с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Курс молодого бойца

1 смена
08.10 — 12.10.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Курс молодого бойца" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Мягков Иван, +7-985-568-46-33, инструктор — Комиссаров Андрей.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Арапов Владимир
Гришин Илья
Зайцев Артем
Морозов Дмитрий
Поляков Артем
Соколов Дмитрий


12 октября, суббота

Вчера бойцы писали письма друг другу и отлично справились с заданием. На Тарзании самым ловким оказался Поляков Артем, а победу в стратегическом турнире одержал Соколов Дмитрий. В личных зачетах "ДМБ" лучшими были Поляков Артем и Морозов Дмитрий, который и получил внеочередное звание младшего сержанта, а Поляков Артем стал сержантом и победил в голосовании на "Робинзона года". Поздравляем бойцов и ждем всех на новых программах Клуба!

11 октября, пятница

Продолжаем радоваться успехам солдат на программе "Курс молодого бойца"! Вчера на занятии по снаряжению магазина отличился Поляков Артем, а на викторине больше всех правильных ответов дали Гришин Илья, Зайцев Артем, Морозов Дмитрий. На межпрограммном мероприятии "Сбор сведений" лучшим стал Гришин Илья.

Ребятам присвоены очередные звания: Арапов Владимир — ефрейтор, Гришин Илья — ефрейтор, Зайцев Артем — сержант, Морозов Дмитрий — ефрейтор, Поляков Артем — ефрейтор, Соколов Дмитрий — ефрейтор.

Сегодня бойцы напишут фронтовые письма домой, пройдут веревочную Тарзанию, а также займутся изучением АК-74. Во второй половине дня стартует стратегический турнир, игра под названием "ДМБ", а после ужина — финальный бал.

10 октября, четверг

Отличный день провели вчера наши новобранцы. Хотя уже не новобранцы, а настоящие солдаты, ведь они приняли присягу и уже получили первые звания! А сначала была строевая подготовка, и на ней лучшими стали Соколов Дмитрий, Арапов Владимир, на самообороне себя проявили Поляков Артем и Гришин Илья. Кроме того, наши бойцы заняли второе место в общелагерной игре "Сплочение подразделения", молодцы!

Наступил новый день, и сегодня солдаты познакомятся с ОЗК, научатся снаряжать магазин автомата патронами, а также состоится мастер-класс под названием "Контейнер". Во второй половине дня стартуют военные состязания, а после полдника всех ждет викторина. Завершит день мероприятие "Сбор сведений", на котором бойцам нужно будет проявить свою смекалку, ловкость и кругозор. Желаем удачи!

9 октября, среда

Подразделение "ОМОН пушистых котов", созданное буквально вчера, уже рапортует о первых успехах и достижениях! Вчера ребята заселились в комнаты солдатского общежития, поближе узнали друг друга и придумали название своему штабу. Вечером состоялись игры на сплочение и командообразование, ведь парням нужно почувствовать себя единой командой.

Утро началось с бодрящей зарядки, завтрак и уборки расположения. После брифинга солдаты узнали, что сегодня предстоит пройти мастер-классы по безопасности и гигиене, строевой подготовке и самообороне. После обеда и небольшого отдыха снова пройдут игры на сплочение подразделения, затем все отправятся на консультацию по Линии жизни Робинзона, поужинают и будут готовиться к принятию присяги по всем воинским правилам. Ждем результат уже завтра!

8 октября, вторник

"Курс молодого бойца" объявляется открытым! Ребята уже прибыли на территорию военной базы, где им предстоит провести целую неделю осенних каникул, овладеть бесценными навыками рукопашного боя и стрельбы из огнестрельного оружия, а также постичь азы воинской службы и уставной жизни.

И приступят к этому новобранцы уже сегодня. Первым делом они пройдут медосмотр, заселятся в комнаты уютного солдатского общежития (да-да, у нас оно именно такое!) и начнут военную подготовку с придумывания названия и девизов штабов. Каждый день юных воинов будет расписан по часам и минутам, наполнен событиями и заслуженными наградами: мастер-классы и спецзадания, игры и конкурсы — скучать точно не придется! Совсем скоро ребята примут присягу по всем правилам и законам Российской Федерации, но к этому важнейшему событию нужно как следует подготовиться! 

Другие новости

Перезвоните мне
?>