с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В гости к Дедушке Морозу

2 смена
25.12 — 28.12.2008

27 декабря, суббота

Итак, горячие новости с родины Дедушки Мороза!!! Наши путешественники сегодня встали пораньше, позавтракали и отправились на Вотчину Деда Мороза! У больших резных ворот их встретили сказочные герои и провели по тропе сказок, где ребята увидели: двенадцать месяцев и загадали желания, большой дуб с злотой цепью, волшебный колодец и много других сказочных персонажей. Покатались на Чудо-печке, волшебном паровозике, посетили оранжерею Деда Мороза и, конечно же, сам терем Деда Мороза. Каждый сумел загадать желание в волшебном зале, посмотреть рабочий кабинет Дедушки, спальню, трапезную, и тронный зал, в котором их встречал Дед Мороз! У ребят остались яркие впечатления! После обеда все ребята закупили последние сувениры и собрались в обратную дорогу, домой, с волшебными и красочными ощущениями в предвкушении Нового 2009 года! Дорогие родители! Встречайте своих деток завтра, 28 декабря, в 17.40, на Ярославском вокзале, у поезда № 595 Котлас - Москва, вагон № 6 !

26 декабря, пятница

 Читайте вести с родины Дедушки Мороза! Дорога до г. Великий Устюг закончилась благополучно. Во время пути участники поездки, старательно готовились к встрече с Дедушкой Морозом: делали поделки, разгадывали различные новогодние загадки и ребусы, играли в веселые игры. И вот путешественники благополучно добралась до Великого Устюга. После расселения, ребята начали изучать город Деда Мороза! Побывали на почте и отправили письма с настоящей почты Деда Мороза, посетили музей Новогодней и Рождественской игрушки, где увидели елочные украшения, которыми украшали елки и дома в разные времена. Узнали как встречают Новый год в разных странах. Познакомились с культурой и традициями жителей Великого Устюга, попробовали своими руками: кто повырезать из бересты, кто расписывать деревянные изделия, кто плести из соломки. Но «Кружевная сказка» - оставила наиболее яркие впечатления! Каждый участник смог попробовать кружевное плетение с помощью коклюшек, сплёл браслетик, узнал историю этого народного промысла. Так же ребята от души накатались на горке и надышались свежим воздухом. А завтра их ждет самое интересное: Вотчина Дедушки Мороза! До завтра!

Отъезд на программу " В гости к Дедушке Морозу" состоится 25 декабря ( четверг).

Место сбора группы: Ярославский вокзал, у вагона

Уважаемые Родители!
Не забывайте взять ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

Время сбора: 25 декабря в 9.20
Поезд:№ 596 Москва – Котлас
Вагон: № 8
Время отправления поезда: 10.25
Просьба не опаздывать! Поезд никого ждать не будет!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-18.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
справка по форме 079/у (выписка о прививках);
справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями

справка из школы

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Прибытие группы: 28 декабря
Место прибытия и встречи группы: Ярославский вокзал у вагона
Поезд: № 595 Котлас - Москва
Вагон: № 6
Время прибытия поезда в Москву: 17.40

Другие новости

Перезвоните мне
?>