с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

4 смена
16.07 — 29.07.2022

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Участники программы

Компания
Scan.me
Куратор — Ария
Ванесса Ким
Татьяна Николаева
Александра Уварова
Дэвид Кузьминов
Андрей Зайцев
Евгения Чернышенко
Елизавета Чистякова
Славяна Жердева
Ольга Масленникова
Компания
Моношколия
Куратор — Настя
Феронова Саша
Баринова Настя
Либ Аня
Сафронов Влад
Новикова Настя
Кукулиев Артём
Шаповал Саша
Сутуленко Олег
Герасева Даша
Компания
Cat Code
Куратор — Катя
Диколенко Елизавета
Дмитриева Анастасия
Жданова Варвара
Козина Маргарита
Коровкин Даниил
Костенко Григорий
Пасивкин Иван
Пислегин Григорий
Фокина Евгения
Широкова София

29 июля, пятница

Вот и закончились невероятные летние каникулы юных лидеров в подмосковном детском лагере! Вчера ребята презентовали свои идеи и разработки. Получилось, кстати, весьма здраво и инновационно! Днем дети подвели итоги смены и разобрали заслуженные грамоты, а вечером отметили это дело праздничной дискотекой. Было весело и душевно!

По уже сложившейся в Клубе путешественников доброй традиции ребята выбрали кандидатов на звание «Робинзон года». По мнению участников, достойно представят лагерь Сотуленко Олег и Ким Ванесса. Проводящие же очень рассчитывают на Широкову Софию. Супер, наши поздравления всей троице!

Спасибо, что были с нами, будем рады снова видеть вас и ваших детей на наших программах. До встречи!

28 июля, четверг

С большим успехом вчера в летнем лагере прошёл День самоуправления! Квартет юных управленцев отлично спланировал досуг ребят и в целом справился со всеми поставленными задачами. Мастер-классы «Арт-терапия», «Контакт» и «Харизма», игра «Черно-белый стул», «Креатив-шоу» и именины Сафронова Влада прошли на «ура!».

При этом грамоты за подписью не привычных наставников, а юных лидеров получили Новикова Анастасия — ее отметили за полное погружение в нейрографику, Пасивкин Иван — он показал самую эмоциональную сценку на мастер-классе по харизме, Чистякова Лиза — ее наградили за потрясающий навык подмечать даже мелкие детали, Фокина Женя — у нее прекрасные лидерские и организаторские качества, Пислегин Григорий — он сумел перенести свои чувства на бумагу во время арт-терапии, Феронова Саша — она была активна и инициативна на мастер-классе «Контакт». Супер, наши аплодисменты молодцам и умницам!

Сегодня ребята будут готовить проекты своих инноваций для их дальнейшей презентации, отметят день рождения Дэвида Кузьминова и устроят грандиозный отчётный концерт. Вечером дети повеселятся на праздничной дискотеке, посвященной завершению смены.

27 июля, среда

Вчера ребята готовились к сегодняшнему Дню самоуправления, выбирали управляющие органы и планировали распорядок нынешней среды. В голосовании на достойных руководителей летнего лагеря победила София Широкова и ее команда: Ким Ванесса, Уварова Саша, Коровкин Даня, Диколенко Лиза. Они возьмут бразды правления в свои руки!

Сегодня дети посетят увлекательнейшие мастер-классы «Арт-терапия», «Контакт» и «Харизма», после обеда отметят день рождения Влада Сафронова и уделят время съемкам своего фильма. После полдника все желающие искупаются в бассейне и сыграют в «Черно-белый стул», а после ужина продемонстрируют все свои таланты в ярком «Креатив-шоу».

Ах, да! Вчера были большими молодцами и получили за это свеженькие почетные грамоты Сафронов Владислав — его отметили за поражающую своей экспрессивностью историю любви и артистизм, Дмитриева Анастасия — ее наградили за выразительность и до глубины души поражающую эмоциональность, Кузьминов Дэвид — его поощрили за невероятный рассказ про любовь и прекрасное руководство при подготовке к делу. Браво!

26 июля, вторник

Весело и с огоньком отметили вчера свой день рождения в подмосковном летнем лагере Либ Анна и Феронова Александра. Друзья подготовили им кучу приятных сюрпризов и сделали, казалось бы, обычный понедельник незабываемым. Кроме того, ребята сыграли в «Бункер», освоили много нужного и полезного для подрастающего лидера и поучаствовали в увлекательной ролевой игре «Убийство в Восточном экспрессе».

