с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Новогодний экспресс

1 смена
03.01 — 08.01.2022
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Участники программы

Снежные тигры
Пономарев Максим
Ревякин Максим
Жемеров Артём
Гущина Снежана
Гамзатова Эльза
Казачкова Софья
Резкова Елизавета
Смирнова Виктория
Дмитриева Вероника
Новогодний Флаффи
Бакина Мария
Афанасьева Львика
Агеева Анна
Тихонов Лев
Ченчиков Андрей
Гущин Яромир
Кузнецов Георгий
Бигуняк Вера
Сафронова Любава
Белов Максим

8 января, суббота

Вот и подошли к концу зимние каникулы Робинзонов, а нам остается только сообщить о том, что номинантом на участие в конкурсе "Робинзон года" по мнению ребят стал Тихонов Лев. Поздравляем победителя и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

7 января, пятница

Поздравляем наших героев с получением новых порций грамот! Белов Максим награжден как самый главный искатель приключений, Ревякин Максим – за самые милые и вкусные подарки инструкторам в виде мыла и печенья, Гущина Снежана – как самая настоящая снежная домохозяйка, Резкова Елизавета – как создательница самого правдоподобного снежного дома. Молодцы!

Сегодня ребят ждут святочные гадания, новогодний аквагрим, игры на улице, а после обеда и небольшого отдыха стартует мероприятие "Дело было вечером". Во второй половине дня в программе также бассейн и игротека, а после ужина – долгожданная финальная дискотека. Этой зимой будет жарко!

6 января, четверг

Наши герои продолжают получать грамоты за свои успехи и достижения. Сафронова Любава награждена как самый незаметный игрок в прятки, Жемеров Артемий – как главный угощатель сладостями, Бигуняк Вера – за неподражаемые способности в маскировке во время игр на улице, Ченчиков Андрей – как главный даритель мыла для родных и близких и инструкторов, Казачкова Софья – за самое аккуратное выполнение заданий на мастер-классе по изготовлению свечей.

Сегодня ребята будут делать бомбочки для ванны, испекут и украсят ароматные рождественские пряники, поиграют в подвижные игры на свежем воздухе, а во второй половине дня отправятся на каток. В планах дня также игра "100 к 1", а после ужина все соберутся на теплый и душевный рождественский костер, чтобы отпраздновать Рождество.

5 января, среда

Начинаем новостной отчет с поздравлений наших героев! Ченчиков Андрей получил грамоту как самый незаметный игрок в прятки, Афанасьева Львика – как главная принцесса, строящая себе замок, Смирнова Виктория – за невообразимую ловкость во время игры в вышибалы, Гущин Яромир – за невообразимую ловкость во время игры в вышибалы. Молодцы, так держать!

Сегодня в новогоднем зимнем лагере мастер-класс по мыловарению, игры на улице, изготовление рождественских свечей, консультация по Линии жизни Робинзона. После полдника состоится игра "Ставки", а завершится день игрой "Дело было вечером".

4 января, вторник

Не успела наша программа начаться, как ребята уже получили заслуженные грамоты! Итак, Агеева Анна награждена за самую увлеченную и профессиональную игру в "Сломанный телефон", ты настоящий мастер! Тихонов Лев отмечен за неоценимый вклад в создание названия и девиза команды "Новогодний Флафи", Гамзатова Эльза – как художник, нарисовавший лучший символ этого года – Тигра, Бакина Мария – за изображение самого милого Флаффика на плакате команды.

Сегодня у ребят мастер-класс по созданию витражей, игры на улице и мероприятие под названием "Снежный шар". После обеда пройдет серия игр на командообразование, пополдничав, все желающие отправятся в бассейн, а после ужина состоится увлекательный квиз.

3 января, понедельник

Новогодний экспресс домчал ребят до места проведения программы, но останавливаться не собирается! В ближайшее время участники лучше узнают друг друга во время игр на знакомство, устроят квест по территории и погрузятся в легенду программы. Ну а пока они заселяются в уютные номера, раскладывают свои вещи и скоро отправятся обедать.

Впереди несколько дней незабываемых зимних каникул, которые пройдут в атмосфере праздника, творчества и креатива. Ребята познакомятся с новогодними и рождественскими традициями, собранными со всего мира, научатся разным декоративным, кулинарным и игровым приемам, испекут рождественское печенье и украсят пряничный домик. Ну и, конечно, проведут много времени на свежем воздухе и обязательно найдут новых друзей!

Другие новости

Перезвоните мне
?>