с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Paris, je t’aime! с французским языком

3 смена
01.11 — 05.11.2021
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Участники программы

Сухомлинова Полина
Моисеев Тимофей
Мосейкина Екатерина
Елистратова Мария
Челнокова Софья
Хрипина София
Чернова Александра
Соколова Маргарита
Терисаян Анри
Мосейкина Юлия
Казарина Каролина
Черный Михаил

5 ноября, пятница

Вот и завершились языковые каникулы с Робинзонадой. Совсем скоро ребята лично поделятся впечатлениями от программы, а нам остается только подвести некоторые итоги. Итак, лидерами по количеству заработанных монтанок стали Мосейкина Екатерина и Челнокова Софья. Поздравляем девчонок и ждем всех на новых программах Клуба!

4 ноября, четверг

Сегодня последний полный день в лагере, и он будет очень насыщенным. Конечно же, продолжаются занятия с носителями языка, пройдет игра на подведение итогов всего изученного — темы путешествий, кино, кухни. Ребята будут практиковаться и в игровой форме повторять изученное в течение трех дней. Состоится ярмарка, на которой можно будет приобрести сладости за "монтанки", которые зарабатывали ребята все это время.

Вечером состоится душевное мероприятие "Ниточки", на котором парни и девчонки пожелают друг другу классного продолжения учебного года и поблагодарят за проведенные дни вместе. Ну и как же без огненных танцев напоследок! Сегодня работает почта, и участники могут написать и отправить друг другу теплые слова на память, а конвертики можно будет открыть только в автобусе на обратном пути. Что ж, отличного дня вам, ребята!

3 ноября, среда

Итак, вчерашний день начался активно — с зарядки на улице, несмотря на туман. После вкусного завтрака начались языковые занятия. Кэмерон преподает английский, он из Австралии, а Кристиан — немецкий язык, он из Германии. Потом был крутой квест на улице с разгадыванием загадок, активная прогулка, а после обеда и тихого часа — языковые игры. Ребята на английском языке тренировали тему "Готовка", соревновались по командам, а на немецком — разыгрывали диалоги с разным настроением и эмоциями. После отличного заплыва в бассейне и небольшого отдыха наступило время ужина, а затем всех ждал очень атмосферный костюмированный квест. Ребята вживались в разные роли, искали подсказки, общались друг с другом.

У парней и девчонок появился настоящий азарт и огонек в глазах от того, насколько здорово, круто и интересно вчера все прошло. А сегодня новый день, и он обещает быть не менее ярким! Сойдутся в противостоянии века "Тик-ток" и "Инстаграм" — будет две команды, ребята приготовят творческие номера, пройдут конкурсы по различным тематикам, от спорта до творчества и дебатов. Участники программы смогут раскрыть все свои таланты! Конечно же, пройдут языковые занятия с носителями языка — по подготовке лексики и языковой практике. На немецком игра будет на разные темы, на английском — тема кино и актерского мастерства. Ну а ещё в планах снова бассейн и море времени на свежем осеннем воздухе!

2 ноября, вторник

Отличный день провели вчера участники программы. Ребята посвятили минувший день знакомству — друг с другом, с командой проводящих и территорией языкового лагеря. Время пролетело незаметно — в играх на знакомство и командообразование, а также в выборе творческого направления для развития — каждый смог определиться, в чем развиваться: в спорте, танцах или актерском мастерстве.

Сегодня после бодрящей зарядки на свежем воздухе и вкусного завтрака начались занятия с носителем языка из Австралии Кэмероном. В планах на день занятие по безопасности — участники программы научатся грамотно эвакуироваться из помещения, квест на улице и, конечно же, много творчества и языковых игр!

1 ноября, понедельник

Рады приветствовать участников программы в языковом лагере "Montana camp"! Ребята благополучно добрались до площадки и готовы провести несколько дней осенних каникул в компании с Робинзонадой. с изучением английского языка теперь и с Робинзонадой! Ребята будут много говорить, спорить, играть, защищать свои проекты, вспомнят, что иностранный язык — это не просто школьный предмет, а главный путь к общению, знакомству и изучению новых культур!

Ежедневно будут проходить классы по языку, языковые игры на практику и погружение в языковую среду, съемки мини-проектов. Кроме того, у участников будет возможность самостоятельно выбрать себе направление досуга — танцевальное, актерское или спортивное, — чтобы осень получилась действительно насыщенной и незабываемой!

Другие новости

Перезвоните мне
?>