При этом показали класс и получили за это причитающиеся грамоты Диколенко Лиза — ее отметили за целеустремленность и смекалку; Сотуленко Олег — его наградили за потрясающее нестандартное мышление; Кузьминов Дэвид — его поощрили за актёрский талант; Ким Ванесса — ее поощрили за умение глубоко погружаться в мир ролевой игры; Костенко Григорий — он по-новому взглянул на своё место в ролевой игре; Зайцев Андрей — он классно перевоплотился в роль Бабули; Пасивкин Иван — он был независим при погружении в свою роль; Шаповал Александр — это был один из самых активных игроков ролёвки. Супер, браво!

Завтра у юных лидеров долгожданный и ответственный День самоуправления, поэтому сегодня надо основательно к нему подготовиться! Ребятам выделят немало для этого времени. А еще их ждут увлекательные мастер-классы «Публичное выступление», «Event-managment», бассейн и вечернее «Упражнение Джеффа».

25 июля, понедельник

Сегодня у юных лидеров особенный день — двойной день рождения отмечают Либ Анна и Феронова Александра. Поздравляем умниц и красавиц с именинами и желаем всех благ! Кроме того, в летнем лагере пройдут познавательные мастер-классы по рекламе, ролевой игре и интервьюированию. Днем ребята разомнутся на спортивной площадке и сыграют в «Бункер», а вечером вступят в новые роли и звания, чтобы выполнить индивидуальные миссии и задания — крутейшей ролёвке быть!

Вчера, как все помнят, участники обогащались знаниями во время мастер-классов, делились эмоциями и впечатлениями о летних деньках в посиделках у костра и состязались в «Battle Chip». В последнем победу одержала компания «Scan.me», за что ей — всеобщий почет и уважение!

При этом очередная порция почетных грамот распределилась между следующими участниками: Елизавету Диколенко наградили за эрудированность и достойную игру в «Табу»; Коровкина Даниила отметили за неподдельный интерес к словесным играм и умение разгадывать головоломки; Фокину Евгению поощрили за нестандартное мышление и видение оригинального повсюду; Пислегин Григорий продемонстрировал потрясающий артистизм; Чернышенко Женя генерировала интересные идеи. Молодцы и умницы, браво!

24 июля, воскресенье

Вчера ребята здорово провели время в бассейне и на спортивной площадке, узнали много нового о себе и методиках релаксации во время мастер-классов. Усиленная и дополненная игра на проверку «шестого чувства» «Интуиция 2.0» завершилась для юных лидеров абсолютной ничьей. Что ж, победила дружба, и это прекрасно!

Новенькие грамоты при этом достались Костенко Грише — его назвали профессиональным водным спортсменом, Пасивкину Ване — он классно сыграл в водный волейбол, Новиковой Насте — она способна поймать Дзен даже в самой сложной ситуации, Жердевой Славяне — ее наградили за умение избавляться от лишних мыслей и полностью погружаться в медитативное состояние. Супер, так держать!

Сегодня парни и девчонки пополнят копилку знаний и умений во время потрясающих занятий «ДНД», «Генератор идей» и «Время личности». Днем в подмосковном летнем лагере состоится «Battle Chip», а после ужина подростки соберутся вместе, чтобы провести время у большого пионерского костра.

23 июля, суббота

Дружеской ничьей закончились вчерашние «Дебаты» для команд «Cat Сode» и «Scan.me». Это отличный результат, поздравляем! «Моношколия» без награды тоже не осталась — у нее заслуженная победа в квесте «Миллионеры в бегах». Браво, так держать!

Что касается грамот, то они достались самым активным, деятельным и вовлеченным: Чистякову Лизу наградили за отлично сформулированные аргументы; Масленникову Олю отметили за самое впечатляющее выступление; Либ Анну поощрили за умение найти самый весомый аргумент; Шаповал Саша показал себя потрясающим спикером; Диколенко Лиза способна кого угодно убедить в своей правоте; Баринова Настя умеет классно импровизировать и вживаться в любые роли; Ким Ванесса была креативна и инициативна; Жердева Славяна здорово сыграла Жучку в «Репке»; Жданова Варвара сыграла самого бесстрашного и отчаянного Колобка; Широкова София идеально интерпретировала сказку про Колобка в жанре немого кино; Николаева Таня преодолела себя в Тарзании; Дмитриева Настя была умницей на скалодроме и в Тарзании. Класс, продолжайте в том же духе!

