с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Будущий руководитель: Секреты бизнеса

6 смена
15.08 — 28.08.2021
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Участники программы

Компания
Amigo
Егорова Василиса
Петрова Екатерина
Чеботарев Николай
Зайцев Андрей
Подъяблонский Илья
Компания
Fast Shopping
Анненкова Анна
Беседнова Ульяна
Прокопович Александр
Андреев Никита
Компания
Family Space
Абрамов Никита
Солдатов Максим
Мирошниченко Глеб
Дуда Валерия

28 июля, суббота

Вот и подошла к концу самая полезная и самая увлекательная программа для юных лидеров, будущих руководителей и звезд бизнеса! Ребята уже попрощались с подмосковным летним лагерем, наставниками, друг другом и разъехались по домам. Надеемся на скорую встречу и желаем отличного учебного года!

Что касается дня минувшего, то вчера дети прошли финальные испытания смены, торжественно подвели ее итоги и отметили всё это дело фееричной дискотекой. Кандидатом на громкое и почетное звание «Робинзон года» взрослые единодушно «назначили» Прокоповича Александра, дети же отдали голоса Солдатову Максиму. Супер, наши поздравления!

27 августа, пятница

Считанные часы остались у юных бизнесменов до прощания с любимым летним лагерем. Вчера ребята сделали предпоследний рывок в сторону своего развития, а сегодня научатся создавать грамотное и чёткое резюме, проходить собеседование и узнают всё о регистрации и работе в качестве индивидуального предпринимателя. После полдника состоится торжественная церемония закрытия смены и награждение лучших из лучших, а завершат день праздничная дискотека и киносеанс.

Что касается дня минувшего, то он больше всего запомнился следующим участникам: Прокопович Александр получил грамоту как самый спортивный кейсмен, Мирошниченко Глеб награжден за самое четкое соблюдение дедлайнов, Солдатов Максим отмечен как лучший лидер, способный любого заинтересовать и вовлечь в работу. Молодцы, ваши достижения выше всяческих похвал!

26 августа, четверг

Весело, ярко и с огромной пользой проводят свои летние каникулы в подмосковном летнем лагере юные лидеры и бизнесмены! Феноменальную интуицию в области детских сказок вчера продемонстрировал Зайцев Андрей, лучшую модельную походку за хлебом показала Анненкова Анна, благодаря безупречной актерской игре осуществил свои корыстные цели Прокопович Александр. Все трое получили грамоты за свои достижения и похвалу от наставников. Молодцы, так держать!

Сегодня парни и девчонки освоят такое понятие как "Социальное предпринимательство" и коллективно поработают над очередным непростым кейсом. Днём самые активные освежатся в бассейне и займутся спортом, остальные проведут время за настольными играми, общением и прогуляются по территории пансионата — условия и погода располагают. Завершит день эмоциональный и ответственный процесс защиты кейса. Пусть всё у начинающих спикеров сложится идеально!

25 августа, среда

Всё идёт по плану в летнем лагере юных лидеров и предпринимателей! Вчера ребята дружно грызли гранит бизнес-науки, наперегонки охотились за ресурсами и наслаждались достижениями кинематографа. Коллекцию почетных грамот при этом пополнили Чеботарёв Николай — его наградили за создание гениальной конструкции по сбиванию домино; Андреев Никита — его отметили за умение отстаивать честь своей команды в лазерной войне; Солдатов Максим — его поощрили за создание самого многоязычного робота. Очень круто, наши аплодисменты!

Сегодня участники продолжат осваивать техники и технологии, необходимые для грамотного построения и ведения своего дела к успеху. Из мастер-классов запланированы занятия по «TILDA» и «IPO», из командных мероприятий — работа над кейсом, уроки в творческих и спортивных мастерских, купание в бассейне, на финал же дня задумана большая ролевая игра. В ней каждый ребёнок попробует себя если не в качестве актера, то в роли режиссера, постановщика или ассистента. Удачи желаем всем и каждому!

24 августа, вторник

Летние каникулы юных лидеров в самом разгаре! Вчера ребята стали еще на несколько шагов ближе к заветному званию топ-менеджеров, а помогли им в этом увлекательные мастер-классы, игры и коллективный «мозговой штурм». Отличились и были за это поощрены Анненкова Анна — ее отметили за умение логически мыслить и рассуждать; Мирошниченко Глеб — его назвали лучшим сисадмином; Андреев Никита — его наградили за разрывную игру в футбол. Молодцы, так держать!

