с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Орел или Решка. На краю света

1 смена
08.10 — 12.10.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Орел или решка. На краю света" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Стахина Дарья, +7-985-012-41-14, младший инструктор — Кириллов Владимир.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Герасимова Мария
Соколова Маргарита
Михайлов Михаил
Лесниченко Михаил
Соснина Софья


12 октября, суббота

Вот и подошли к концу каникулы наших путешественников. Вчера ребята успешно прошли итоговый квест "Карта майя" и спасли мир от апокалипсиса! Мы очень этому рады и спешим сообщить еще о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примет Соснина Софья. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба!

11 октября, пятница

Осенние каникулы наших путешественников продолжаются, и мы снова спешим рассказать об их успехах. Соснина Софья получила грамоту за редкое умение относиться с позитивом к любым событиям и обращать минусы в плюсы, Михайлов Михаил — за скоростное общение на игротеке и внимательность, проявленную во время игры "SET", Соколова Маргарита — за самую аккуратную "пустыню в бутылке", а также за способность выстоять в неравной дуэли против мудрейшего старца, Герасимова Мария — за чуткое и кропотливое проведение процесса мумификации, Лесниченко Михаил — за победу над мудрейшим инструктором в игре "21 камушек" и за точный анализ работы команды.

Сегодня у ребят состоится знакомство с новой страной — загадочной Индией. Их ждет мастер-класс по кулинарии, занятие йогой, а во второй половине дня — мероприятие "Тайная карта майя" и вечеринка стран, в которых уже успели побывать наши Робинзоны.

10 октября, четверг

Поздравляем "Юных самураев" с победой в игре на командообразование среди участников всех программ! Ребята, вы молодцы! Соснина Софья получила личную грамоту за лучший результат в соревновании "Японские палочки" на вечернем мероприятии "Теплый прием. Япония", Герасимова Мария — за высокие показатели и самое четкое выполнение заданий на мастер-классе "Школа ниндзя", Михайлов Михаил — за мастерское и неожиданное проведение мастер-класса по йоге на вечернем мероприятии, Соколова Маргарита — за способность находить оригинальные идеи, одна из которых "Веер желаний", и воплощать их в жизнь.

Знакомство с культурой Египта ждет ребят сегодня. Им предстоит устроить пустыню в стакане, сотворить мумию, а уже после обеда состоятся соревнования поселений. Во второй половине дня всех ждет игра "Разлив Нила", а завершится день мероприятием "Сила египетской мысли".

9 октября, среда

Не успели ребята попасть в водоворот приключений и виртуальных путешествий, как уже даже получили первые грамоты! Награжден Лесниченко Михаил — за активное участие в жизни команды и взятие на себя роли талисмана "Юных самураев", Соснина Софья — за взятие на себя лидерской роли при подготовке презентации команды "Юные самураи". Ну и, как вы уже догадались, ребята вчера представили свою команду, придумав ей название и легенду возникновения.

Сегодняшний день начался с турслета — это общий сбор, на котором участники программы узнают о предстоящих планах. Затем стартовали мастер-классы по гигиене и безопасности, знакомство с культурой Японии, занятия в школе ниндзя. После обеда и небольшого отдыха состоится консультация по Линии жизни Робинзона, игры на командообразование, а после ужина — мероприятие под названием "Теплый прием". Ну а после отчетов в дневниках путешественников и десерта на ночь наши туристы будут отдыхать и готовиться к следующему насыщенному дню программы.

8 октября, вторник

Интерактивная образовательно-приключенческая игра Клуба Путешественников Робинзонада начинается! После традиционного медосмотра участники программы заселятся в уютные комнаты, выбрав себе соседа по душе, пообедают и получше узнают друг друга с помощью игр на сплочение и командообразование.

Орел или решка решат, в какой точке мира окажутся ребята, а они в свою очередь погрузятся в историю и культуру разных стран. Каждый день участники будут совершать "перелет" из одного государства в другое, где их ожидает увлекательное знакомство с традициями, национальными праздниками, яркими событиями, а также особенностями кулинарии. Итогом большого путешествия по миру станет персональный бизнес-проект для каждой команды участников — создание travel-агентства.

Другие новости

Перезвоните мне
?>