с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В гостях у Питера Пэна

6 смена
15.08 — 28.08.2021
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Участники программы

Питер Пэн — Звезда
Баальбаки Адам
Зиберов Игорь
Красногородский Михаил
Кузнецов Александр
Мезенцева Василиса
Попов Георгий
Смирнова Виктория
Черный Михаил

28 августа, суббота

Вот и подошли к концу летние каникулы в волшебной Нетландии. Ребята совсем скоро лично поделятся впечатлениями от программы, ну а нам остается только рассказать, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примут Красногородский Михаил (за него проголосовали участники) и Смирнова Виктория — таков выбор команды проводящих. Поздравляем победителей и ждем всех на новых программах Клуба!

27 августа, пятница

Летние каникулы наших Робинзонов подходят к концу, но их еще ждет захватывающее путешествие к утесу Череп! Для этого нужно будет изготовить сабли, научиться фехтовать и посетить мастер-класс "Шляпа Питера".

После обеда всех ждет игротека и сама главная миссия по спасению феи Динь-Динь! Желаем ребятам победить всех врагов! Ну а вечером — подведение итогов смены и фееричная прощальная дискотека!

26 августа, четверг

Все лагуны и бухты Нетландии уже открыты и исследованы, и поэтому сегодня ребята отправляются в подземелье! С утра их ждут эксперименты потеряшек, сумасшедшее рисование и фокусы профессора Гримли. После обеда и тихого времени — игротека и полдник, а затем всех ждет квест "Подземельное путешествие" и квиз "Знатоки Нетландии".

И мы спешим поздравить Кузнецова Александра с получением грамоты как будущего экспериментатора! Желаем тебе совершить как можно больше открытий и создать невероятное количество изобретений, полезных для человечества!

25 августа, среда

Путешествие к заливу веселого Роджера оказалось весьма длительным. Сегодня ребят ждут эксперименты потеряшек, подземные игры, игротека и главная миссия, к которой они так долго готовились — сражение с капитаном Крюком. После купания в заливе (конечно же, это бассейн) состоится игра "Наскальные рисунки".

Поздравляем наших героев! Баальбаки Адам награжден как будущий конструктор кораблей, Смирнова Виктория — за ловкость и проворность на лазертаге, Черный Михаил — за самый звонкий голос среди Питеров Пэнов, Красногородский Михаил — как самый активный будущий пират. Так держать!

24 августа, вторник

Путешествие к заливу веселого Роджера продолжается! Сегодня ребята побывают на мастер-классе "Кораблики" и окажутся в мастерской сокровищ, где попробуют сотворить настоящее чудо. Во второй половине дня их ждет любимая игротека, свободное время на площадке, игра "Делай как Питер" и миссия "Сокровище Нетландии".

И, конечно, поздравляем наших героев! Попов Георгий получил грамоту как будущий маленький пират, который научился вязать крутые узлы, а Зиберов Игорь — как лучший рифмовщик на пиратском корабле.

23 августа, понедельник

Путешествие к лагуне русалок успешно завершено, и вот каковы его итоги. Кузнецов Александр получил грамоту как покоритель морской пены, Красногородский Михаил — как декоратор всех морских обитателей, Черный Михаил — как самый ловкий в игре "Вышибалы". Молодцы!

Сегодня нетландцев ожидает путешествие к заливу веселого Роджера. Утром ребята будут учиться вязать корабельные узлы, сделают собственные плавсредства, потом состоится настоящий морской бой и пройдет миссия "На абордаж!". После ужина состоится творческий вечер "Пиратские нотки".

22 августа, воскресенье

Поздравляем потеряшей с получением заслуженных грамот! Баальбаки Адам награжден как главный покоритель всех вершин Нетландии, Попов Георгий — как главный изобретатель самолета в Нетландии, Смирнова Виктория — как главная покорительница всех вершин Нетландии, Зиберов Игорь — как главный по разгадыванию всех викторин Нетландии.

Сегодня у ребят мастер-классы "Морская пена", "Морские обитатели" и развивающее занятие. После обеда и отдыха будет время для спорта, а потом мальчишки и девчонки вылепят из пластилина персонажей для съемок мультфильма, а после ужина покажут его.

21 августа, суббота

Летние каникулы потеряшей продолжаются, и сегодня их ожидает путешествие к лагуне русалок. Но к нему же надо подготовиться, поэтому с утра пройдет мастер-класс "Секреты русалочки", затем ребята будут покорять вершины русалок и ловить солнечных зайчиков. Во второй половине дня, как обычно, будет игротека, потом начнется миссия "Беда Иары" и вечеринка русалок.