Сегодня жителей подмосковного летнего бизнес-лагеря ждут занимательные занятия под заманчивыми названиями «Дигикон», «Темпераменты», «Машина Голдберга». Днём состоится увлекательная подвижная игра «Охотники за ресурсами», после полдника вниманием молодёжи завладеет богатый ассортимент местной игротеки, а вечером все желающие отдохнут и пополнят копилку впечатлений во время просмотра какого-нибудь интересного фильма.

23 августа, понедельник

Очень насыщенный денек вчера выдался в летнем лагере юных руководителей и бизнесменов! Утром дети старательно учились совмещать оригинальное с общественнополезным и управлять временем, днём усердно и кропотливо работали над своими интересными проектами, а вечером отдыхали и наслаждались покоем. Ролевую игру было решено перенести на другой день!

Сегодня у участников в планах увлекательные мастер-классы «Финансовая модель» и «Работа над стартапом», спортивные игры и коллективный труд над решением кейса, а также вечерняя защита облагороженного и «причёсанного» кейса перед спикером. Опыт в подобном деле у ребят уже есть, так что сложностей не должно возникнуть. Впрочем, желаем удачи всем и каждому — она лишней не бывает!

22 августа, воскресенье

Юные лидеры передают пламенный привет из подмосковного детского лагеря! Жизнь в «Красной гвоздике» кипит и бьет ключом, а скучать тут просто некогда. Вот и вчера ребята учились выступать на публике, брали штурмом местный скалодром, плясали до упаду на дискотеке и наслаждались фильмом. День выдался отменный!

Отличились и были за это отмечены свеженькими грамотами Андреев Никита — его наградили за разрыв танцпола и покорение детских сердец; Зайцев Андрей — его поощрили за разгром бункера; Дуда Валерия — ее выделили за роскошную презентацию своего продукта; Прокопович Александр — его отметили за самую лучшую актерскую игру. Молодцы, просто супер!

Сегодня ребят ждут увлекательные занятия «Креатив бизнес-идей», «Управление временем» и «Ролевая игра». После полдника дети уделят время подготовке своих бизнес-проектов, а после ужина с головой погрузятся в занимательную ролевую игру. У каждого участника будут свои легенды, цели и задачи. Надеемся, справятся все!

21 августа, суббота

Поздравляем очаровательных участников программы «Будущий руководитель. Секреты бизнеса» с успешной защитой своих кейсов! Спикер был очень придирчив и внимателен к деталям, но ребята справились на «ура!», с чем мы их от души поздравляем. Так держать!

Удостоились почетных грамот за достижения на мастер-классах Прокопович Александр — его отметили за взрывные познания в химии и оперативку больше, чем у макбука; Абрамов Никита — его наградили за самые бомбические мастер-классы в области фитнеса; Мирошниченко Глеб — его поощрили за самые лучшие знания в области вредных привычек в разных странах. Молодцы, супер!

Сегодня молодых лидеров ждут первые в истории смены публичные выступления и командная работа, азартная игра в «Бункер» и покорение скалодрома днем, а также веселая субботняя дискотека и просмотр какого-нибудь интересного фильма вечером.

20 августа, пятница

Большой привет передают из детского летнего лагеря будущие звезды бизнеса! Вчера самыми большими молодцами среди всех участников программы стали Егорова Василиса — ее отметили за самую скрытную и таинственную натуру; Андреев Никита — он был назван самым быстрым и ловким наездником; Солдатов Максим — его выделили за самые искусные речи в вечерней дискуссии. Молодцы, это отличный результат, продолжайте в том же духе!

Сегодня парней и девчонок с предпринимательской жилкой ожидают увлекательное занятие по инфографике и оформлению презентаций, коллективный «мозговой штурм» по решению очередного запутанного кейса, подвижные спортивные и интеллектуальные настольные игры, а также судьбоносная вечерняя «Защита кейса перед спикером». Надеемся, все ребята справятся с волнением и покажут себя и свои проекты во всей красе!

19 августа, четверг

Спешим поздравить с фееричной победой во вчерашнем шоу «КВИЗ» экстраординарную команду «Уважаемые», составили которую Подъяблонский Илья, Солдатов Максим, Абрамов Никита и Мирошниченко Глеб! Молодцы, парни, вы были неподражаемы!

