с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

В гости к Дедушке Морозу

3 смена
27.12 — 30.12.2008

29 декабря, понедельник

Итак, сегодня наши путешественники посетили Вотчину Деда Мороза! У резных ворот их встретил Дед Шишок и провел по тропе сказок, знакомя их с разными сказочными персонажами: Серым Волком, Рыжей Лисицей, Зайкой – Побегайкой, довел ребят до новогоднего костра Двенадцати месяцев, где каждый смог пообщаться со своим месяцем и загадать свое заветное желание. Тропа вывела всех к сказочному терему Деда Мороза! В тереме нарядные помощницы Деда Мороза показали дом: рабочий кабинет, трапезная, спальню, библиотеку и другие комнаты. А в тронном зале всех ждал сам Дедушка Мороз! Каждый смог с ним пообщаться, сфотографироваться и каждый получил вверительную грамоту из рук Деда Мороза! После прогулки по дому, ребята посетили оранжерею Дедушки, покатались на волшебной Печке, поиграли в забавные игры Тетки-Жары, которая потом угостила их горячим чаем и вкусными пирожками. Вдоволь нагулявшись и накатавшись на горках, ребята вернулись в город Великий Устюг! После обеда ребята погуляли по улицам города, закупили последние сувениры и отправились в обратный путь – домой!

Дорогие родители! Встречайте Ваших деток завтра, 30 декабря, на Ярославском вокзале, в 17.43, поезд №595, вагон №10. Они везут Вам новогоднее настроение и сувениры с родины Дедушки Мороза! А от лица компании, хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Удачи Вам всем, здоровья и всех благ! До встреч в Новом 2009 году!

28 декабря, воскресенье

Сегодня группа благополучно добралась до города Великий Устюг! В пути ребята готовились к встрече с Дедом Морозом: рисовали новогодние открытки, разгадывали зимние загадки, делали красивые поделки из бумаги и просто играли. Поэтому в город прибыли уже подготовленными. Расселившись и позавтракав в кафе, путешественники отправились на изучение города и его обычаев. Посетили интерактивный музей "Лен, мой лен", где узнали как и из чего делается обычная рубашка, познакомились с культурой и традициями Великого Устюга вместе с фольклорным ансамблем "Красавушка". Там же попробовали одно из занятий вологодского народа: роспись дерева, плетение из бересты, соломы, кружевное творчество. Так же ребята вдоволь накатались на горках, прокатились в санях на лошадях по улицам города. Погода в тех краях зимняя: падает снежок, легкий морозец. Все чувствуют себя хорошо! А завтра наших путешественников ждет посещение Вотчины! До завтра!

Отъезд на программу " В гости к Дедушке Морозу" состоится 27 декабря (суббота).

Место сбора группы: Ярославский вокзал, у вагона

Поезд №596 Москва-Котлас, вагон 1
Отправление в 10.25
Сбор в 9.20

Уважаемые Родители!
Не забывайте взять ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

Просьба не опаздывать! Поезд никого ждать не будет!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-18.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
справка по форме 079/у (выписка о прививках);
справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями

справка из школы

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Прибытие группы: 30 декабря
Место прибытия и встречи группы: Ярославский вокзал у вагона

Поезд №595 Котлас-Москва, вагон 10
Прибытие в 17.43  

Другие новости

Перезвоните мне
?>