Сегодня дети изучат «Релаксационные техники», освоят «Навык презентации» и узнают всё самое важное о типах темпераментов. Днем все желающие искупаются в бассейне, позанимаются спортом и сыграют в «Интуицию 2.0». Ну, а вечером в летнем лагере откроется местный кинотеатр!

22 июля, пятница

И снова целый веер грамот распределили между собой молодые лидеры по итогам вчерашнего дня. Ну, что ж, ребята были активны и деятельны во всех мероприятиях и испытаниях, поэтому вполне заслужили!

Итак, наши молодцы: Феронова Саша — ее отметили за развитую логику и неординарные умозаключения; Коровкин Даниил — его наградили за инициативность и креативность; Уварова Александра — ее поощрили за помощь при погружении в мир инноваций; Козина Маргарита — она была бесстрашна при покорении скалодрома; Владислав Сафронов — его отметили за твердую силу духа при покорении скалодрома; Либ Анна — она была усердна во время мастер-классов; Дмитриева Анастасия — у нее феноменальная память; Костенко Григорий — у него прекрасное логическое мышление; Герасева Дарья — ее наградили за неподдельный интерес и усердие; Кукулиев Артем — его желание покорять вершины скалодрома неистощимо. Супер, браво!

А сегодня у ребят в планах лекции и практикумы «Дебаты», «Тарзания», «Актерское мастерство». Днём дети сыграют в квест «Миллионеры в бегах», а вечером устроят азартные и искромётные «Дебаты».

21 июля, четверг

Вчера юные лидеры приложили немало усилия для развития своего природного интеллекта — участвовали в мастер-классах и играх, состязаниях и битвах. Многие были молодцами, но почетные грамоты получили лишь несколько ребят.

Это: София Широкова — ей отметили за уникальные познания в музыке; Новикова Анастасия — ее наградили за мотивирующее ораторство; Шаповал Саша — его выделили за потрясающую артистичность; Коровкин Даниил — его поощрили за эрудированность и знание законов РФ; Пасивкин Иван — он был хорош в мастер-классе по ораторскому искусству; Уварова Александра — она здорово выступила во время мастер-класса по ораторскому искусству; Жердева Славяна — это самый чуткий и эмпатичный оратор; Феронова Саша — у нее уникальные способности к агитации. Супер, класс!

Кроме того, в турнире по волейболу победила команда «Cat Code», а в вечерней «Мозгобойне» не было равных компании «Scan.me». Вы были безупречны, поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Сегодня ребят ждут новые замечательные занятия «Мыслим логически», «Digital» и увлекательный квест по территории летнего лагеря под названием «Фото Ап». После полдника дети отправятся покорять скалодром, а после ужина зажгут на дискотеке.

20 июля, среда

Новый день — новые победы! Летние каникулы в робинзонском стиле в самом разгаре, и на этот раз они принесли коллективную грамоту компании «Scan.me» — её представители победили в управленческих поединках и команде «Cat Code» — ребятам не было равных во время «Интуиции». Супер, наши поздравления!

Новенькие грамоты при этом разобрали Сотуленко Олег как самый справедливый секундант, Кузьминов Дэвид — как грамотный стратег, Масленникова Ольга — как сильный оппонент, Жданова Варвара — как перспективный маркетолог, Зайцев Андрей — как знатный решатель любых задач, Костенко Григорий — как опытный критик, Пислегин Григорий — как классный игрок в водное поло, Сафронов Влад — как генератор идей, Чернышенко Женя — как автор многочисленных идей, Евгения Фокина — как зажигательный танцор, Лиза Диколенко — как умелец отстаивать свою точку зрения, Анастасия Дмитриева — как неутомимый оппонент. Молодцы, браво!

Сегодня юные лидеры погрузятся в секреты ораторского искусства, тайм-менеджмента и посетят мастер-класс «Закон и порядок». После обеда начнутся «Интеллектуальный волейбол» и спортивные игры, а вечером вниманием жителей подмосковного летнего лагеря завладеет увлекательнейшая «Мозгобойня».

19 июля, вторник

Спешим поздравить с фееричной победой во вчерашней «Бюрократии» команду «Моношколия», а в викторине «Что? Где? Когда?» — объединение «Scan.me»! Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе!

