Лазерные бои
Фотографии и новости с программы вы можете посмотреть в нашем канале Telegram или Max в разделе «Новости со смен».
Отъезд/приезд групп
Отъезд на программу состоится 7 июля (вторник)
Москва
ст. м. Парк Победы, Кутузовский проспект, 38с1
площадь у музея-панорамы «Бородинская битва»
09:00. Не опаздывайте!
09:45
Документы участников
Cписок снаряжения
Мы не рекомендуем, чтобы ребёнок брал с собой ценные вещи (такие как PSP, дорогие украшения, и т. д. ), так как в условиях динамичной программы нам будет сложно гарантировать их сохранность. Ценные вещи рекомендуем подписывать.
Скачать список снаряжения (doc)
Мобильные телефоны
Мы забираем телефоны во время программы и выдаем их в “тихое” время с 14:00 до 15:00 и после ужина с 19:00 до 20:00. Это нужно для того, чтобы снизить нагрузку на ребенка — в связи с высокой активностью на программе у ребят нет времени сидеть в телефонах. Мы хотим, чтобы дети больше общались друг с другом, наблюдали за природой, участвовали в игровых активностях.
Родители в любое время могут связаться с руководителем программы. При необходимости он передаст ребенку трубку. Связь на территории дома отдыха “Изумруд” происходит по Telegram, сотовая сеть не всегда доступна.
Забытые вещи
Фотографии забытых вещей выкладываются в пересменок в нашем канале Telegram или Max, там указан телефон для связи с администратором площадки. Забытые во время смены вещи мы храним 14 дней, за ними можно приехать на площадку или забрать с автобусами со следующей смены. О вашем намерении приехать просьба сообщать по телефону администратору площадки, указанном в канале.
Возвращение группы состоится: 16 июля (четверг)
ст. м. Парк Победы, Кутузовский проспект, 38с1
площадь у музея-панорамы «Бородинская битва»
12:00-12:30 (может измениться в зависимости от дорожной ситуации)
Самостоятельный выезд с программы с 09:00 до 10:00
Схема проезда
Общественным транспортом:
С Киевского вокзала до станции Обнинское, далее автобусом № 603, 522, 233 до остановки Щиглева/Космос.На автомобиле:
По Киевскому шоссе до г. Обнинск, затем по шоссе 29К-012 до пансионата «Изумруд»Калужская область, Жуковский район, д. Щиглево