с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

2 смена
16.06 — 29.06.2021
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Участники программы

компания
ПРОГРЕСС
Иванюк Никита – генеральный директор
Вартанов Илья – финансовый директор/системный аналитик
Матиевская Алиса – креативный директор
Асадчая Ярослава – начальник отдела маркетинга и рекламы
компания
EARROWPOWER
Хохлатова Вера – генеральный директор
Билецкая Александра – финансовый директор
Гусев Савва – креативный директор/системный аналитик
Норинов Савва – начальник отдела маркетинга и рекламы

29 июня, вторник

Вчера юные руководители показали, на что способны! Они представили прибывшим инвесторам свои проекты, отличающиеся новизной и перспективностью, получили грамотные рекомендации и заслуженные похвалы от наставников. На вечерней церемонии закрытия смены ребята проголосовали за номинантов на звание «Робинзона года»: от команды детей им стала Хохлатова Вера, от команды инструкторов – Норинов Савва. Поздравляем всех ребят с успешным завершение обучения в школе лидеров и желаем им продуктивных летних каникул!

28 июня, понедельник

Школа настоящих лидеров сегодня выпускает подопечных в большую жизнь. Ребята используют свой креатив, полученные на программе знания и советы наставников и подготовят оригинальные проекты для презентации инвесторам. Строгое жюри оценит перспективу разработок и даст рекомендации по дальнейшему развитию фирм. Презентация состоится вечером, к ней ребята уже сняли рекламные ролики и приготовили всю атрибутику. Удачи, лидеры!

Сегодняшний день завершится традиционной церемонией прощания с летним лагерем. Ребята получат дипломы и грамоты за успехи, отожгут на дискотеке, которую сами же и организуют, полюбуются праздничным фейерверком и проведут итоговые свечки.

Грамотами за прошедший день награждены: Вартанов Илья – за самые успешные вложения на фондовой бирже, Норинов Савва – за моментальное принятие сложных решений и увеличение капитала компании «EARROWPOWER» на фондовой бирже. Молодцы!

27 июня, воскресенье

Вчера в летнем лагере прирождённых лидеров прошёл день самоуправления. Ребята справились с поставленными задачами просто великолепно! Все они проявили свои лучшие качества, провели мегакрутые мастер-классы и мероприятия. Лучшим занятием, по мнению и самих участников, и команды проводящих, признан мастер-класс «Строение Вселенной», который подготовили и провели Гусев Савва и Норинов Савва. Респект, парни!

Неоценимый вклад в проведение дня самоуправления внесла глава лагеря в Подмосковье Хохлатова Вера: она отлично справилась с руководящей должностью и заслужила похвалу от наставников. А ещё личную грамоту заработал Иванюк Никита – за креативный подход к игре «Казаки-разбойники». Поздравляем всех участников, вы – классные!

Сегодня в лидерском детском лагере день финансов. С утра пройдут тренинги «Финансовый отчёт» и «Акции и облигации», а затем ребята съездят поплавать в бассейн. Днём вместе с агентами программы «Дети шпионов. Секретные материалы» наши Робинзоны сыграют в «Войну Алой и Белой розы», а после ужина поработают на «Фондовой бирже».

26 июня, суббота

Наши лидеры – прирождённые ораторы! Они отлично проявили себя на мастер-классах по публичным выступлениям: Билецкая Александра получила грамоту за креативный и интересный рассказ на мастер-классе, а Иванюк Никита – за активное участие в игре «Лев потерялся». А ещё ребята здорово справились со своими задачами в ролевой игре «Тайны Трейлер-хауса» и достигли поставленных целей. Победителями названы Хохлатова Вера и Норинов Савва. Поздравляем!

Сегодня в летнем лагере лидеров день самоуправления. Ребята сами организуют и проводят мастер-классы, а также развлекательные мероприятия и игры. Руководителем назначена Хохлатова Вера, ответственные за мастер-класс «Теория игр» – Иванюк Никита, Вартанов Илья и Асадчая Ярослава, занятие по созданию комиксов подготовят и проведут Матиевская Алиса и Асадчая Ярослава, тренинг по самопринятию – Билецкая Александра и Хохлатова Вера.

Во второй половине дня на площадке пройдут «Казаки-разбойники» (проводит Иванюк Никита) и игра «Кто я?» (проводит Хохлатова Вера), а вечером состоятся душевные посиделки у костра, с вкусняшками и песнями под гитару. Отличный план, лидеры, удачи!

25 июня, пятница

Вчера наши юные руководители организовали фантастическую Ярмарку для всех обитателей лагеря в Подмосковье. Самая большая выручка по итогам дня была у Асадчей Ярославы – ей достаётся первое место. На втором месте – Иванюк Никита, на третьем – Вартанов Илья. Поздравляем ребят!

