с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Избранные. Время перемен

4 смена
15.02 — 19.02.2021
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Избранные. Время перемен» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

19 февраля, пятница

Вот и подошло к концу пребывание избранных в загадочном мире, полном приключений и открытий. Вчера ребята прошли тестирование и так распределились по фракциям: "Искренность" — Салунина Людмила, Хван Тимур, "Бесстрашие" — Белов Николай, Шамин Мирослав, "Эрудиция" — Афанасьев Алексей и Мирошниченко Антон.

В итоге в битве фракций победила "Эрудиция", а дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примет Мирошниченко Антон. Поздравляем и ждем всех на программах Клуба!

18 февраля, четверг

Поздравляем с победой в игре "Интуиция" команду "Тигры"! Афанасьев Алексей получил грамоту за невероятную интуицию, проявленную во время игры, Салунина Людмила — за грандиозные познания во флагах стран и их истории, а Хван Тимур — за отличные навыки и серьезность на мастер-классе по самообороне.

Сегодня у ребят по плану получение допуска к тестированию по фракциям, игры на свежем зимнем воздухе, а после обеда — непосредственно распределение по фракциям. Главным событием дня станет финальная битва фракций и награждение по итогам смены.

17 февраля, среда

Начнем с поздравлений! Мирошниченко Антон получил грамоту за самую быструю и качественную расшифровку секрета танцующих человечков, Хван Тимур — за неустанное сражение с шифрами всех сложностей, Салунина Людмила — за самое качественное и непревзойденно быстрое прохождение теста на внимание, Шамин Мирослав — за невероятно обширные познания в шифровании и усердие, Афанасьев Алексей — за огромное желание взять себе все задания на мастер-классе "Принятие общего решения" и хитрость для облегчения позы ласточки, а Белов Николай — за удивительные познания в сфере платьев принцесс. Молодцы!

Сегодня у ребят обучение языку жестов, разведению костра, мастер-класс "Сила и интуиция" и занятие по самообороне. Во второй половине дня будут зимние игры на улице, а также два больших мероприятия: "Книга рекордов" и "Интуиция".

16 февраля, вторник

Вчера ребята объединились в две команды: в состав "Тигров" вошли Афанасьев Алексей, Белов Николай, Шамин Мирослав, а в команде "Дружба" Салунина Людмила, Мирошниченко Антон, Хван Тимур.

Первый день программы уже принес заслуженные грамоты! Белов Николай награжден за профессиональный подсчет беседок и невероятную серьезность, проявленные во время знакомства с территорией. Салунина Людмила получила грамоту за талант художника в работе с плакатом, а Мирошниченко Антон — за невероятное обнаружение катка.

Сегодня у ребят день фракции Дружелюбия и Эрудиции. Утром состоится общий сбор, пройдут занятия по безопасности и гигиене, развитию памяти и внимания, а также избранные будут учиться принимать общее решение.

Затем состоится мастер-класс "Зарождение кино", занятие по шифрованию, а после обеда — консультация по Линии жизни Робинзона. Завершится день испытанием "Сила фракции" и квизом.

15 февраля, понедельник

Программа "Избранные. Время перемен" объявляется открытой! Ребята благополучно добрались до Вселенной будущего, где проведут неделю, насыщенную событиями и невероятными открытиями.

В ближайшее время ребята пройдут медосмотр, заселятся в уютные комнаты и погрузятся в легенду программы. После обеда состоится распределение по фракциям и знакомство с территорией. Затем избранные приступят к подготовке творческого представления команды — вечеру знакомств.

Впереди — ряд миссий и заданий на выживание в постапокалиптическом мире. Ребята будут изучать основы дивергентного мышления, развивать внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость, разгадывать головоломки, а также пройдут экспресс-курс по туристическим навыкам. Желаем успехов!

Другие новости

Перезвоните мне
?>