с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Белый Город

1 смена
03.01 — 08.01.2020

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Белый город" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Белый город"— Шарипов Геннадий, +7-985-442-41-10.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы:

Посад "Белый лес"
Логинова Варвара
Астахова Анастасия
Жук Николай
Богатикова Вероника
Федосов Федор
Килимник Герман
Кудрявцев Иван
Печенин Игорь
Посад "Весёлый утюг"
Бескакотов Дмитрий
Лощакова Алиса
Пьянкова Дарья
Селина Екатерина
Скибицкая Евгения
Кротенков Арнольд
Кротенков Роберт

8 января, среда

Вот и подошли к концу каникулы жителей Белого города. Совсем скоро ребята лично поделятся впечатлениями от программы с родными и друзьями, а нам остается только сообщить о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Астахова Анастасия и Килимник Герман. Поздравляем победителей и ждем всех на новых программах Клуба.

7 января, вторник

Зимние каникулы в Белом городе продолжаются, и сегодня ребят ожидают мастер-классы по плетению подков и изготовлению, во второй половине дня — традиционные богатырские забавы и рисование 3D. После обеда стартует турнир по туристским умениям, ещё один этап снежной баталии, а завершится день долгожданной зажигательной дискотекой и праздничным салютом.

Грамоты по итогам минувшего дня получили следующие жители Белого города: Бескакотов Дмитрий — за безвозмездную помощь инструктору после мастер-класса по "Картины крупой", Селина Екатерина — за стабильно самое скоростное переодевание на улицу и лучистую улыбку 24/7, Пьянкова Дарья — за внимательность и четкое выполнение инструкций и просьб на мастер-классах и даже после, Астахова Анастасия — за неумолимое желание помочь инструктору в любое время дня и ночи,Федосов Федор — за потрясающую способность придумывать истории, которые увлекают каждого. Молодцы!

6 января, понедельник

Зимние каникулы в Белом городе продолжаются. Сегодня ребята изготовят настоящие глиняные горшки и сделают себе маски для колядования, а ещё научатся делать картины из крупы и поучаствуют в богатырских забавах на свежем воздухе. Во второй половине дня они займутся выпуском газеты, а после полдника стартует викторина "Русь великая. Колядки, рождественская Тропа чудес — таким будет вечер перед Рождеством.

А теперь к наградам: Кудрявцев Иван получил грамоту за первоклассное завязывание узла "удавка", Печенин Игорь — за ответственное и добросовестное выполнение поручений инструктора, Кротенков Роберт — за творческий подход и великолепный рассказ о Белом городе и помощь в организации кукольного театра, Скибицкая Евгения — за проявленную сообразительность на мастер-классе "Ум за разум" и энергичные танцы на зарядке, Лощакова Алиса — за старание на мастер-классе "Куклы", энтузиазм и подвижность во время игры в собачку, Килимник Герман — за проявленную смекалку и самый сложный решённый ребус на мастер-классе "Ум за разум".

5 января, воскресенье

Сегодняшний день в Белом городе начался с завтрака и традиционного народного собрания. Затем состоятся мастер-классы по вязанию узлов и на развитие эрудиции "Ум за разум". После перекуса пройдет мастер-класс "Куклы", а потом всех ждут богатырские забавы на улице. Во второй половине дня мальчишки и девчонки соберутся на репетицию своего кукольного спектакля, ведь премьера уже вечером!

За успехи дня минувшего грамотами награждены следующие герои: Бескакотов Дмитрий — за настоящий джентльменский поступок, благодаря которому все куртки висели на крючках трапезной, Кудрявцев Иван — за суперстойкую выдержку в любой сложной ситуации, Федосов Федор — за мастерское проявление себя и помощь друзьям, Селина Екатерина — за умение быстро собираться и ангельскую тишину после отбоя, Лощакова Алиса — за внимательность и старательность на мастер-классе и такие теплые обнимашки. Молодцы, так держать!

4 января, суббота

Первый день программы "Белый город" прошел отлично. Ребята познакомились друг с другом и командой, проводящей программу, а также объединились в два посада — "Белый лес" и "Веселый утюг". Вечером состоялось творческое представление команд, на котором жители Белого города продемонстрировали свои таланты и способности.

Наступил новый день, и начался он с энергичной зарядки, вкусного завтрака и народного собрания, на котором были озвучены планы на день. Сегодня ребят ждет мастер-класс по безопасности в городе и богатырские забавы. После перекуса фруктами начнется занятие в мастерской "Куклы", а затем белогородцы научатся ориентироваться на местности. Пообедав и отдохнув, мальчишки и девчонки посетят консультацию по Линии жизни Робинзона, эстафета "Из варяг в греки", а вечером — мероприятие под названием "Сила княжества" и общий сбор на тайном вече.

3 января, пятница

Наши путешественники прибыли в Белый город, где их ждут несколько дней, наполненных приключениями и увлекательными занятиями. В ближайшее время ребята разместятся в уютных комнатах, разложат вещи и пополнят запас сил на обеде. Впереди их ждет первое задание: нужно будет придумать название и девиз своей команде, вернее, посаду, а также творчески представить ее. Еще каждый посад получит свой герб и будет бороться с другими за новые земли.

Во время программы у каждого участника будет возможность своя роль и статус: посадский старшина, почтальон, казначей, редактор газеты, директор театра... Городские жители объединятся в посады, придумают свои гербы и будут бороться с другими посадами за земли. Вечером, после представления команд, состоится "Славянский базар" и традиционное "Тайное вече", на котором будут подведены итоги первого дня программы, ребята поделятся своими впечатлениями и планами на будущее.

Другие новости

Перезвоните мне
?>