с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Избранные. Время перемен

5 смена
22.02 — 26.02.2021
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Избранные. Время перемен» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

26 февраля, пятница

Итак, подведем итоги смены. Ребята распределились по фракциям, и вот каков результат: "Эрудиция" — Русскова Марина, Тенниоглу Арэль, Перминов Александр; "Дружелюбие" — Ворожейкина Елизавета, Побережская Дарья; "Искренность" — Бозюков Владислав, Лившиц Александра; "Бесстрашие" — Перминов Георгий, Дудка Егор, Минаева Мария.

Избранные успешно справились с главным приключением и выяснили, что каждый из них — дивергент. Минаева Мария получила грамоту за проявленное терпение и бесстрашие во время сражения с Системой, а Лившиц Александра — за умение идти не компромисс, даже когда этого не хочется.

"Робинзоном года" от участников выдвинут Перминов Александр, а команда проводящих проголосовала за Русскову Марину. Поздравляем всех и ждем на новых программах Клуба!

25 февраля, четверг

Наступил самый главный день программы — сегодня ребят ждёт сражение с Системой. Но прежде чем состоится долгожданное приключение, избранные закрепят навыки разведения зимнего костра, сыграют в "Мафию" и пройдут тест, по результатам которого разделятся на фракции. Ну а перед ужином состоится сама битва и награждение по итогам смены.

За успехи дня минувшего награждены следующие герои: Бозюков Владислав — за быстрое освоение приемов на самообороне, Побережская Дарья — за помощь в раскатывании горки на зимних играх, Ворожейкина Елизавета — за огромное желание победить ребят в "Царе горы", Русскова Марина — за невероятную интуицию и четкое угадывание карты, Перминов Александр — за самое успешное исполнение роли полицейского в истории Робинзонады.

В книгу рекордов попали избранные: прыжки в длину — Перминов Георгий, вестибулярный аппарат — Русскова Марина и Тенниоглу Арэль, челночный бег — Дудка Егор, приседания — Минаева Мария, выносливость, ножки — Перминов Александр, пресс — Побережская Дарья, Дудка Егор, Бозюков Владислав.

24 февраля, среда

Фракциям "Бесстрашие" и "Искренность" посвящен сегодняшний день программы и с ними связаны все мероприятия. Ребята посетят занятие "Сила и интуиция", будут учиться разводить зимний костер, примут участие в ролевой игре и освоят приемы самообороны. Во второй половине дня их ждут зимние игры и мероприятие "Книга рекордов", а после ужина — интересный фильм.

Теперь о наградах! Перминов Александр получил грамоту за первое место в дешифровке шифров, Минаева Мария — за титанические старания, приложенные во время догонялок на коньках, Лившиц Александра — за третье место в дешифровке шифров, Русскова Марина — за скорость, грацию и ловкость во время катания на коньках, Дудка Егор, Перминов Георгий — за первое место в ориентировании, Тенниоглу Арэль — за второе место в дешифровке шифров, Бозюков Владислав — за отличное знание техники безопасности и эвакуации. Молодцы!

23 февраля, вторник

Отличный день провели вчера избранные. Состоялась игра на знакомство с территорией, а потом ребята разделились на две команды: "Бесстрашные сталкеры" — Лившиц Александра, Минаева Мария, Перминов Александр, Русскова Марина, Перминов Георгий и "Дивергенты" — Бозюков Владислав, Ворожейкина Елизавета, Дудка Егор, Побережская Дарья, Тенниоглу Арэль.

Вечер получился праздничным — Перминова Георгия от всей души поздравляли с днём рождения. И мы присоединяемся к поздравлениям! А ещё хотим отметить, что Побережская Дарья получила грамоту за невероятную смекалку, проявленную во время игры "Крокодил", Тенниоглу Арэль — за безграничный энтузиазм во время игры "Контакт", Ворожейкина Елизавета — за большое желание ответить на все вопросы на знакомстве с территорией, Перминов Георгий — за большое количество идей в игре "Контакт".

Сегодня у ребят день фракции Дружелюбия и Эрудиции. Они посетят мастер-класс по безопасности и гигиене, научатся искусству шифрования посланий, а также пройдут ориентировочный лабиринт и поиграют в игры на командообразование. Во второй половине дня состоится консультация по Линии жизни Робинзона, зимние игры на улице, а после ужина — квиз.

22 февраля, понедельник

Приветствуем участников программы "Избранные. Время перемен"! Ребята благополучно добрались места проведения зимней программы Клуба путешественников Робинзонада и уже осваивают новые территории.

Совсем скоро они пройдут медосмотр, заселятся в уютные комнаты и начнут погружение в легенду программы. После обеда избранные будут готовиться к представлению команд — вечеру знакомств.

Впереди — ряд миссий и заданий на выживание в постапокалиптическом мире. Ребята будут изучать основы дивергентного мышления, развивать внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость, разгадывать головоломки, а также пройдут экспресс-курс по туристическим навыкам. Желаем успехов!

Другие новости

Перезвоните мне
?>