с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Легендариум

2 смена
06.05 — 09.05.2023

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Участники программы

Команда
«Капибары Original»
Софья Фортунова
Ольга Фортунова
София Зоткина
Ева Денисова
Елена Ермолина
Команда
«Капибары-патриоты»
Елисей Антипов
Львика Афанасьева
Дмитрий Ильин
Денис Калаев
Елизавета Колбина
Леонид Никонов

9 мая, вторник

Подошла к концу наша необычная программа «Легендариум», ребята сегодня лично поделятся впечатлениями, а нам остаётся только рассказать о героях дня минувшего.

Ольга Фортунова награждена за потрясающее исполнение вальса на Святочном балу, Денис Калаев — как лучший загонщик квоффла в игре «Квиддич», Ева Денисова — за супер-пупер роль в фильме «Смерть главного героя», Елисей Антипов — как ответственный и креативный монтажёр фильма «Один на двоих», София Зоткина — за создание самой яркой и блестящей волшебной палочки, Елена Ермолина — за самые крутые и чарующие танцы на Святочном балу.

Все большие молодцы! Номинантом на получение звания «Робинзон года» стал Дмитрий Ильин. Поздравляем и с нетерпением ждём ребят на новых программах Клуба!

8 мая, понедельник

Вчера прошёл отличный день в Чикаго, ребята снимали свои фильмы, а премьера состоится уже сегодня. Во время празднования самого главного капо случилось страшное: главного мафиози отравили, и нашим героям пришлось расследовать убийство. В детективных способностях не было равных команде «Капибары Original» и Леониду Никонову.

Грамотами награждены: Дмитрий Ильин — как самый талантливый актер на съемках фильма «Крестный отец», Елизавета Колбина — как лучшая мафия в турнире, Леонид Никонов — за ведение расследования на задании «Вечеринка в честь капо Ди Тутти Капо».

Сегодня в лагере День Хогвартса, на время команда «Капибары Original» стали студентами факультета «Слизерин», а «Капибары-патриоты» зачислены в «Гриффиндор». В учебном плане занятия по изготовлению волшебной палочки, основам магии и волшебства, затем студенты отправятся в Косой переулок закупать снаряжение для обучения в школе. После этого состоится репетиция перед Святочным балом, на котором после ужина факультеты представят свой сказочный танец, дискотека, свечка показ снятых ребятами фильмов.

7 мая, воскресенье

Вчера ребята провели целый день по программе «Дети шпионов». Они успешно прошли квест по территории «Дело №23–0506», выполнили все задания операции «Миссия невыполнима» на командообразование, а затем было формирование штаба, после чего появились команды «Капибары Original» и «Капибары-патриоты».

Сегодня ребята отправляются в гангстерский Чикаго. В имидж-лаборатории они займутся росписью футболок, будут заниматься организацией мероприятий — подготовят день рождения капо Ди Тутти Капи, который состоится вечером, — и научатся анализировать информацию.

Вторая половина дня будет посвящена съемкам фильма «Крестный отец», турниру по «Мафии», день рождения мафиозного босса и игра «Семейные тайны», за которой скрывается старая добрая «Интуиция».

6 мая, суббота

Самая редкая и нестандартная программа Клуба Путешественников Робинзонада начинается! Участники «Легендариума» добрались до площадки и готовы к приключениям и невероятным испытаниям. У каждого будет возможность за одну смену стать главным героем сразу нескольких наших культовых программ и первооткрывателем тех, которые только стартуют в этом сезоне.

Мастер-классы будут тоже необычными: это и «Разборки в Бронксе», и занятия на кафедре экспериментов и фактов, и овладение искусством светового боя, и изучение основ магии и волшебства. Поняли из каких программ эти мастер-классы? А еще «Искусство шифрования» от «Детей шпионов», тренинги от «Лидер — стратегии успеха» и даже изготовление домиков для фей от программы «Питер Пэн и его друзья».

Главные приключения — это тоже микс из турниров, деловых игр, настоящих сражений, поисковых операций и творческих мероприятий. Скучно точно не будет!

Другие новости

Перезвоните мне
?>