с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Зимнее ралли. Новый вираж

1 смена
03.01 — 08.01.2023

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Участники программы

Команда
«Дед и утки»
Максим Цейтлин
Артём Лазовский
Александр Горцев
Анастасия Шаравова
Мария Клюева
Екатерина Клюева
Команда
«Гринчики»
Леонид Морозов
Елизавета Диколенко
Алена Лавренова
Тимур Пазов
Юрий Водопьянов
Екатерина Старинина
Василий Шабунин

8 января, воскресенье

Совсем скоро ребята лично поделятся своими впечатлениями от программы, ну а нам остаётся только рассказать о том, что номинантами на получение звания «Робинзон года» стали Елизавета Диколенко (выбор участников программы) и Алена Лавренова — за нее отдали свои голоса проводящие программу. Поздравляем девчонок и ждём всех на новых программах Клуба путешественников Робинзонада!

7 января, суббота

Поздравляем участников программы с получением очередных грамот! Мария Клюева награждена за хладнокровие и меткие попадания в «Мафии», Екатерина Клюева — за умение оказать помощь, когда это действительно необходимо, во время «Мафии», Екатерина Старинина — за ледяное спокойствие во время проведения «Мафии», Леонид Морозов — за мастерское владение мячом в водных условиях, Артём Лозовский — за экстренно оказанную помощь в школе чародейства и мастерства «Хогвартс», Анастасия Шаравова — за бесстрашие в ночном лесу.

Сегодня в программе два мастер-класса: зимний костер, на котором ребята научиться разводить костер, попробуют пилить бензопилой дрова и пожарят маршмеллоу на костре и геокешинг. После обеда и свободного времени все отправятся на ярмарку к участникам программы «Лидер — стратегии успеха», потом состоится церемония награждения по итогам зимней смены, а вечером всех ждёт дискотека и финальная свечка.

6 января, пятница

Спешим сообщить, что несмотря на минус 23 градуса по Цельсию, зимняя аварийная ночёвка состоялась! Куинси отлично подготовили, поэтому никто не замёрз, все в целости и сохранности вернулись на базу!

До обеда ребята будут отдыхать, потом их ждёт игротека в холле, полдник, бассейн или игра «Ставки», а после ужина — просмотр фильма.

5 января, четверг

Наступил новый день, а это значит, что зимнее ралли продолжается! Сегодня у ребят состоится зимняя аварийная ночевка, к которой они основательно подготовились. Но выход состоится в 22.30, а день будет занят вот чем. В первой половине дня будет усовершенствован куинси, после обеда будет возможность у всех желающих покорить скалодром, а перед ужином состоится фестиваль «Фото ап». Ну а потом начнётся финальная подготовка к зимней аварийной ночевке и непосредственно сам выход.

И, конечно же, есть кого поздравить с получением грамот: Василий Шабунин награжден за силу и упорство, проявленные во время постройки куинси, а Алена Лавренова — за искусное владение холодным оружием во время дня рождения подруги!

4 января, среда

Поздравляем команду «Гринчики» с победой в игре «Квест по территории»! Елизавета Диколенко награждена грамотой за режиссерские способности во время подготовки к вечеру знакомств, Тимур Пазов — за проникновенное исполнение роли Санта Клауса с ледяным сердцем, Александр Горцев — за идеальное исполнение роли грустной утки на вечере знакомств.

Сегодня особенный день, а все потому, что родилась Анастасия Шаравова! Мы поздравляем Настю с днём рождения и желаем всего самого доброго и исполнения самых заветных желаний! А планы на день следующие: мастер-класс по правилам выживания в мороз, строительство снежного укрытия куинси, бассейн и спортивные игры в зале, квиз и — та-дам! — вечеринка в честь дня рождения Насти.

3 января, вторник

Туристическая программа для парней и девчонок, которые любят активный отдых и хотят весело и интересно провести зимние каникулы, начинается!

Ребята прибыли на площадку и уже готовятся к первым испытаниям — им нужно будет придумать название своей команды и творчески представить ее на вечере знакомств. Совсем скоро стартуют первые мастер-классы по выживанию в зимних условиях.

Ребята научатся ориентироваться по компасу и GPS – навигатору, разводить зимний костёр и готовить на нем пищу, оказывать первую медицинскую помощь.

Каждый проведет ночь в снежном доме "куинси", построенном своими руками во время аварийной зимней ночёвки, примерит на себя роль ученого-полярника, испечет рождественские пряники и создаст удивительные рисунки светом.

В течение программы команды участников будут набирать баллы за все мероприятия, а победителя, конечно же, ждёт главный приз!

Другие новости

Перезвоните мне
?>