с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В гости к Дедушке Морозу

1 смена
18.12 — 21.12.2008

20 декабря, суббота

Сегодня наши путешественники встали рано утром, позавтракали и отправились на новые знакомства с окрестностями. Ребята посетили Почту Деда Мороза, посетили интересное интерактивное занятие "Лен, мой лен", где ребятам показали из чего и как сделана рубашка, попробовали сделать изделия из бересты и просто погуляли в парке города, где поводили хороводы. Вечером ребята попрощались с городом Деда Мороза, сели в поезд и отправились домой, чтобы успеть поделиться всем увиденным с ребятами по школе или детскому саду. Каждый тайком попросил у Деда Мороза самое сокровенное, но, может быть, кто-то попросил и чуток снега для наших краев?! Будем надеяться!

19 декабря, пятница

Наши участники поездки благополучно добрались до города Великий Устюг. Во время пути ребята и их родители, которые поехали с нами, старательно готовились к встрече с Дедушкой Морозом: вырезали снежинки, делали поделки, разгадывали различные новогодние загадки и раскрывали секреты снеговиков. Поэтому сразу по прибытию в Великий Устюг, расселения и вкусного обеда, ребят повезли в гости к Деду Морозу, на его Вотчину. Вот так красоту они там увидали!!! Прошлись по сказочной тропе, которая вывела их к дому Дедушки, побывали у него в гостях, получили подарки, посетили зоосад, где увидели различных зверюшек, оранжерею Деда Мороза с экзотическими растениями, покатались на Чудо-печке и Волшебном трамвайчике. Ох, и большие владения у Деда Мороза! Но наступил вечер и пора было возвращаться. Поужинав в городе, ребят ждало новое приключение: вечер "В гостях у сказки". Вот тут пришлось поучаствовать всем: команды участвовали в театральных конкурсах, рисовали, разгадывали интеллектуальные задачки, связанные с героями сказок и просто веселились. Так прошел день. А завтра ребят ждут новые открытия и знакомства. До завтра!

Отъезд на программу " В гости к Дедушке Морозу" состоится 18 декабря ( четверг).

Место сбора группы: Ярославский вокзал, у вагона

Уважаемые Родители!
Не забывайте взять ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

Время сбора: 18 декабря в 11.30
Поезд:№376 Москва – Котлас
Вагон: №26
Время отправления поезда: 12.30
Просьба не опаздывать! Поезд никого ждать не будет!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-18.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
справка по форме 079/у (выписка о прививках);
справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями

справка из школы

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Прибытие группы: 21 декабря
Место прибытия и встречи группы: Ярославский вокзал у вагона
Поезд: №375 Котлас - Москва
Вагон: № 26
Время прибытия поезда в Москву: 15.40

Другие новости

Перезвоните мне
?>