с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Меняющие реальность

1 смена
06.06 — 17.06.2024

Фотографии и новости с программы вы можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

6 июня, четверг 

А вы пробовали менять реальность? А хотели бы? У участников нашей программы появилась такая возможность, и мы начинаем! Поехали!
 
Ребята прибыли на Всемирную Анти-конференцию, посвященную изучению различных soft skills. Впереди две недели, которые исследователи посвятят изучению загадочных аномалий. 
Каждая из них будет 
переносить участников в различные эпохи и миры и знакомить с их обитателями. 
 
Во время программы участники пройдут ускоренный курс обучения, направленный на развитие лидерских и коммуникативных навыков, критического и креативного мышления, самостоятельности, адаптивности и способности работать в коллективе. 
 
Тайм-менеджмент и планирование, 
принятие решений, 
эмпатия и коммуникация,
креативность — все это поможет в совместной работе, испытаниях и приключениях. 
 
Команда исследователей должна будет создать и реализовать как можно больше проектов. Все самое интересное начинается уже сегодня!
  
Команда «Цивилизация»
Инструктор — Анастасия 
Антон Быреев 
Тихон Кузнецов
Герман Хрупин 
Кирилл Кириллов 
  
Команда «Отдел магических существ»
Инструктор — Мария 
Ксения Шишкова 
Мария Шишкова 
Екатерина Ерёмина
Софья Лёвина
 
7 июня, пятница
 
Реальность уже меняется! Утро в лагере началось с зарядки, вкусного завтрака и ежедневного собрания. Ну а дальше по программе были тренинги «Быстрый способ подружиться» и «Какой я в команде». 
 
После обеда ребята приступят к ежедневным проектам, заполнят анкеты участников, а вечером их ждет интерактивное шоу «Скилл-пойнты».
 
Поздравляем с получением первых грамот! 
 
Екатерина Еремина награждена за внимание к деталям при создании командного плаката, 
 
Ксения Шишкова — за активное проявление лидерских качеств при подготовке к выступлению отдела, 
 
Тихон Кузнецов — за творческий подход и помощь в реализации задумок, 
 
Герман Хрупин — за креатив и воплощение идей в командной работе.
 
8 июня, суббота
 
Еще один день в летнем лагере Робинзонады и еще одна порция заслуженных наград!
 
Тихон Кузнецов получил грамоту за максимальное количество подтягиваний на турнике,
 
Софья Лёвина — за огромное старание в создании и восстановлении своей анкеты,
 
Александр Синицин — за невероятное исполнение музыкального сингла про свою идеальную команду, 
 
Мария Шишкова — за проявление себя как идейного мастера-фломастера на тренинге «Какой я в команде». 
 
Сегодня в программе тренинги «Командный игрок» и «Конфликты в команде». Затем ребята займутся ежедневными проектами, пройдут миссии «Жесткие рамки», а вечером посетят нетворкинг-кафе  «Душа компании».
 
9 июня, воскресенье 
 
Окружающая реальность продолжает меняться, а план на день такой: тренинги «Моя крепость» и «Как это объяснить», ежедневные проекты, спецзадание «Законы природы», «Арт-баттл» и, конечно же, вкуснейшие блюда от наших поваров. 
 
Кирилл Кириллов получил грамоту за артистизм и яркие способности к перевоплощению на мастер-классе,
 
Тихон Кузнецов — за помощь в уборке пространства после мероприятий,
 
Антон Быреев — как незаменимый участник баскетбольного турнира,
 
Ева Куцишвили — за идеальное соблюдение таймингов и настоящий человек-часы,
 
Софья Лёвина — за превосходное изображение типов людей в конфликте.
 
10 июня, понедельник 
 
Целая звездная россыпь грамот у нас сегодня!
 
Софья Лёвина награждена за зажигательные движения, способные раскачать толпу,
 
Ева Хуцишвили — за способность растрогать толпу одним стихотворением, 
 
Мария Шишкова — за необыкновенное умение попадать в бит на арт-баттле,
 
Екатерина Еремина — за умение создать шедевр за короткий промежуток времени,
 
Ксения Шишкова — за показательно-чувственный танец на арт-баттле,
 
Герман Хрупин — за музыкальное сопровождение и исполнение творческого номера «Чиназес»,
 
Александр Синицин — за создание текста и исполнение номера «Чиназес»,
 
Кирилл Кириллов — за интересный и познавательный экскурс в историю, 
 
Антон Быреев — за творческий подход и исполнение песни «Лесник». 
 
