с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Белый Город

1 смена
02.01 — 08.01.2008

2 января. Сегодня в очередной раз отправились ребята на каникулы с Робинзонадой. Много ми предстоит узнать интересного и необычного по время программы. Пока сообщаем, что наш автобус с робинзонами, после получения ребятами напутственных слов от родителей отправился в путь без опозданий и в скором времени благополучно добрался до пансионата, который станет нам домом на время каникул.

Уже на месте к нам присоединилось несколько робинзонов, добиравшихся самостоятельно.

Всей многочисленной дружной и веселой компанией ребята отправились вместе со своими инструкторами занимать уютные теплые комнаты. Четь позже, после расселения стартует наша программа под названием «Белый город». И для начала мы познакомимся друг с другом, разделимся на команды и, конечно же, нами будет основан Белый Город!

О том, что именно произойдет сегодняшним вечером мы обязательно сообщим Вам завтра.

4 января. Добрый день, уважаемые родители! До нас, наконец, дошел почтальон с новостями от ребят, живущих в Белом городе. Спешим сообщить, что в лагере определены команды, у каждой есть оригинальное название и все обзавелись веселыми девизами.

Наши команды и инструктора!

Команда "Корсары", инструктор Антонова Анна

Девиз команды:

Мы корсары просто класс

Победить попробуй нас

Мы всегда плывем все вместе

Мы всегда на 1 месте

Состав команды:

Ананьев Андрей,Бутахин Олег, Буц Василий, Девитте Юрий, Качурин Юрий, Левицкая София, Макарочкин Станислав, Мироненко Даниил, Птицына Валерия, Юзов Кирилл

Команда "Золотая 10", инструктор Павлов Сергей

Девиз команды:

Золотая десятка не просто мечты

Золотая десятка Серега и мы!

Состав команды:

Баласова Ася, Бутахина Валентина, Захарова Дарья, Карпова Мария, Килин Кирилл, Кистенев Георгий, Кобзарь Артем, Лазарев Алексей, Шестопалов Тимофей, Шугайлов Иван.

Команда "Рысь", инструктор Краснова Надя

Девиз команды:

Если есть у кисочки

На ушах 2 кисточки

Эту киску берегись,

Потому что это рысь!

Состав команды:

Трубченко Филипп, Трлыгин Алексей, Тюркин Валерий, Харченко Петр, Цыганков Илья, Чаусова Майя, Черникова Майя, Чернова Анастасия, Чирков Тимур, Щекочихина Наталья.

Команда "Веселые ребята", инструктор Гращенко Сергей

Девиз команды:

Давайте хорошему вместе учиться,

Плохими ребятами быть не годиться!

Состав команды:

Абисова Анастасия, Белышев Дмитрий, Беляков Станислав, Внутцких Дара, Иванов Артур, Трохонин Алексей, Хаяров Михаил, Щенников Арсений, Ясен Ангелина, Ясен Фаина.

Команда "Мурзилки", Инструктор Рязанова Алена

Девиз команды:

Мурзилки, мурзилки+

Веселые картинки!

Состав команды

Максин Глеб, Матюхин Александр, Милевский Станислав, Мокин Виталий, Русинова Алла, Степанов Максим, Стронский Сергей, Субботина Полина, Хороленко Глеб, Цейтлин Борис.

"Баб-буча", Инструктор Царева Анна

Девиз команды

Стань БАМ-бучей-

Будешь круче!

Состав команды

Антонова Мария, Гайнулин Артем, Гарифов Андрей, Денисова Кристина, Жилин Данила, Зварич Дмитрий, Ильин Сергей, Ковальский Станислав, Коротеев Александр, Курдибанский Аркадий.

Команда "Волна", Инструктор Павлов Андрей

Девиз команды:

Волна бежит вперед

И наш отряд не отстает!

Состав команды:

Альбедиль Алексей, Гончар Иван, Копитар Александр, Крапивский Артем, Леонова Екатерина, Мухаматулина Дина, Пчелинцев Игорь, Пчелинцева Ольга, Ротфус Георг, Ротфус Регина.

