с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Избранные. Время перемен

1 смена
03.01 — 08.01.2020

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Избранные. Время перемен" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Избранные. Время перемен" — Клинских Алексей, +7-985-012-41-14, инструкторы — Давыдова Астрэйя, Мягков Иван.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы:

Команда "Toxic"
Белова Анастасия
Левин Артем
Степанов Иван
Дарьина Елизавета
Зубрев Кирилл
Жук Иван
Фомкин Максим
Сорокина Софья
Нестерова Лада
Кунегин Глеб
Журавлева Александра
Команда "Челавеки"
Белякина Татьяна
Гладышев Павел
Головин Даниил
Клюева Екатерина
Клюева Мария
Маркелов Сергей
Смирнов Алексей
Ульянов Александр
Щеглов Михаил
Жувайкина Ольга

8 января, среда

Вот и подошли к концу зимние каникулы избранных Робинзонов . Совсем скоро ребята лично поделятся впечатлениями от программы с родными и друзьями, а нам остается только сообщить о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Клюева Мария, Щеглов Михаил и Журавлева Александра. Поздравляем победителей и ждем всех на новых программах Клуба.

7 января, вторник

Финальный день зимних каникул во Вселенной нового мира начался, и именно от него зависит спасение планеты Земля. Все участники программы пройдут итоговое тестирование и экзамен-допуск, а уже после этого состоится итоговое сражение с Системой. После ужина состоится прощальный вечер, зажигательная дискотека и фееричный салют.

Кунегин Глеб — за активное участие в мероприятии "Укротитель времени" и жгучее желание помочь команде, Степанов Иван — за все возможные навыки, проявленные на мастер-классе "Укротители времени", Жук Иван — за потрясающие навыки шифровки, Головин Даниил — за невероятную ловкость рук, проявленную во время игры "Машина Голдберга", Белякина Татьяна — за мастерское прохождение этапов на ярмарке "Рождественская тропа", Маркелов Сергей — за отличное овладение искусством цепочек домино на мастер-классе "Машина Голдберга".

6 января, понедельник

Продолжается программа "Избранные. Время перемен", и сегодня наступил новый день, который традиционно будет наполнен событиями. После бодрящей зарядки и вкусного завтрака ребята соберутся на общем сборе, чтобы узнать о планах на день. А они таковы: занятие по шифрованию, изучение знаков системы, а также задания на развитие памяти и внимания. Во второй половине дня состоятся мероприятия "Талант наблюдателя", "Машина Голдберга" и "Укротители времени". После ужина все участники программы пройдут сказочной рождественской тропой.

И, конечно же, поздравляем тех, кто особенно отличился вчера: Зубрев Кирилл занял 1-е место по стрельбе из воздушной винтовки, Смирнов Алексей стал вторым, а Ульянов Александр занял почетное третье место. Поздравляем самых метких стрелков!

5 января, воскресенье

День дружелюбия вчера доказал: избранные уже стали сплоченной командой и готовы к дальнейшим испытаниям в самом позитивном расположении духа. Левин Артем получил грамоту за активное участие в мероприятиях и поддержание командного духа на испытании "Единорог", Журавлева Александра — за горящие глаза на мастер-классе "Язык жестов", за показ абсолютно всех жестов и эмоций в течение часа, Зубрев Кирилл — за проявленные знания на мастер-классе "Язык жестов" и за упоминание интересных фактов, Ульянов Александр — за распознавание фактов о своем инструкторе на мероприятии "Интуиция", Клюева Екатерина — за невероятный художественный талант, Шипов Максим — за отличное знание товарищей по команде и отличное знание эмоций человека.

Сорокина Софья получила грамоту за создание потрясающего образа рыбы-капли, Белова Анастасия — за проявление невероятного энтузиазма в создании сценки, Дарьина Елизавета — в а проявленный талант настоящего руководителя, Гладышев Павел — за актерское мастерство на вечернем мероприятии, Жувайкина Ольга — как главный художник проекта "Наш герб", Клюева Мария — как гениальный сценарист и хореограф.

Сегодня у ребят мастер-класс по ориентированию и посещение тира, занятие по самообороне и йоге. После обеда и тихого времени всем станет понятно, что риск — благородное дело, затем состоится "Битва команд", а завершится день вечериночной вечеринкой!

4 января, суббота

Отличный день провели участники программы "Избранные". Разделившись на две команды, ребята прошли квест на знакомство и поиграли в игры на командообразование. Каждая команда получила свое оригинальное название, были разработаны девизы и гербы. Ну а вечером состоялась непосредственно презентация команд в новой Вселенной.

Сегодня участники программы будут изучать язык жестов, основы безопасности, пройдет мастер-класс по конфликтологии и "4 д" (Делай Добро Для Других) — у избранных наступил День фракции Дружелюбия. Во второй половине дня состоится консультация по Линии жизни Робинзона, игры на командобразование и всеми любимая "Интуиция".

3 января, пятница

Участники программы "Избранные. Время перемен" благополучно добрались до Парка Приключений Робинзонады и уже окунулись в мир "Дивергента". Сегодня ребятам предстоит освоиться во Вселенной будущего, и первым делом они заселятся в уютные комнаты, пообедают и получат первые задания. Итак, им предстоит освоить множество навыков, чтобы спасти население от сил заговорщиков, а также стать частью мирного переворота. Главным приключением смены станет "Сражение с Системой", в котором нужно будет защитить себя и своих друзей от злых сил Системы. Но победить можно лишь используя все полученные навыки и умения и только будучи сплоченной командой!

Кроме того, за эти несколько дней участники программы изучат основы дивергентного мышления, поработают над развитием внимания и памяти, наблюдательности и смекалки, научатся разгадывать сложнейшие головоломки, а также проведут много времени на свежем воздухе, постигая туристские премудрости. Всем удачи и отличной зимней погоды!

Другие новости

Перезвоните мне
?>