с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Избранные. Время перемен

1 смена
19.11 — 23.11.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Избранные. Время перемен" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Ильина Ксения, инструктор — Федотова Екатерина.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Соснина Софья
Макеева Анастасия
Марков Дмитрий
Изосимова Мария
Григорьева Алина
Карнаухова Александра
Чернова Александра
Колосков Денис


23 ноября, суббота

Вот и подошли к концу осенние каникулы вместе с Робинзонадой. Ребята уже делятся своими впечатлениями от программы с родными и друзьями, а нам остается только сообщить о том, что в голосовании за "Робинзона года" ребята выбрали Изосимову Марию. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба!

22 ноября, пятница

Покорение Вселенной продолжается! Вчера команда "Розетка" победила в "Квизе", и мы поздравляем Григорьеву Алину, Соснину Софью, Карнаухова Александру и Макееву Анастасию! Григорьева Алина и Соснина Софья получили грамоты за лучшую память, а также за правильный план в игре "Укротитель времени", Колосков Денис – за помощь в проведении зарядки, а также за найденную логическую цепочку на мастер-классе "Знаковая система", Карнаухова Александра – за победу в игре "Бюрократия", Макеева Анастасия – за первое полностью расшифрованное правило на мастер-классе "Знаковая система", Марков Дмитрий – за правильный план в игре "Укротитель времени", а также за лучшее определение азимута, Чернова Александра – за оригинальное упражнение на зарядке и правильный план в игре "Укротитель времени", Изосимова Мария – за умение говорить на всех языках в игре "Квиз" и за правильный план в игре "Укротитель времени".

Сегодня у избранных финальный день программы, во время которого они посетят мастер-классы "Детектив" и "Самооборона", освоят релаксационные техники, а во второй половине дня всех ждёт решающая битва фракций и зажигательная дискотека.

21 ноября, четверг

Фракции "Эрудиция" будет посвящен сегодняшний день программы "Избранные. Время перемен". После бодрящей зарядки, питательного завтрака и общего сбора ребята посетят мастер-класс "Знаковая система", "Ориентирование", потом будет небольшой перекус и занятие по развитию памяти и внимания. Во второй половине дня состоится игра "Повелители времени", посл полдника – игра "Бюрократия", а завершит день "Квиз".

Ежедневно участники программы получают заслуженные грамоты, и минувший день не стал исключением: Марков Дмитрий награжден за невероятно точные попадания в определения на мастер-классе "Конфликтология", Макеева Анастасия – за отличные знания в области конфликтологии, а также "за сильные плечи, готовые прийти на помощь". Молодцы!

20 ноября, среда

Не успели ребята начать борьбу с мировым злом, как уже есть первые герои! Григорьева Алина получила грамоту за дружелюбие и вдохновение при создании девиза штаба "Черные пантеры", Соснина Софья - за проявленные лидерские качества в управлении командой "МРО", Карнаухова Александра - за великолепную роль чтеца и профессиональную озвучку представления команд и "перестрелку именами". А ещё ребята победили вчера в общелагерной игре на знакомство с территорией.

Сегодня у ребят после энергичной зарядки и вкусного завтрака состоится общий сбор, после которого начнутся мастер-классы по безопасности и языку жестов, на фракции "Дружелюбие" пройдет занятие по конфликтологии, после обеда - консультация по Линии жизни Робинзона. Во второй половине дня ребят ждёт мастер-класс "Дружелюбие" и игра "Интуиция".

19 ноября, вторник

Захватывающая сюжетно-ролевая программа по мотивам произведения Вероники Рот "Дивергент" объявляется открытой! Во время этих осенних каникул вместе с Робинзонадой ребята под руководством наставников столкнутся с мировым заговором! Но для начала им предстоит освоить территорию нового мира — Вселенной будущего, заселиться в уютные комнаты, пройти медосмотр и пообедать, чтобы набраться сил для борьбы со вселенским злом.

Уже сегодня они приступят к выполнению первых миссий, и одной из них будет придумать название своей команды и подготовить творческую презентацию, чтобы представить себя участникам других программ. Ребятам за несколько дней нужно будет освоить множество навыков, чтобы спасти население от сил заговорщиков, а также стать частью мирного переворота. А в финальный день их ждет настоящее сражение с Системой, в котором им предстоит защитить себя и своих друзей от злых сил! Уверены, у них все получится!

Другие новости

Перезвоните мне
?>