мастер-классе "Фенечки", Сизова Анна – за самую быструю и креативную фенечку, а также как игрок, получивший большее количество знаний на мастер-классе "Мафия", Буренина Софья – за очень красивую шляпу индейца, сделанную из фетра. Высший класс, молодцы!

Сегодня будущие предприниматели готовятся ко дню самоуправления. Утром после завтрака, уборки комнат и собрания компаний пройдут тренинги по конфликтологии и креативному мышлению. Пообедав, ребята посетят семинар, на котором инструкторы научат их основами проведения мастер-классов, а затем участники займутся разработкой своих проектов занятий. Вечером состоится защита мероприятий ко дню самоуправления и будет отобран ряд тренингов, которые пройдут завтра под контролем самих участников. Желаем ребятам успехов и с нетерпением ждем отчета об их работе!

21 июля, воскресенье

Вчера в летнем бизнес-лагере был позитивный и свободный от тренингов день: в гости к ребятам приезжали родители, для которых был организован зажигательный танец и оригинальные этапы на Ярмарке талантов. Грамоты получили: Торопцева Анастасия, Севостьянихина Виктория, Сизова Анна, Фурсенко Александр и Журавлева Александра – за оказанную помощь на этапе "Аквагрим", Буренина Софья – за прекрасный грим, в который она окунула двух фанатов Дэвида Боуи, за активную помощь во время родительского дня и потрясающую поддержку на протяжении длительного времени, Хомжукова Евгения – за отличные танцевальный способности и помощь, оказанную на этапе "Аквагрим", Осокин Никита – за помощь в проведении спортивного этапа на Ярмарке, Калимбет Владимир – за отличное проведение этапа на Ярмарке и зажигательные танцы. Молодцы!

Этим утром в бизнес-школе будут работать мастерские по плетению фенечек, изготовлению шляп из фетра и игре в "Мафию". После обеда и отдыха ребята отправятся покорять Тарзанию, а затем примут участие в "Дебатах", где смогут блеснуть красноречием и приобретенными на предыдущих семинарах навыками публичных выступлений. В качестве вечернего мероприятия пройдет игра "Контрабандисты", и нашим предпринимателям придется приложить все силы, чтобы справиться с заданиями наставников и одержать победу.

20 июля, суббота

Новыми успехами и наградами спешат поделиться участники летнего лагеря для юных предпринимателей. Вчера у ребят были новые тренинги по самопрезентации и "Психологии рекламы", которые в дальнейшем помогут им качественно представить товар или услугу на рынке и сделать свой бизнес успешным и процветающим. Грамоты от наставников накануне получили: Довыденков Кирилл – за уникальные и интересные идеи на тренинге "Психология рекламы", Цветков Олег – за отличные познания в английском языке, железные аргументы во время каждого спора и шикарный этап на Ярмарке, Черкасова Мария – за отличные идеи и мысли на тренинге "Психология рекламы", Ермашова Диана – за активную работу на уроках английского языка и великолепную помощь инструкторам.

Сегодня в самом деловом детском лагере "Робинзонады" родительский день. Для дорогих гостей ребята подготовили оригинальный танец и множество ярких этапов на большой Ярмарке талантов. Во второй половине дня все желающие смогут поиграть в спортивные и настольные игры, полазать на Тарзании или провести все свободное время с близкими. Вечером бизнесменов ждет киносеанс и зажигательная дискотека.

19 июля, пятница

Продолжают совершенствоваться в личном и профессиональном плане обитатели летнего лагеря юных бизнесменов. Вчера во время психологического мероприятия "Игра лжецов" ребята отлично проявили себя, а компании "TUNNEL WEB" и "Гадкие мы" одержали уверенную победу в состязании. Личными грамотами отмечены: Фурсенко Александр – за смекалку и тактику на "Игре лжецов", Григорьев Александр – за отличную стратегию в "Игре лжецов", Дмитриева Ульяна – за активное участие в "Игре лжецов". Похвалы от наставников также удостоены: Литунов Алексей – за невероятно душевного и яркого льва, Суханова Стефания – за творческий взгляд на бизнес-проекты, и Довыденков Кирилл – за энергичность, проявленную во время танца. Наши поздравления, молодцы!

