Солнечная Ялта
23 марта (воскресенье)
Сегодня, ближе к вечеру, группа робинзонов, отправившихся за приключениями в «Солнечную Ялту», успешно добралась до места отдыха. И сразу же, после расселения, ребята поспешили на прогулку по Ливандийскому дворцово-парковому заповеднику.
Не смотря на легкую усталость после дороги, все участники программы с удовольствием путешествовали по незнакомой земле, наслаждаясь чистым теплым морским воздухом.
24 марта (понедельник)
Сегодня наши робинзоны отправились в поход по Боткинской тропе от водопада Учан-Су до поляны Сказок. Во время похода кто-то вспомнил и продемонстрировал свое мастерство по грамотному разведению костра, а кто-то с успехом освоил этот навык. На разожженном общими усилиями костре был приготовлен вкусный обед, который тут же был съеден.
После возвращения в санаторий ребята вдоволь наплавались в замечательном бассейне с теплой морской водой.
А вечером у нас пройдет увлекательная и веселая игра «Рюхи».
25 марта (вторник)
Сегодня все ребята с утра были на интересной экскурсии в Никитском ботаническом саду и Массандровском дворце. Мы узнали и увидели своими глазами много всего интересного и необычного.
После возвращения с экскурсии состоялся очередное купание в бассейне. А вечером мы будем играть в фанты!
Настроение у участников программы преотличнейшее. Погода тоже нас радует.
Вчера у ребят, отдыхающих в Солнечной Ялте, прошла игра «Кто я», и после мы пошли в бассейн. После обеда состоялась экскурсия в Ялту, которая, к сожалению, вчера была немного не «солнечной» (у нас прошел настоящий весенний дождик). А вечером ребята играли в командные игры «Крестики и нолики» и «Контакт».
Сегодня в Ялте замечательная солнечная погода. И мы отправляемся в поход по Царской тропе до Ласточкиного Гнезда.
После возвращения в санаторий будет купание в бассейне. И затем состоится еще одна экскурсия Ливадийский дворцово-парковый заповедник и Большой Ливадийский Дворец служил летней резиденцией Императора Николая II.
Вечером будет КВН!!!
Контактный телефон руководителя программы 8-910-582-90-72 Согласова Светлана.
Уважаемые родители, во время программы просьба звонить строго с 17.00 до 18.00. В другое время руководитель может не ответить на Ваш звонок.
Возвращение группы.
Мы приедем в Москву 29 марта, Поезд №018 Симферополь-Москва, вагон №8, время прибытия на Курский вокзал 19.42