с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Мы в чрезвычайной ситуации: Общая безопасность

3 смена
01.05 — 03.05.2022
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Участники программы

KNPU
Арина Говоровская
Валерия Гуреева
Матвей Заболотный
Дмитрий Лапицкий
Михаил Максимов
Мария Максимова
Тимур Рыбаков
Арсений Семенихин
Александра Турова
Горящая гвоздика
Андрей Тетерев
Роман Попов
Леонид Морозов
Максим Фролов
Кристина Бурлакова
Ника Федотова
Анна Ревякина
Артем Каменских

3 мая, вторник

Вот и подошло к концу обучение ребят. Совсем скоро они поделятся впечатлениями и знаниями лично, а нам остается только сообщить об их успехах. Итак, Александра Турова награждена за отработку упражнений в паре с самым тяжелым соперником, Артём Каменских — за изобретение новых приемов самообороны, Тимур Рыбаков — за вклад в транспортировку пострадавшего, Максим Фролов — за непревзойдённые знания во время испытания, Матвей Заболотный — за знание плана действий в экстремальной ситуации, Арина Говоровская — за внимательность и активное участие в мастер-классе «Безопасность в городе», Валерия Гуреева — за молниеносное решение кроссворда, Леонид Морозов — за креативные мысли на мастер-классе «Безопасность в городе».

Все — большие молодцы! А еще поздравляем Арсения Семенихина с номинацией на «Робинзона года» и ждем всех на новых программах Клуба!

2 мая, понедельник

Поздравляем ребят с получением заслуженных грамот! Роман Попов награжден за отличную речь о предметах во время «Кораблекрушения», Кристина Бурлакова — за большое и реализованное желание презентовать свою команду на вечере знакомств, Андрей Тетерев — за проявленные лидерские качества во время знакомства с территорией, Ника Федотова — за большое и реализованное желание презентовать свою команду на вечере знакомств, Арсений Семенихин — за проявленную активность на мероприятии «Знакомство с территорией», Мария Максимова — за активную помощь в придумывании сценки на подготовке к вечеру знакомств, Анна Ревякина — за большое и реализованное желание презентовать свою команду на вечере знакомств, Михаил Максимов — за невероятные показатели при прохождении пещеры Саламандры, Дмитрий Лапицкий — за активность и интересные идеи на подготовке к вечеру знакомств.

Сегодня утро началось бодро: с зарядки, завтрака и общего сбора. Затем стартовали мастер-классы по самоообороне, безопасности в городе, кибербезопасности и оказанию первой помощи, а также состоялся заплыв в бассейне для всех желающих. Во второй половине дня наши герои должны будут получить допуск к спасательной операции, которая состоится после полдника, а также в планах миссия «Дело храбрых».

1 мая, воскресенье

Уникальная программа Клуба путешественников Робинзонада "Мы в чрезвычайной ситуации: Общая безопасность" объявляется открытой! Ребята благополучно добрались до площадки, где проведут несколько весенних майских дней. Сегодня по плану медосмотр, вкусный обед, экскурсия по территории и подготовка к вечеру знакомств — нужно будет призвать на помощь все свои творческие таланты и способности и представить команду. Далее в программе мероприятие "Утечка данных" и собственно вечер знакомств.

Программа по освоению навыков безопасности жизни обещает быть насыщенной. Ребята получат знания по кибербезопасности, безопасности в городе, научатся вести себя в чрезвычайных ситуациях и оказывать первичную доврачебную помощь. Ну и, конечно же, большинство мастер-классов будет проходить на свежем воздухе, чтобы набраться сил и здоровья!

Другие новости

Перезвоните мне
?>