Личные грамоты за работу на Ярмарке получили: Билецкая Александра – как лучший учитель плетения на станции «Mystery-Фенечки», Гусев Савва – за исполнительность на станциях, Иванюк Никита и Асадчая Ярослава – как самые находчивые участники, Вартанов Илья – за оригинальный подход на Ярмарке, Матиевская Алиса – за разнообразие работ на станции «Салон красоты», Хохлатова Вера – за старательность на станции «Салон красоты», Норинов Савва – как самый креативный деятель. Молодцы, отлично поработали!

Сегодня в летнем лагере лидеров день публичных выступлений. На утренних мастер-классах ребята будут готовиться ко дню самоуправления, который состоится уже завтра: им предстоит самим организовать свой день, провести мастер-классы и развлекательные мероприятия. Днём дети съездят поплавать в бассейне, а после ужина их ждёт большая ролевая игра.

24 июня, четверг

Выкладываться по максимуму – это качество настоящих лидеров! Вот и вчера участники нашего летнего лагеря постарались на славу и подготовили невероятный квест «Крушение звездолёта» для младших программ «Робинзонады». Все участники игры были в восторге! Вечером ребята поиграли в боулинг, где больше всего баллов набрала компания «Прогресс». Поздравляем!

Сегодня в деловом лагере Подмосковья день маркетинга. С утра пройдёт семинар по основам маркетинга, мастер-классы «Лама в панаме» и «Наружная реклама». Главным событием дня станет Ярмарка, где наши лидеры представят свои товары и услуги участникам других программ и постараются заработать как можно больше денег. А вечером ребята войдут в экспертное жюри на защите проектов у умников программы «Очевидное-Невероятное. Новые открытия».

23 июня, среда

У лидеров лагеря в Подмосковье открылись удивительные организаторские способности и тяга к креативу. Вчера ребята придумали прекрасный танец и организовали шикарную корпоративную вечеринку. Все компании работали очень слаженно, каждый внёс свой вклад в мероприятие и в итоге все здорово повеселились. Молодцы!

Сегодня парни и девчонки смогут продемонстрировать свои актёрские данные. С утра они посетят специальные мастер-классы, съездят поплавать в бассейне и проведут время в игротеке, а вечером перевоплотятся в инопланетян в рамках общелагерного квеста «Крушение звездолёта». Успехов, ребята!

22 июня, вторник

Наши лидеры накануне презентовали свои первые проекты в рамках вечернего мероприятия «Представление разборок». Идеи строгому жюри понравились и, мы надеемся, у этих наработок есть будущее! Победу в состязании одержали Матиевская Алиса и Асадчая Ярослава с проектом «IMPOSTORS» – молодцы!

Хохлатова Вера и Билецкая Александра получили грамоты за разборку дизайна в совместном проекте «Молодёжь», Гусев Савва – за разработку совместного проекта «Goo Se with Hole Quest», Норинов Савва – за креативную идею для совместного проекта «Goo Se with Hole Quest», Вартанов Илья и Иванюк Никита – за разработку и представление совместного проекта «Бублик без дырки». Всем большой респект! Поздравляем также компанию «Прогресс» с победой в игре «Геймификация».

Сегодня утром будущие руководители будут бороться со страхами и покорять Тарзанию, подготовятся к своей первой корпоративной вечеринке и отрепетируют коллективный танец. Послеобеденное время ребята уделят украшению зала, подготовке техники и развлекательной программы для вечернего мероприятия. Ну и вечером у них корпоратив. Уверены, будет жарко!

21 июня, понедельник

Вчера участники летнего лагеря лидеров доделывали свои инновационные продукты для финальной презентации фирм, а также расширяли знания по юриспруденции и принимали участие в судебном процессе. В игре «Капитохи» лучшими были «Earrowpower», а на «Огненном вечере» (слушание дела «Мальчики против девочек»), обогнав соперников всего на один балл, победили мальчики. Поздравляем!

Матиевская Алиса получила грамоту за прекрасную передачу образа человека на воздушном шаре во время слушания дела «Мальчики против девочек», Асадчая Ярослава – за моментальную реакцию и точные ответы во время слушания дела «Мальчики против девочек», Вартанов Илья – за отличное управление судебным процессом и исполнение роли судьи на мастер-классе «Управленские поединки», Билецкая Александра – за прекрасное понимание судебного процесса и исполнение роли истца на мастер-классе «Управленские поединки». Молодцы!

Сегодняшний день на программе посвящён IT. Утром ребята освоят облачные технологии и разработают сайт своих компаний. После обеда и отдыха Робинзоны смогут сходить в магазин за вкусняшками, а также принять участие в подготовке коллективного танца и квесте по территории «Геймификация». К вечернему мероприятию «Форум технологий» каждая пара участников должна разработать свою игру. Успехов, лидеры!

20 июня, воскресенье

Будущие лидеры продолжают самосовершенствоваться в самом деловом летнем лагере «Робинзонады». Первым делом, поздравляем компанию «Earrowpower» с очередной победой – ребята одолели противников в «Розничной бойне». Респект! Вартанов Илья получил грамоту за отлично проведённый SWOT-анализ и его представление на мастер-классе, и Хохлатова Вера – за проявленную храбрость и упорство на мастер-классе «Скалодром». Молодцы!

