с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Белый Город

2 смена
17.02 — 21.02.2020

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Белый город" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Ильина Ксения, 8-985-442-41-10.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:

Посад Отваги
Шмакова Анастасия
Ярулин Тимур
Лузгинов Алексей
Бычкова Надежда
Кириллов Кирилл
Евлампиев Вячеслав
Посад Сердечных Котиков
Муратова Таисия
Черняков Егор
Яковлев Алексей
Митрофанова Маргарита
Пашковский Владислав
Соколов Сергей

21 февраля, пятница

Вот и подошли к концу каникулы в Белом городе. Ребята многому научились и обязательно расскажут об этом лично своим друзьям и знакомым. Лузгинов Алексей получил грамоту за креативный подход к своей поделке на гончарном деле, Кириллов Кирилл, Муратова Таисия — за самые реалистичные 3D-рисунки, Евлампиев Вячеслав — за создание самого необычного 3D-рисунка. Ну а дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Соколов Сергей и Бычкова Надежда. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба!

20 февраля, четверг

Продолжаются каникулы в Белом городе вместе с Робинзонадой! Вчера наши герои снова заработали огромное количество грамот! Лузгинов Алексей получил награду за навыки быстрого освоения новых узлов и помощь в проведении мастер-класса "Узлы", Бычкова Надежда, Яковлев Алексей — за талантливо исполненных зверей на мастер-классе "Лепка из глины", Ярулин Тимур — за креативный подход к созданию великолепной куклы, Соколов Сергей — за самую яростную и самоотверженную борьбу с Бабой Ягой, Шмакова Анастасия — за аккуратно и красиво выполненную работу над образом куклы. А еще поздравляем посад Сердечных Котиков с победой в интеллектуальной игре!

Сегодня у ребят запланирован мастер-класс "Рисунок 3D", затем состоится игра "Ум за разум", занятие по гончарному делу, мероприятие "Снежная радуга". После обеда белогородцев ждет большая посадская баталия, а также вечер талантов и премьера постановки в кукольном театре, причем спектакль от начала до конца создавали сами ребята!

19 февраля, среда

Поздравляем посадцев с новой порцией грамот! Яковлев Алексей награжден за блестящие знания в области гигиены, проявленные на мастер-классе по безопасности и рвение поделиться ими со всеми горожанами, Лузгинов Алексей — за великолепные знания в области гигиены и безопасности, Черняков Егор — за активность, проявленную на мастер-классе по безопасности и самые умопомрачительные истории, связанные с чрезвычайными ситуациями, Бычкова Надежда — за самые точные формулировки правил гигиены и безопасности и идеальную технику действий в ЧС.

Кроме того, Черняков Егор, Соколов Сергей, Пашковский Владислав, Яковлев Алексей получили грамоты за постройку снеговика-гиганта, победившего в номинации "Дядя Степа — великан", Лузгинов Алексей, Кириллов Кирилл, Ярулин Тимур, Евлампиев Вячеслав — за бережное и аккуратное создание снеговика, победившего в номинации "Классика навсегда", а Шмакова Анастасия, Митрофанова Маргарита, Муратова Таисия, Бычкова Надежда — за самого милого и белого снеговика, победителя в номинации "Котик Мур".

Наступил новый день, и он принесет с собой мастер-классы по вязанию узлов и продолжение кукольной истории, затем будут богатырские забавы и урок гончарного мастерства, а во второй половине дня состоятся мероприятия "Из варяг в греки", "День нечистой силы", а после ужина всех ждет викторина "Русь Великая".

18 февраля, вторник

Отлично прошел первый день программы "Белый город". Вчера ребята осваивались на новой для себя территории, и удобнее это было делать, объединившись в два посада: посад Отваги и посад Сердечных Котиков. После игр на знакомство и командообразование наши путешественники готовились к творческой презентации своих посадов, которая прошла в творческой дружеской атмосфере.

Итак, первые грамоты получили: Шмакова Анастасия — за проявленные лидерские качества во время игры "Тайны и загадки Белого города", Бычкова Надежда — за талант, проявленный во время создания герба посада "Отважный", Евлампиев Вячеслав — за активную и экспрессивную игру в постановке на вечере знакомств, Муратова Таисия — за самые милые и уникальные рисунки сердечных котиков-двойняшек, Черняков Егор — за активное участие в постановке представления посада Сердечных котиков и великолепные актерские способности.

Сегодня утро началось с посадской разминки и вкусного завтрака, а затем все поспешили на посадский сбор и мастер-классы по безопасности и изготовлению кукол. После перекуса вкусняшками ребята отправились на улицу, где их ждали богатырские забавы и ориентирование на местности. Пообедав и немного отдохнув, участники программы отправятся на консультацию по Линии Жизни Робинзона, а во второй половине дня их ждет мероприятие "Сила княжеств", интересный фильм и его обсуждение.

17 февраля, понедельник

Сказочный Белый город гостеприимно распахнул главные ворота, в которые и зашли наши путешественники. Первым делом ребята пройдут медосмотр, заселятся в уютные комнаты, выбрав себе соседа по душе, и будут осваиваться на новой для себя территории. Сегодняшний день пройдет под знаком знакомства: с командой, проводящей программу, друг с другом, с самим городом. Помогут им в этом игры на сплочение и командообразование.

Совсем скоро наши Робинзоны объединятся в посады и получат свои роли: кто-то станет посадским старшиной, кто-то — почтальоном, редактором газеты или возглавит театр. Ребята также придумают девизы и гербы своих посадов, посетят Центр ремесел, где ежедневно будут проходить мастер-классы и подготовят творческую презентацию своих команд, которую покажут уже вечером. Мы желаем всем отличного настроения и ежедневно удивлять нас своими успехами!

Другие новости

Перезвоните мне
?>