с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Остров Сокровищ

1 смена
08.10 — 12.10.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Остров сокровищ" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Руководитель программы — Ильина Ксения, +7-985-442-41-10, младший инструктор — Пересецкая Велина.

Участники программы:

Команда "Шустрые пираты"
Слатин Денис
Соколова Алена
Маховая Анастасия
Платонов Степан
Годов Максим
Команда "Карта сокровищ"
Цветкова Екатерина
Кривенцова Мария
Зайцев Григорий
Бегаев Дмитрий

12 октября, суббота

Вот и подошли к концу каникулы наших мореплавателей. Вчера ребята успешно справились с главным испытанием и нашли сокровища пиратов, за что и были вознаграждены зажигательной дискотекой! Ну а нам остается только рассказать о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примет Цветкова Екатерина. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба!

11 октября, пятница

С пиратской разминки и вкусного завтрака начался очередной день на пиратском острове. Сегодня ребят ждут мастер-классы "Вместе весело шагать", "Тайнопись" и "Самоделки", а также они научатся ориентироваться на местности. После обеда матросы покорят веревочную Тарзанию и отправятся на поиск сокровищ, ну а потом всех ждет зажигательная вечеринка!

Грамоты за особые успехи получили: Маховая Анастасия — за создание невероятно практичного и красивого корабля с самым изысканным флажком, Годов Максим — за создание ритмически сложного танца, имеющего множество невероятных движений, Бегаев Дмитрий — за создание волшебного корабля, потрясшего своим великолепием. Молодцы!

10 октября, четверг

Юные мореплаватели ежедневно радуют нас своими успехами, и минувший день не стал исключением. Кривенцова Мария получила грамоту за выдающиеся познания, проявленные на мастер-классе по безопасности и за не совсем точное, но великолепное объяснение правил игры "Снежный ком", Соколова Алена — за обширный словарный запас и стремление к познанию новых терминов во время игры в слова, Слатин Денис — за использование и верное применение познаний на мастер-классе по безопасности, Цветкова Екатерина — как знаток правил гигиены и самая чистоплотная пиратка Острова сокровищ! А еще поздравляем команду "Карта сокровищ" с победой в игре "Бригантина", а "Шустрых пиратов" — с лидерством в "Морском бое". Молодцы!

Сегодня у ребят после традиционной пиратской разминки, завтрака и уборки палуб состоится мастер-класс "Самоделки", занятие "За семью морями", а также они научатся вязать морские узлы и проявят пиратскую смекалку. Во второй половине дня моряков ждет "Водная регата", а после полдника — "Пиратские нотки" и просмотр увлекательного фильма.

9 октября, среда

Приключения на Острове сокровищ начались вчера с игры на знакомство с территорией, в которой победила команда девочек, и мы поздравляем с первой победой Соколову Алену, Маховую Анастасию, Цветкову Екатерину, Кривенцову Марию! На вечерней презентации ребята представили свои команды "Шустрые пираты" и "Карта сокровищ", рассказали историю их появления и легенды, связанные с ними.

Первые грамоты не заставили себя долго ждать: за невероятно разнообразные идеи этюдов и организаторские способности, проявленные при постановке сценки, награжден Платонов Степан, за активное участие в постановке сценки-представления команды "Карта сокровищ" и бесконечный поток идей, выручивших в необходимый момент, грамоту получил Зайцев Григорий. Молодцы!

Сегодня у ребят пиратская разминка, завтрак, уборка палуб, а затем стартуют мастер-классы по безопасности на корабле, "Чистота пирата", "Вместе весело шагать" и "Украшение палуб". После обеда всем пиратам будет дана команда залечь на дно, а потом состоится консультация по Линии жизни Робинзона. Во второй половине дня начнется игра "Бригантина", а после ужина всех ждет настоящий "Морской бой".

8 октября, вторник

Поиски сокровищ и кладов, пиратские атаки, тайные послания, невероятные открытия на Острове сокровищ начинаются! Искатели приключений уже прибыли на остров и готовы к освоению новых территорий. Раскроем секрет: самое главное, чему научатся ребята на программе, — чтобы достичь поставленной цели и выполнить любые задания, нужно стать единой дружной командой.

Сплотиться Робинзонам помогут игры на командообразование, во время которых они лучше узнают друг друга и своих наставников, опытных капитанов. Впереди целая неделя, наполненная яркими событиями, и первые испытания не заставят себя ждать — нашим морякам стоит подготовиться к выполнению поручений уже сегодня вечером. Желаем им удачи и попутного ветра!

Другие новости

Перезвоните мне
?>