Сегодня юных предпринимателей ждут тренинги "Самопрезентация" и "Психология рекламы", которые помогут участникам раскрыть свой творческий потенциал и креативность. Во второй половине дня пройдет большое мероприятие "Ярмарка", к которому бизнесмены будут готовиться все свободное время. Им предстоит придумать несколько оригинальных этапов, в ходе которых они смогут развлечь или научить чему-то полезному посетителей. Что-то из придуманного сегодня будет представлено на родительском дне и станет ярким украшением общей Ярмарки талантов детского лагеря.

18 июля, четверг

С пользой и очень весело проводят время участники программы "Бизнес-лагерь". Вчера ребята не только отлично позанимались на тренингах и представили вниманию наставников интересные задумки проектов на мероприятии "Фонтан бизнес-идей", но и здорово отожгли на вечерней дискотеке. Грамоты от наставников за особые заслуги получили: Давыдов Андрей – за необычные идеи и безумные предложения во время мероприятия "Фонтан бизнес-идей", Федоринина Надежда – за по-настоящему годные идеи для проектов на протяжении всего дня, а также за большую помощь инструкторам в их нелегком ремесле, Луковников Дмитрий – за активное участие в мероприятии "Фонтан бизнес-идей" и написание занятной речи для презентации своего креативного проекта.

Яковлев Федор награжден за интересные мысли и идеи на тренинге "Профориентация", Севостьянихина Виктория – за жаркие танцульки на вечеринке "Black & White moon", Журавлева Александра – за невероятную энергетику и настрой на вечеринке "Black & White moon", Сизова Анна – за чувство ритма и пластику на вечеринке "Black & White moon", Торопцева Анастасия – за интересную идею приложения для подростков на тренинге "Тайм-менеджмент", Калимбет Владимир – за хорошие знания, проявленные на тренинге "Тайм-менеджмент". Поздравляем!

Сегодня утром будущие предприниматели посетят семинары "Социальное предпринимательство" и "Управление личными финансами". В свободное от занятий время ребята поиграют в спортивные и настольные игры, а также примут участие в психологическом тренинге "Игра лжецов". В качестве вечернего мероприятия заявлено проведение "Дебатов", где бизнесмены смогут проявить свое красноречие, умение держаться на публике и отстаивать свою точку зрения.

17 июля, среда

Продолжают постигать основы предпринимательства студенты бизнес-школы летнего лагеря в Подмосковье. Вчера на игре "ТРИЗ" победу одержала компания "Маруся", и теперь ее основатели и участники могут по праву называться самыми креативными и изобретательными! В ходе мероприятия проявили себя и отдельные участники: Кротов Антон получил грамоту за проявленные лидерские качества на игре "ТРИЗ", а Кузин Николай – за проявленную смекалку в игре. Молодцы!

Грамоты от наставников также получили: Хомжукова Евгения – за отличные примеры ситуаций на тренинге "Конфликтология", Осокин Никита – за проявленный интерес на тренинге "Конфликтология", Литвинов Роман – за виртуозное применение знаний в области конфликтов на тренинге "Конфликтология", Воропай Ольга – за неимоверную смекалку, проявленную на мастер-классе "Целеполагание" и большую помощь коучам в процессе выполнения их обязанностей, Хлобышева Анастасия – за невероятную активность во время часа настольных игр, разумные мысли на мастер-классах и фантастическое плавание в бассейне, Цветков Олег – за великолепное жонглирование словами на занятиях по английскому языку. Поздравляем!

Этим утром, после завтрака и общего сбора, юные бизнесмены отправятся на новые тренинги – "Тайм-менеджмент" и "Профориентация". Во второй половине дня ребята примут участие в спортивных турнирах, освоят несколько новых настольных игр в игротеке и покорят трассу Тарзании. А вечером состоится долгожданное открытие диско-зала, на котором, мы уверены, наши участники отлично повеселятся и зажгут танцпол.