Грамот вчера тоже было выдано немало. Получили их, как и положено, самые достойные: Герасева Дарья — она проявила свой талант в процессе создания видеоролика, Кукулиев Артём — за талант истинного критика, Либ Анна — за актерский талант и качественную видеосъемку, Сафронов Влад — как самый галантный кавалер и искусный танцор, Широкова София — за выразительность и потрясающую пантомиму, Уварова Александра — за инициативность и креативные идеи, Козина Рита — за способность к самоанализу, Николаева Татьяна — за генерацию идей, Ким Ванесса — за неподражаемые многочисленные таланты, Чернышенко Евгения — за рассудительность в обсуждении. Супер, браво всем и каждому!

Сегодня юные лидеры изучат «Основы маркетинга», «Конфликтологии» и «SWOT-анализа». Днём в летнем лагере состоится управленческий поединок. Потом дети искупаются в бассейне и развлекутся игротекой, а ближе к вечеру узнают много неожиданного о своих наставников во время игры «Интуиция».

18 июля, понедельник

Горячий привет из подмосковного летнего лагеря передают юные лидеры! Вчера ребята узнали много нового о кадровой политике и менеджменте, продвижении по «карьерной лестнице» Клуба путешественников «Робинзонада» и даже написали несколько потрясающих резюме. В «Экстремальном собеседовании» победила команда «Cat Code», с чем мы её от души поздравляем!

Новенькие грамоты при этом заработали Баринова Настя — ей не было равных на мастер-классе по HR, Сотуленко Олег — его отметили за умение донести своё мнение до коллег, Дэвид Кузьминов — его наградили за смелость и бесстрашие, Коровкин Даниил — его поощрили за грамотное выражение личного мнения, Пислегин Григорий — его знания о безопасности непревзойденны, Елизавета Диколенко — она классно аргументирует свою позицию, Фокина Евгения — она максимально погрузилась в роль кадровика, Новикова Настя — она была весь день активной, увлеченной и амбициозной, Чистякова Лиза — она прошла сразу несколько собеседований, Масленникова Ольга — она помогла в принятии важных решений. Молодцы, браво!

Сегодня ребят ждут полезные мастер-классы «Мотивация», «Управление персоналом», «Становление лидера». Днём дети сыграют в «Бюрократию» и уделят время спортивным битвам, а вечером померяются интеллектом в «Что? Где? Когда?». Пусть победит мудрейший!

17 июля, воскресенье

Три дружные и перспективные команды-компании возникли вчера в подмосковном летнем лагере — «Cat Code» с куратором Катей, «Моношколия» с куратором Настей и «Scan.me» с куратором Арией. Их презентации на вечернем мероприятии были одна лучше другой! А ещё ребята приняли участие в увлекательном IT-квесте «Найди куратора», победу в котором одержала компания «Сat Code». Класс, отличное начало смены!

Отличились в индивидуальных «зачетах» и получили за это первые почетные грамоты Дмитриева Настя — ее отметили за художественный талант, Коровкин Даниил — его наградили за актерский талант, Шаповал Саша — его выделили за яркое выступление, Сотуленко Олег — его поощрили за лидерские качества, Ким Ванесса — ее отметили за великолепные лидерские качества, Жердева Славяна — она внесла неоценимый вклад в творческое развитие своей компании, Николаева Татьяна — ее выделили за рвение и энтузиазм. Супер, так держать!

А сегодня участников ждут занимательные мастер-классы «Безопасность», «HR», «Менеджмент» и полезная лекция о «Линии жизни Робинзона». Днём подростки научатся создавать резюме, от которого невозможно оторваться, а вечером пройдут своё первое «Экстремальное собеседование».

16 июля, суббота

Где готовят настоящих лидеров? Конечно, на «Робинзонаде»! Недавно прибывшие на территорию летнего лагеря парни и девушки проверят это на себе. Ребята уже прошли медосмотр, пообедали и заселились в уютные комнаты. Сейчас они знакомятся с территорией пансионата и инструкторами, проходят инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в детском лагере. На вечернем открытии саммита у ребят будет возможность узнать получше друг друга и показать себя.

Во время пребывания на программе парням и девчонкам предстоит освоить ряд мастер-классов по стратегиям лидерства, развить в себе организаторские способности, раскрыть творческий потенциал. Важным навыком станет умение работать в команде, чему ребят тоже научат в летнем лагере, и способности грамотно распределять ресурсы и время. Об успехах наших лидеров мы будем сообщать в нашей новостной ленте ежедневно, не пропустите!

Другие новости

Перезвоните мне
?>