Грамотой был награжден единственный участник — Зиберов Игорь. Он победил в номинации "Самый звонкий голос "FM-Игорь". Гордимся!

20 августа, пятница

Непослушная зарядка, завтрак и мастер-классы — новый день начался по графику. Сегодня потеряши создадут настоящие индейские головные уборы и соорудят вигвамы, а после обеда поиграют в индейские игры. После полдника у нетландцев будет свободное время для игр на площадке, а затем все отправятся на поиски дочери индейского вождя Тигровой Лилии. Надеемся, удача будет сопутствовать ребятам, они найдут и спасут пленницу и доставят ее к вождю Как, а тот в свою очередь отблагодарит героев.

Грамотами за успехи, достигнутые вчера, награждены: Мезенцева Василиса — как самая воодушевляющая художница острова Нетландия, Баальбаки Адам — как победитель в номинации "Я сделаю самую классную флейту", Кузнецов Александр — как мастер на все руки в деревне индейцев.

19 августа, среда

Очередное утро в летнем лагере Робинзонады началось с традиционной непослушной зарядки, вкусного завтрака и серии мастер-классов. Ребята изучат и освоят язык краснокожих, побывают на развивающем занятии, а также научатся разводить костер, овладев искусством пламени. После обеда ребят ждут красочные индейские игры, бассейн или игры на площадке, а после ужина — мероприятие "Флейты индейцев".

Попов Георгий награжден как победитель в номинации "Помогатор дня и покоритель хитросплетения", Черный Михаил — как победитель в номинации "Самый зажигательный танец смены", Зиберов Игорь — как самый щедрый и добрый житель Нетландии.

18 августа, среда

Команда "Питер Пэн — Звезда" покоряет горизонты Нетландии и получает за это заслуженные награды. Сегодня на общем сборе у Висельного дерева Попов Георгий был награжден как самый лучший повелитель ножниц и знаток звездного неба, Красногородский Михаил — как самый шустрый малёк на острове Нетландия, Баальбаки Адам — как самый лучший звездочет и мастер на все руки. Так держать!

Ребята узнают, кто такие феи-защитницы, посетят мастер-класс "Хитросплетения", во второй половине дня будет игротека, пройдет традиционный праздник фей, а после ужина состоится игра "Знакомство с Питером Пэном".

17 августа, вторник

Приключения юных нетландцев только начались, а ребята уже успели получить грамоты за успехи! Мезенцева Василиса — за самую красивую и аккуратную карту на мастер-классе "Картография", Черный Михаил — за самый искренний подход к находке Тигровой Лилии, Кузнецов Александр — как хозяин самого густого леса на острове Нетландия. Молодцы, так держать!

Сегодня на мастер-классе "Цветочные легенды" ребята узнают, как создать уютный домик для фей, затем их ждет развивающее занятие и миссия "Путеводная звезда". После обеда и отдыха начнется игра "Сети-сети", потом потеряши проведут время в активных играх на улице, а после ужина будут мастерить домики для фей.

16 августа, понедельник

Наши потеряши вчера осваивались в волшебной Нетландии, знакомились друг с другом и своими наставниками, играли в игры на сплочение и командообразование. В общем, день выдался очень насыщенный, но новый будет еще более интересным!

Сегодня ребята проснулись, потянулись и поспешили на непослушную зарядку. После завтрака и наведения чистоты в комнатах ребята отправились на мастер-классы. Это "Картография", "Безопасность" и развивающее занятие. После обеда состоится консультация по Линии жизни Робинзона, затем стартует игра "Часть команды — часть корабля", а вечером команды займутся украшением висельного дерева.

15 августа, воскресенье

Программа "В гостях у Питера Пэна" начинается! Ребята добрались до пансионата, где им предстоит провести ближайшие две недели. Первым делом они заселятся в уютные комнаты, разложат свои вещи, а потом пройдут медосмотр и пообедают. Сегодняшний день будет посвящен знакомству — друг с другом, с территорией волшебной Нетландии, с командой проводящих.

За эти две недели летних каникул участники смогут посетить самые знаковые места вселенной Питера Пэна, от корабля "Веселый Роджер" до лагеря индейцев! В каждом из этих мест их ждут интересные и познавательные мастер-классы, увлекательные игры и знакомства с такими персонажами, как Питер Пэн, Фея Динь-Динь, Капитан Крюк и многие другие. Каждый день нетландцев ждут творческие мастер-классы, увлекательные приключения и невероятные повороты сюжета программы.

Другие новости

Перезвоните мне
?>