Новенькие грамоты за подписью наставников по уже сложившейся традиции получили Дуда Валерия — ее наградили за выдающиеся детективные способности; Анненкова Анна — ее отметили за умение оппонировать на деловых встречах; Зайцев Андрей — его отметили за выдающиеся речи на презентации. Отличные результаты, так держать!

Сегодня юные бизнесмены продолжат изучать фреймворки и научатся анализировать потребителя, днем они искупаются в бассейне и приступят к отработке кейсов, а вечером «столкнутся лбами» на «Дебатах». Это будет отличный шанс показать себя с дипломатической стороны!

18 августа, среда

Что день грядущий нам готовит? Конечно же, массу открытий, позитива и пользы! Сегодня очаровательных участников программы «Будущий руководитель. Секреты бизнеса» ждут увлекательные занятия «Фреймворки» и «Анализ рынка». Днём дети поучаствуют в занимательном фотоквесте и сыграют в «Криминалиста», а вечером померяются талантами в фееричном шоу «КВИЗ».

Что касается дня минувшего, то он надолго останется в памяти обладателей новеньких грамот: вчера Прокоповича Александра наградили за ловкость рук и никакого мошенничества во фруктовом волейболе; Илью Подъяблонского отметили за самый деловой outlook; Чеботарева Николая выделили за самую изощренную систему налогообложения. Молодцы, продолжайте удивлять!

17 августа, вторник

Здорово проводят свои летние каникулы юные руководители! Вчера у ребят было много поводов проявить себя. Причем как в личных, так и в командных зачетах. Воспользовались случаем и победили в игре на командообразование в итоге члены компании «Fast Shopping», с чем мы их от души поздравляем!

Новенькую порцию грамот разобрали Беседнова Ульяна — ее отметили за самые хрупкие маленькие ножки, которые без проблем прошли лабиринт; Петрова Екатерина — она совершила самую выгодную сделку в области русского фольклора; Солдатов Максим — он у нас автор самых топовых речей на тему фондовых рынков. Супер, гордимся каждым!

Сегодня подрастающих бизнесменов ждут увлекательные занятия по поиску информации, структуре решения кейса, технике отработки интервью. Днём ребята развлекутся богатым ассортиментом местной игротеки и попробуют покорить запутанную «Тарзанию», после полдника поломают голову над очередным кейсом и освежатся в бассейне, а вечером попробуют защитить уже готовые кейсы и посетят лекцию от спикера. Максимум пользы — минимум потери времени!

16 августа, понедельник

Привет от юных бизнесменов! Ребята настолько освоились на территории летнего лагеря, что чувствуют себя, как дома! Команд-компаний общими усилиями вчера возникло три — «Amigo», «Fast Shopping», «Family Space». Супер, желаем всем коллективных побед и открытий!

При этом первые грамоты между собой поделили Абрамов Никита — его отметили за мастерские трюки, от которых земля уходит из-под ног; Андреев Никита — его выделили за хитроумные ходы в решении проблем; Чеботарев Николай — его поощрили за классное выступление на поэтическом вечере. Молодцы, так держать!

Сегодня на увлекательных занятиях детям предстоит выяснить «Что такое бизнес-кейсы?», освоить азы «Структурного мышления» и познакомиться с «Линией жизни Робинзона». Днём участники начнут решать кое-какие бизнес-кейсы, а вечером поучаствуют в играх на командообразование. Тимбилдинг в создании прочных компаний — наше всё!

15 августа, воскресенье

Программа «Будущий руководитель: Секреты бизнеса» начинается! Ребята прибыли в пункт назначения, где проведут 12 дней, погрузившись в различные специальности и отрасли бизнеса. По командам они будут работать над развитием навыков, важных для учебы, жизни и карьеры, взаимодействовать с целеустремленными сверстниками и представителями крупных компаний.

Каждый день будет посвящен уникальной области: банковскому делу, FMCG, фитнес-индустрии и другим, в планах дня также творческие и спортивные мероприятия. В ближайшее время ребята разместятся в уютных комнатах, потом пройдут игры на знакомство и командообразование, ведь только сплоченный коллектив способен успешно вести бизнес. Вечером состоится презентация команд —творческое представление, на котором станет ясно, какими талантами обладают участники программы.

Другие новости

Перезвоните мне
?>