Еще 3 января у нас прошли увлекательные мастер-классы: ориентирование, гигиена, поведение на улице зимой, город.

После обеда все ребята отправились в бассейн, где были устроены веселые эстафеты на воде и на каток, где вдоволь накатались и нападались, пели в караоке, а также отыграли великолепный футбольный матч.

Позже у всех ребят была возможность проявить свои творческие таланты – мы все попробовали быть дизайнерами затем, а позже весело и дружно украсили свой корпус, и теперь можно сказать, что он у нас самый-самый красивый!

А вечером в нашем Белом городе прошла "Эстафета почтальонов".

4 января. «Привет всем родителям, бабушкам и дедушкам.! Здесь очень весело. У нас дружная команда. Круто! Класссс.» Это приветствие мы получили от министров печати Белого Города для родителей.

Как было сообщено раньше, вчерашний наш увлекательный день завершился эстафетой почтальонов. Места в этой эстафете распределились следующим образом:

1 место заняла команда "Мурзилки"

2 место - команда "Волна"

3 место - команда "Золотая 10"

Поздравляем победителей!!!

Сегодня у жителей Белого города прошло несколько мастер-классов:

1.Костер (ребята научились заготавливать дрова, узнали, какие виды костров бывают, ну и, конечно же, научились самостоятельно развести костер);

2.Поделки из дерева

3.Белый город строим сами

4.Первая помощь (ребята научились оказывать первую помощь при обморожениях, и осуществлять переноску пострадавших)

После обеда открылись разнообразные секции - бассейн, каток, спорт игры на улице, караоке – здесь каждый нашел себе занятие по душе.

После ужина у нас будет творческий вечер "Алло, мы ищем таланты!!". Для этого мероприятия каждый, вместе с о своими друзьями, готовит разнообразные творческие номера - нас ждут и стихи, и сценки и танцы. И, конечно же, инструктора обязательно помогут всем, чтобы вечер превратился в настоящий праздник!

5 января. Здравствуйте папы и мамы! спешим сообщить Вам свежие новости о Ваших ребятах, обо всем, что случилось с ними сегодня.

После крепкого сна и вкусного завтрака, ребята вмести со своими инструкторами отправились на новые интересные мастер-классы. У нас прошло ориентирование – теперь каждый Робинсон всегда найдет верный путь; на мастер-классе «Веревки» все научились вязать самые разнообразные узлы – и теперь ребята смогут связать все что угодно, и так, что никто не развяжет; еще у нас был творческий мастер-класс, на котором мы делали своими руками открытку другу, а позже - играли в игры на сплочение группы.

После обеда всей дружной компанией мы пошли в бассейн, где состоялись соревнования по плаванию, и на каток с горкой. Мы здорово провели время, как и положено дружным, веселым и смелым Робинзонам.

А вечером к нам приедет ЦИРК!!!

Подведены итоги вчерашнего конкурса "Алло, мы ищем таланты!"

1 место - команда "Рысь"

2 место - команда "Волна"

3 место - команда "Бам-буча"

Результаты сегодняшнего соревнования по плаванию.

Среди мальчиков места распределились следующим образом:

1 место Степанов Максим

2 место Ананьев Андрей и Милевский Станислав

3 место Стронский Сергей

У девочек:

1 место Русинова Алла

2 место Ясен Ангелина

В эстафетном плавании победила ДРУЖБА.