Сегодня на площадке юридический день. На мастер-классе по генерации идей ребята продолжат доделывать свои макеты изобретений. На семинаре «Закон и порядок» познакомятся с законами нашей страны и научатся ими пользоваться, а на мастер-классе «Криминалист» поиграют в настольную игру по поимке условного преступника. Днём дети поиграют на свежем воздухе в «Капитохи» и примерят на себя разные роли (судьи, истца, ответчика) в игре «Управленческие поединки». «Огненный вечер» — завершающее мероприятие дня, на котором пройдёт слушание дела «Мальчики против девочек». Кто же победит? Делаем ставки!

19 июня, суббота

Лидерами не рождаются, ими становятся. Причем, в нашем летнем лагере. Ребята продолжают активно заниматься на тренингах, развивать свой потенциал и укреплять здоровье на свежем воздухе. За прошедший день грамоты получили: Матиевская Алиса – за прекрасное знание лидерских качеств и их проявление на мастер-классе «Становление лидера», Гусев Савва – за проявленную эрудицию на вечернем мероприятии «Квиз» и как лучший сурдопереводчик своей компании. Молодцы! И поздравляем компанию «Earrowpower» с победой в игре «Квиз».

На сегодняшних мастер-классах ребята будут практиковаться в генерации идей, изучат «SWOT-анализ» и достигнут «Вершин успеха» на Скалодроме. Днём их ждут развлечения в игротеке и поездка в бассейн, а после «Розничные войны» – стратегическая финансовая игра, где необходимо совершить экстремальную закупку ингредиентов для ужина с ограниченным бюджетом. Вечером ребята отдохнут и посмотрят фильм.

18 июня, пятница

Лидеры летнего лагеря «Робинзонады» очень уверенно продвигаются к своей цели: они усердно занимаются на семинарах, активно участвуют в мероприятиях и не упускают шанс научиться чему-то новому. Вчера ребята набивали руку в составлении резюме, изучали тайм-менеджмент и даже укрощали время.

Грамоты от наставников получили: Норинов Савва – за образцовое исполнение резюме на мастер-классе и феноменальное решение задачи завода №6, и Билецкая Александра – за мастерское управление временем и распределение ресурсов на вечернем мероприятии «Укротитель времени». Молодцы!

Сегодня в академии будущих рукуводителей пройдут мастер-классы «Становление лидера», «Управление персоналом» и «Мотивация». После обеда и отдыха – спортивные игры на свежем воздухе и игра «Институты» вместе с умниками и умницами программы «Очевидное-невероятное. Новые открытия». Вечером парни и девушки продемонстрируют креативность и смекалку на интеллектуальной игре «Квиз».

17 июня, четверг

Прибывшие накануне в летний лагерь будущие руководители разделились на две компании и уже в таком составе приняли участие в мероприятиях «Отдел кадров» и «Форум инноваций». Судя по количеству вручённых грамот, ребята отлично проявили себя в первый же день!

Матиевская Алиса награждена за художественные навыки при выполнении логотипа на Форуме инноваций, Иванюк Никита – за лучшую организацию сотрудников при подготовке Форума инноваций, Вартанов Илья – за лучшее изобретение парка аттракционов, Асадчая Ярослава – за убедительную аргументацию и глубокие познания в искусстве на игре «Отдел кадров», Норинов Савва – за проялвенную интуицию и бесконечный профессиональный интерес к инновациям других компаний, Хохлатова Вера – за проведение хорошо структурированной презентации компании, а также за умение найти ответ на любой вопрос, Билецкая Александра – за создание новаторского логотипа своей компании и проявленную целеустремлённость. Браво!

Сегодня утром в детском лагере пройдут первые специальные мастер-классы – «HR», «Тайм-менеджмент» и «Резюме». Во второй половине дня ребята прослушают лекцию по «Линии жизни Робинзона» и смогут задать интересующие их вопросы, а также посетят «Экстремальное собеседование» и сразятся в «Укротитель времени». Ждём новых побед от наших лидеров!

16 июня, среда

Где готовят настоящих лидеров? Конечно, на «Робинзонаде»! Недавно прибывшие на территорию летнего лагеря парни и девушки проверят это на себе. Ребята уже прошли медосмотр, пообедали и заселились в уютные комнаты. Сейчас они знакомятся с территорией пансионата и инструкторами, проходят инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в детском лагере. На вечернем открытии саммита у ребят будет возможность узнать получше друг друга и показать себя.

Во время пребывания на программе парням и девчонкам предстоит освоить ряд мастер-классов по стратегиям лидерства, развить в себе организаторские способности, раскрыть творческий потенциал. Важным навыком станет умение работать в команде, чему ребят тоже научат в летнем лагере, и способности грамотно распределять ресурсы и время. Об успехах наших лидеров мы будем сообщать в нашей новостной ленте ежедневно, не пропустите!

Другие новости

Перезвоните мне
?>