с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Остров Сокровищ

2 смена
29.10 — 02.11.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Остров сокровищ" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Мишкина Ксения, +7-985-442-41-10, инструктор — Соколова Мария.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Килимник Герман
Парфенов Иван
Васильев Иван
Волков Дмитрий
Васильева София


2 ноября, суббота

Вот и завершились морские приключения вместе с Робинзонадой. Ребята получили заряд впечатлений и позитива на ближайшую учебную четверть, узнали много нового и интересного и совсем скоро поделятся эмоциями с родными и друзьями. Ну а нам остается только сообщить о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примет Килимник Герман. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

1 ноября, пятница

Наши юные мореплаватели полны сил и энергии и готовы к новому дню программы и всем испытаниям и приключениям, которые он несет. Итак, сегодня островитяне проснутся, позавтракают, послушают указания корабельного гида, создадут пиратские флаги, а во второй половине дня отправятся ща пиратскими сокровищами. Ну а вечером будут подведены итоги пребывания на Острове с непременной церемонией награждения и финальной свечкой.

Ну и, конечно же, спешим поздравить обладателей личных грамот! Васильева София награждена за невероятный креатив и позитив в создании макетов своих будущих кораблей, Парфенов Иван - за активность на мероприятиях и мастер-классах, умение совладать с собой и лучезарную улыбку, Волков Дмитрий - за отличный аппетит, удивительные познания и успехи на мастер-классе "Корабельные узлы", Килимник Герман - за готовность помочь своим друзьям всегда и везде, а также желание, стремление и реализацию хорошего самочувствия, Васильев Иван - как главный артист на Острове сокровищ. Молодцы, так держать!

31 октября, четверг

Отличный день провели вчера ребята на Острове сокровищ. Они побывали на всех запланированных мастер-классах, спасли капитана Грея и сразились в интеллектуальный "Морской бой", победу в котором одержали Парфенов Иван, Волков Дмитрий и Васильева София. Волков Дмитрий также награжден грамотой за удивительные познания в области сказок и бесконечное терпение при просмотре мультфильма, Васильев Иван - за изумительный самоконтроль и интерес к происходящему, Парфенов Иван - за проявленную увлеченность и руководство группой в интеллектуальном "Морском бое".

Сегодня у ребят мастер-классы "Самоделки", "Вместе весело шагать", битва с пиратами и обучение вязанию корабельных узлов. После обеда пройдут игры в путешествие, затем всех ждет водная лихорадка, а завершится день мероприятием "Пиратские нотки".

30 октября, среда

Команда "Покорители" передает всем пламенный привет с Острова сокровищ! Ребята отлично провели первый день программы, придумали название своей команды и сплотились с помощью игр на знакомство и командообразование. И первые заслуженные грамоты не заставили себя ждать: Васильева София награждена за лидерские качества и ответственность, а также за преодоление себя на публичном выступлении, а Килимник Герман - за неоценимую помощь своему адмиралу, чуткость и внимательность, проявленные к другим мореплавателям.

Сегодняшний день начался с разминки моряка, вкусного завтрака и уборки палуб. Затем прозвучит команда "Свистать всех наверх!", и начнется мастер-класс "Безопасность на корабле". После перекуса ребята побывают на мастер-классах "Вместе весело шагать" и "Самоделки", а также на занятии "Чистота моряка". После обеда все на время залягут на дно, а затем совершат путешествие по островам. Продолжится день игрой "Морской бой" и киносеансом.

29 октября, вторник

Морские приключения на Острове сокровищ начинаются! Отряд морских Робинзонов благополучно десантировался на новой территории и готов приступить к поискам сокровищ и кладов, отражению пиратских атак, разгадыванию тайных посланий и свершению невероятных открытий. Ну а пока ребята осваиваются на острове, располагаются в уютных каютах и в ближайшее время отправятся на медосмотр, чтобы убедиться, что полностью готовы к предстоящим испытаниям во время осенних каникул.

Уже сегодня им предстоит придумать названия своей команде, легенду ее возникновения, придумать и изобразить герб. Впереди игры на знакомство и командообразование, ведь для того, чтобы стать сплоченной командой и преодолеть все преграды, надо многому научиться. Каждого участника программы ждут незабываемые приключения, сражения с пиратами и разнообразные творческие мероприятия, где Робинзоны обязательно продемонстрируют свои таланты и способности. Ну а мы ежедневно будем рассказывать об их успехах в наших новостях! Не пропустите!

Другие новости

Перезвоните мне
?>