16 июля, вторник

Первый день в бизнес-школе на базе летнего лагеря "Робинзонады" прошел очень продуктивно. В игре "Охотники за ресурсами" лучшими стала компания "Гадкие мы", а в "Интуиции" отлично проявили себя и одержали победу "TUNNEL WEB". Поздравляем команды с первыми успехами!

Грамотами накануне награждены: Литунов Алексей – за огромную помощь инструкторам, вечную бдительность во время повседневных дел и воистину гениальные мысли в ходе мастер-класса "Креатив бизнес-идей", Буренина Софья – за взрослые рассуждения на тему бизнеса, идей и мыслей, а также за прекрасный дизайн логотипа для команды "Гадкие мы", Ермашова Диана – как мастер, который смог справиться с волнением и совершить замечательный дебют в качестве ведущего во время визитной сценки, Давыдов Андрей – за проявленный интерес и отличную память на тренинге "Барьеры в общении", Хомжукова Евгения – за выдающиеся лидерские качества, проявленные на мероприятии "Интуиция", Кузин Николай – за креативное мышление в игре "Охотники за ресурсами", Мольников Максим – за умение работать в команде на игре "Охотники за ресурсами". Молодцы!

Этим утром в академии бизнеса пройдут тренинги по конфликтологии и целеполаганию, а после обеда ребят ждет поездка в бассейн, спортивные игры на свежем воздухе и самые новые настольные игры. После ужина будущих предпринимателей ждет активная игра по станциям "ТРИЗ" ("Технологии решения изобретательских задач"), где они смогут блеснуть не только силой и быстротой своих ног, но и оригинальностью и смекалкой.

15 июля, понедельник

Юные бизнесмены, накануне прибывшие в летний лагерь "Робинзонады", не привыкли сидеть сложа руки и готовы ринуться в бой! Этим утром их ждут увлекательные тренинги "Преодоление барьеров в общении" и "Креатив бизнес-идей", которые помогут участникам влиться в учебный процесс и заложить основы для будущих предприятий. После обеда и отдыха пройдет консультация по Линии жизни Робинзона, на которой инструкторы расскажут, как получить свой первый уровень или улучшить предыдущий результат, а также поведают о новых бонусах от клуба путешественников – квантах.

Во второй половине дня состоится активная игра по станциям "Охотники за ресурсами", в ходе которой юные предприниматели будут двигаться от этапа к этапу, выполняя каверзные задания наставников, чтобы достичь поставленной цели и получить первые бонусы в копилку своих команд. Вечером ребята примут участие в игре "Интуиция" и смогут поближе познакомиться не только друг другом, но и своими инструкторами.

14 июля, воскресенье

Школа бизнеса для самых продвинутых студентов на базе Парка развлечений "Робинзонады" объявляет новый набор! Несколько минут назад группа юношей и девушек прибыла к воротам академии, чтобы получить бесценные знания и организовать собственное дело. Ребята первым делом пройдут медосмотр и заселятся в уютные комнаты пансионата, а затем познакомятся с командой инструкторов и своими новыми товарищами, разделятся на команды и отправятся исследовать территорию детского лагеря. Вечером студентов ждут игры на тимбилдинг и первый бизнес-семинар, на котором их вниманию будет представлен фильм о предпринимательстве.

Уже завтра юные бизнесмены с головой окунутся в учебный процесс. Каждый день в школе предпринимательства будут проходить тренинги и семинары, направленные на изучение основ бизнеса и менеджмента, ораторского и актерского мастерства, способствующие личностному росту и умениям работать в команде. Главной задачей участников будет создать оригинальный бизнес-проект, доказать его рентабельность и способность приносить доход. Желаем успехов юным предпринимателям и с нетерпением ждем первых отчетов об их достижениях!

Другие новости

Перезвоните мне
?>