Сегодня у ребят тренинги «Мой враг — прокрастинация» и «Поражение — польза для себя», акция чистоты от Булаткиной «Ревизорро», спортивные и настольные игры, а после ужина — вечериночка!
 
11 июня, вторник
 
Новый день начался с утренней разминки, вкусного и полезного завтрака, ежедневного собрания и тренингов. Сегодня это занятия на тему «Во что бы поиграть?» и «Такого еще не было». 
 
После обеда начнутся факультативы, мероприятие «Коллеги, коллегия!», а завершит день игра «Интуиция». 
 
Грамоты за особые успехи получили Ксения Шишкова и Мария Шишкова —  за участие и помощь в Святочном бале для ребят из программы «Хогвартс. Турнир волшебников» и 
Герман Хрупин — за активное участие в арт-терапии.
 
12 июня, среда
 
Вчера произошло открытие портала, и теперь ребята ежедневно оказываются в разных эпохах. Сегодня это Средневековье. 
 
Ежедневные тренинги пройдут по плану — «Как съесть слона» и «Создание амулетов». Главным событием дня станет зарница «Заколдованные. Магическая жуть», а вечером всех ждет средневековый квиз. 
 
И, конечно же, наши поздравления Александру Синицину, который получил грамоту в номинации «Угадаю слово за три секунды» в мероприятии «Коллеги, коллегия!», и Еве Хуцишвили за хорошую работу и четкое следование правилам на мероприятии «Коллеги, коллегия!».
 
13 июня, четверг
 
Поздравляем с получением грамот участников программы!  Софья Лёвина награждена за проявленное старание и суперскорость на эстафетах, Ксения Шишкова — за использование стратегического мышления в игре «Мафия», Антон Быреев — за включенность и активность во время квиза.
 
Сегодня у ребят черно-белый день, и проведут они его по-особенному, уделяя внимание своим и чужим эмоциям. Этому будут посвящены тренинги «Мои эмоции» и «Эмоции других». 
 
После полдника состоится миссия «Спаси кота» и подготовка к квартирнику, который начнется после ужина.
 
14 июня, пятница 
 
Сегодня, как бы странно это ни звучало, у меняющих реальность День пустоты. Наверное, иногда нужно очиститься от информационного шума и лишних мыслей, чтобы потом наполниться новыми эмоциями и ресурсами.
 
Итак, утром прошли занятия образовательного блока «Креативная тренировка», тренинг «Создаем модели изобретений» и уже стартовал фотоквест «Дай мне имя». Потом ребята все вместе посмотрят, что у них получилось, а вечером всех ждет ролевка «Белый лист». 
 
15 июня, суббота
 
Поздравляем ребят с получением заслуженных грамот! Екатерина Еремина награждена за креативный подход и любовь к розовому цвету на мастер-классе по лепке изделий из полимерной глины, а Тихон Кузнецов — за включенность и очень крутые оригинальные идеи на мастер-классе «Креативная тренировка». 
 
Сегодня у меняющих реальность игра «Зарница» под кодовым названием «Заколдованные», миссия «История о вражде двух королевств», лазертаг и игра «Страна Абсурдия», а 
вечером — посиделки у костра с чаем и зефирками.
 
16 июня, воскресенье 
 
Сегодня меняющие реальность погрузились в мир космоса. Но никто не отменял ежедневные тренинги! Ребята учились контролировать свои эмоции, затем проходили аттестацию, а после обеда стартовало испытание «Выбор вне времени и пространства».
 
Вечером состоится торжественная церемония закрытия портала с награждением лучших из лучших, а завершится день просмотром фильма и дискотекой. 
 
И мы не забываем про грамоты! 
 
Ксения Шишкова награждена как суперзаряженный участник и главный примиритель в мероприятии «Зарница», 
 
Софья Лёвина — как победитель в номинации «Отец года» за способность найти свой подход ко всему,  
 
Тихон Кузнецов — за невероятное желание вспомнить слово «профилактика» и целеустремленность в выполнении всех требований по получению паспорта страны Абсурдии.

17 июня, понедельник 
 
Реальность больше никогда не станет прежней, ведь в памяти каждого участника программы обязательно сохранятся самые яркие моменты этих летних каникул!
 
Поздравляем Софью Лёвину с тем, что она будет дальше участвовать в конкурсе «Робинзон года» — за нее отдали свои голоса и и ребята, и команда проводящих.
 
Ну и, конечно же, ждём на новых программах Клуба!

Другие новости

Перезвоните мне