с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Активити. Next Step

2 смена
06.05 — 09.05.2023

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Участники программы

Команда
«Капибарочная»
Александра Быреева
Амелия Гусева
Михаил Морозов
Полина Семенова
Александра Сердобинцева
Команда
«Коалы»
Матвей Галкин
Екатерина Горькова
Арина Исаева
Михаил Павлов-Афанасьев
Карина Субаева
Тимур Хайруллин

9 мая, вторник

Смена пролетела как один день, но уже совсем скоро лето, и мы обязательно встретимся снова! Наши будущие стажеры и инструкторы — самые лучшие!

Геннадий Шарипов награжден как автор гениальной фразы «Только через кринж ты приходишь к приколу», за самую классную смену, как главный тусовщик и фанат дискотек, Матвей Галкин — за невероятно быстрое освоение техники метания регбийного мяча, за самое большое количество уточнений и фактов за день, за лучшую игру в прятки в виде хождения по всему корпусу, Александра Быреева — за лучшее исполнение роли диджея на дискотеке, зажигательные танцы, как самый милый волшебник и невероятный человек, Полина Семёнова — как лучший продавец полного собрания сочинений Златопуста Поканса, за самые крутые танцы, Ксения Ильина — за самую лучшую музыкальную паузу, за помощь и поддержку на протяжении всей смены.

Карина Субаева получила грамоту за быструю реакцию в стрессовых ситуациях и самые лучшие волшебные вредилки, Михаил Павлов-Афанасьев — за самую крепкую шею «Активити», Михаил Морозов — как мегакрутой танцор и разработчик мастер-классов, за самые душевные посиделки под лестницей и партой, Амелия Гусева — за самый креативный подход к выбору материала для собственной методички, как самый грустный и одинокий кофейный шаурмечник в мире, Карина Уизли, Михаил Уизли — за превосходно исполненную роль одного из близнецов. Всем спасибо, вы супер! До новых встреч!

8 мая, понедельник

Сегодня все отправились в мир Гарри Поттера и его друзей, и наши ребята будут проводить мастер-классы для участников программы «Легендариум». Тренировку по квиддичу проведут Арина Исаева и Матвей Галкин, Екатерина Горькова покажет, как сделать волшебную палочку, основам магии и волшебства научат Тимур Хайруллин и Михаил Павлов-Афанасьев, а еще всех ждёт путешествие в Косой переулок и Святочный бал.

За минувший день ребята выписали друг другу бессчетное количество грамот, а еще поздравляли Михаила Морозова с днем рождения. Присоединяемся ко всем тёплым словам и пожеланиям! Михаил Павлов-Афанасьев получил грамоту за создание походной атмосферы с помощью гамака, Ксения Ильина – за самую лучшую музыкальную паузу, Александра Быреева – как самый быстрый создатель квестов, Тимур Хайруллин — за креативные ответы на лекции и личностный рост, за лучшую компанию при сборе палок, за создание патентованного кошачьего лотка, Екатерина Горькова – за активное участие в лекциях, Александра Сердобинцева – за самые душевные разговоры.

Арина Исаева – за самые убедительная ответы на лекции, Михаил Павлов-Афанасьев – за усердную работу на лекции, Александра Быреева – за самую правдоподобную роль пьяницы в ролевой игре, Полина Семенова — за хорошие навыки в нарезании монет, Карина Субаева — за заражение проводящих песней «Колесики-колесики». Матвей Галкин — за самый классный анекдот, Екатерина Горькова — за самые крутые волшебные палочки, Амелия Гусева – как самая кокетливая гостья на вечеринке у капо и самая коварная убийца, Михаил Морозов – как мастер ампутации и мафиозный доктор, раскрывший убийство в свой день рождения, Александра Сердобинцева – как главный мафиозный лидер Чикаго, Карина Субаева – за невероятное исполнение роли Тома Капоне и желание убивать!

7 мая, воскресенье

Звездопадом грамот мы приветствуем новый день! Михаил Морозов награжден за создание самого оригинального и необычного рабочего места и за умение задать верный вопрос около кулера, а также за молниеносное угадывание Тейлор Свифт в игре «Бумажки», Амелия Гусева — за идеальное ограбление мальчика со скейтом и за организацию игры из ничего, Арина Исаева — за превосходное объяснение правил игры «Контакт» и активное участие в лекциях, за самую лучшую и милую именинницу, Александра Сердобинцева — за многофункциональное использование тарелки, Карина Субаева — за активность при разгадывании кейсов на конфликтологии, Полина Семенова — за самую близкую многим душам (и спинам) мечту о личном массажисте. А руководитель программы Ксения Ильина получила грамоту от ребят за успешное заселение 13 человек, за самую теплую свечку и самую важную клятву!

Сегодня зарядку провела Карина Субаева, за что ей отдельная благодарность! Планы на день такие: занятия по педагогике, возрастной периодизации, работе в легенде. После обеда ребят из программы «Активити» ждут мастер-классы «Забота», «Конфликтология», а вечером — подготовка к мастер-классу и игры из ничего. Участники программы «Активити. 2.0» узнают, что такое геймификация мастер-классов и мероприятий, векторная психология, научатся проводить день рождения, а после ужина их ждет ролевая игра «Убийство в отеле». Ну а вечернюю свечку для всех проведет Амелия Гусева.

6 мая, суббота

Самые активные, креативные и жадные до впечатлений и новых знаний прибыли на место! План на день сегодня такой: заселение в уютные комнаты, обед, мастер-класс по типам и назначению игр, полдник, занятие по педагогике Робинзонады.

Ребята из «Активити. 2.0», которые приехали, чтобы повысить квалификацию, займутся разработкой нового материала, затем разберутся с задачами мастер-класса по конфликтологии. После ужина всех ждёт вечернее мероприятие и игры из ничего.

Другие новости

Перезвоните мне
?>