с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Избранные. Время перемен

4 смена
07.05 — 09.05.2022
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

9 мая, понедельник

Ну, что, наши герои уже наверняка лично делятся своими впечатлениями от программы, а мы ещё успеем рассказать последние новости! Вчера все прошло по плану, а на тесте на распределение по фракциям получилось вот что: «Эрудиция» — Илья Ревякин, Алексей Михайлов, «Бесстрашие» — Кира Песковая, Андрей Карамышев, «Дружелюбие» — София Михайлова, Роман Сиденко.

И мы поздравляем фракцию «Бесстрашие» с победой, а Софию Михайлову — с номинацией на «Робинзона года». Не прощаемся, а ждём всех на новых программах Клуба путешественников Робинзонада!

8 мая, воскресенье

Наша программа в самом разгаре, и сегодня по плану разделение ребят на фракции: «Эрудиция» — это мастер-класс по шифрованию, «Дружелюбие» — изготовление игрушки из фетра, «Бесстрашие» — покорение скалодрома. После посещения бассейна или прогулки всех ждет вкусный обед, а потом стартует операция «За стеной» — наши герои будут играть в лазертаг, а если пойдет дождь, их ждет не менее интересное мероприятие, но не на улице. Пополдничав, ребята пройдут тест на принадлежность к той или иной фракции, а уже после ужина состоится битва фракций. Желаем всем победить!

А вот и первые награды! Роман Сиденко получил грамоту за проявление внимательности и находчивости на мероприятии «Камеры» и отличную игру в футбол, Алексей Михайлов — за стремление проявить себя и успешное нахождение камеры, Кира Песковая — за шикарное исполнение роли вратаря и крайне захватывающую историю про муху, Андрей Карамышев — за безграничную любовь к турникам и трюкам на них, София Михайлова — за высокоинтеллектуальные разговоры на тренажёрной площадке, Илья Ревякин — за любознательность и желание проявить активность на мероприятии «Мозговой шторм». Молодцы!

7 мая, суббота

Программа «Избранные. Время перемен» начинается! Ребята прибыли на место, где проведут несколько дней майских каникул. В ближайшее время их ждет медосмотр и вкусный обед, заселение в уютные комнаты и знакомство — друг с другом, с территорией, с командой, проводящей программу.

Этой весной участникам под руководством наставников придётся столкнуться с мировым заговором.

Другие новости

Перезвоните мне
?>