с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

PROбудущее

1 смена
31.10 — 03.11.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "PROбудущее" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Шарипов Геннадий, +7-985-568-46-33.

Уважаемые родители, просьба звонить участникам программы с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Яровая Анна
Любимов Никита
Болдырев Михаил
Апексимов Андрей


3 ноября, воскресенье

Вот и подошли к концу осенние каникулы вместе с Робинзонадой. Вчера все ребята успешно прошли собеседование и, будем надеяться, стали на шаг ближе к выбору своего профессионального пути. Ну а в голосовании за "Робинзона года" ребята выбрали Любимова Никиту. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба!

2 ноября, суббота

Программа "PROбудущее" продолжается, и сегодня ребята будут осваивать новые горизонты профессий. Итак, после традиционной утренней оперативки стартуют мастер-классы, которые будут посвящены профобзору, навыкам публичного выступления и развитию памяти и внимания. После обеда и свободного времени ребята попробуют создать собственное резюме, которое может заинтересовать потенциального работодателя. Во второй половине дня также состоится "Фото-ап", а после ужина — самое интересное: собеседование по поводу возможного трудоустройства. Желаем удачи и быть принятыми на работу!

Конечно же, не можем не отметить успехи участников программы: Любимов Никита получил грамоту за интерес, проявленный при выборе профессии на мастер-классе "Професьянс", Апексимов Андрей — за профессиональное умение дискутировать в дебатах, Болдырев Михаил — за особенный интерес в области психологии, Яровая Анна — за художественное мастерство, проявленное при создании плаката. Молодцы, так держать!

1 ноября, пятница

Бодрящая зарядка, вкусный завтрак и отличное настроение - именно так начался сегодняшний день осенних каникул для участников нашей программы. После утренней оперативки ребята отправятся на мастер-классы, и сегодня это будет "Професьянс", "Время личности" и "Работа в команде". После обеда будет немного свободного времени, а затем руководители программы проведут диагностику, чтобы понять, в какой профессиональной сфере лучше дальше двигаться Робинзонам. Во второй половине дня состоятся дебаты на актуальную тему, где нужно будет отстаивать свою позицию, а завершится день просмотром и обсуждением фильма.

Поздравляем участников программы с получением первых грамот! Болдырев Михаил награжден за активное участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", Любимов Никита - за особые познания в области пожарной безопасности. Молодцы!

31 октября, четверг

Программа для тех, кто думает о своем будущем и хочет открыть для себя новые горизонты, объявляется открытой! Ребята добрались до пансионата "Парус", в пути уже успели познакомиться друг с другом, но впереди ещё игры на сплочение и командообразование, а также знакомство с территорией.

Сегодня Робинзоны придумают название своей команды, а после ужина творчески представят ее, а уже завтра приступят к освоению одной из пяти профессиональных сфер, будут погружаться в мир профессий и выполнять увлекательные тренировочные упражнения. Мы желаем всем участникам программы успехов и реализации задуманного!

Другие новости

Перезвоните мне
?>