Получены и итоги Ориентирования

Старшие девочки

1 место Захорова Даша, Карпова Маша

2 место Бутахина Тина, Баласова Ася

3 место Денисова Кристина, Антонова Маша

Старшие мальчики

1 место Кистенев Гоша, Шугайлов Иван

2 место Зварич Дима, Гайнулин Артем

3 место Шестопалов Тимофей, Кобзарь Артем, Ковальский Стас, Гарифов Андрей

Младшие девочки

1 место Русинова Алла, Субботина Полина

2 место Мухаматулина Дина, Пчелинцева Ольга

3 место Щекочихина Наташа, Чаусова Майя

Младшие мальчики

1 место Милевский Стас, Цейтлин Борис

2 место Турлыгин Леша, Трубченко Филипп

3 место Матюхин Саша, Мокин Виталий, Максин Глеб. Ротфус Георг, Кропивский Артем, Копитар Саша

В смешанных подгруппах:

1 место Макарочкин Стас, Левицкая Соня

2 место Буц Василий, Птицына Валерия

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

6 января. Сегодня весь Белый город готовится к Рождеству.

Но сперва сообщаем, что вчера в наш Город приезжал цирк с самым настоящим крокодилом и питоном, было еще много всего интересного, о чем Ваши Робинзоны расскажут потом сами.

Сегодня с утра у нас прошли интересные мастер-классы. Во время одного все ребята участвовали в очень веселой спартакиаде. На другом мы делали своими руками настоящие елочные игрушки. Позже мы отправились на улицу возводить стены Белого города. А еще у нас прошел очень серьезный мастер-класс, на котором все узнали как нужно правильно вести себя во время экстремальных условиях – после это наши Робинзоны могут спокойно отправляться на любые приключения!

После вкусного и сытного обеда мы пошли в бассейн и на каток, где, конечно же, не скучать нам не пришлось

А позже мы будем наряжать елку игрушками, которые ребята сами сделали. И наша елка обязательно станет самой красивой и необычной! Позже все жители Белого Города перенесутся в настоящую Рождественскую сказку.

И, конечно же, нашими инструкторами приготовлен для ребят настоящий сюрприз – сказочный, неповторимый фейерверк и сладкое угощение!

На этом все, нам пора переноситься в сказку!

Все ребята поздравляют своих пап и мам, бабушек и дедушек с наступающим Рождеством!

7 января. Новый день в Белом Городе начался очень приятно! А все из-за того, что ночью к нам приходил настоящий Дед Мороз, и оставил каждому жителю по замечательному подарку. Эти подарочки каждый приготовил для друга, но было большим сюрпризом узнать, что же достанется тебе!

Потом мы все отправились в самый настоящий поход. Пройдя мимо сугробов, тропинок и елок, мы добрались до поляны, на которой из собранных веток развели большой-большой костер. (Вот на практике нам и пригодились знания, полученные на мастер-классе!). После мы сфотографировались на память, что бы летом можно было, взглянув на фотографию вспомнить, как здорово нам было зимой в Белом городе.

После обеда мы пошли плавать в бассейне, а еще попели в караоке новогодние и не только песни!

Вечером у нас ждет игра под названием Форт Боярд, а после - прощальная Дискотека!!!

А завтра нам предстоит прощаться с нашим замечательным Белым Городом, с новыми друзьями, собрать вещи и подготовится ко встречи с родителями. Будут подведены итоги, вручены последние грамоты. Но как бы грустно нам не было расставаться, мы обязательно друг с другом ни раз еще встретимся на других программах Робинзонады.

Контактный телефон руководителя программы «Белый город»: 8-903-107-24-85 – Куликов Дмитрий. Время, в которое руководитель будет ждать Вашего звонка и будет готов на него ответить – после 19.00.

Информация по возвращению с программы: мы вернемся в Москву 8 января 2008 г. ориентировочно в 17.00 (в зависимости от загруженности дороги). Встречать своих робинзонов нужно на том же месте, откуда и провожали – м. Партизанская, Измайловское шоссе, на автостоянке пригородных автобусом.

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения телефон для экстренной связи с представителем компании «Робинзонада» в выходные дни и нерабочее время: 8-905-795-29-88 Лоншакова Евгения. Просьба использовать данный номер только в период проведения программы, и в случае если Вы действительно считаете, что Ваш вопрос требует немедленного разрешения. Спасибо за понимание!

Другие новости

Перезвоните мне
?>