с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
03.01 — 08.01.2023

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Участники программы

Государство
Дранкия
Людмила Федорова
Егор Кузнецов
Софья Гаврилова
Антонина Виденеева
Илья Дороженко
Павел Гладышев
Татьяна Белякина
Карина Бек
Государство
Микрааль
Дарья Сысоева
Амелия Гусева
Алиса Корнопелева
Фёдор Скоромников
Илья Хотовицкий
Дмитрий Лигай
Варвара Новикова
Алена Мандра

8 января, воскресенье

Совсем скоро ребята лично поделятся своими впечатлениями от программы, ну а нам остаётся только рассказать о том, что номинантами на получение звания «Робинзон года» стали Егор Кузнецов и Алена Мандра. Поздравляем и ждём всех на новых программах Клуба путешественников Робинзонада!

7 января, суббота

Поздравляем с победой в день рожденческом квизе государство Дранкия! Илья Хотовицкий награжден грамотой за самые страшные истории, придуманные из виртуального мира, а Людмила Федорова — за мозговой штурм на мастер-классе «Головоломки».

Сегодня утром на мастер-классе «Креатив» ребята уже научились создавать свой собственный бизнес, услугу или товар, которые будут показывать на ярмарке, научатся генерить идеи и делать бизнес актуальным и востребованным. На мастер-классе по рекламе они научатся продвигать товар или услугу и зарабатывать деньги, а на деловой игре почувствуют себя управленцами и решат деловую задачу. День будет посвящён подготовке к большой ярмарке, где ребята покажут все, на что способны, участникам других программ. Ну а завершится день церемонией награждения по итогам смены и прощальной дискотекой.

6 января, пятница

Поздравляем государство Микрааль с победой в игре «Интуиция», а Карину Бек — с днём рождения! Желаем имениннице всего только самого хорошего и исполнения всех желаний!

Алиса Корнопелева награждена грамотой за проявление лидерских и управленческих качеств на мастер-классе «Лидерский потенциал», Илья Хотовицкий — за самую оригинальную ментальную карту в компьютерной игре DOTA, Павел Гладышев — как повелитель скороговорок и мастер ярких числовых историй, Егор Кузнецов — за проявление навыков тактики и стратегии во время ролевой игры.

Программа продолжается, и сегодня на мастер-классе по тайм-менеджменту ребята научатся управлять своим временем, а на следующем занятии — справляться с эмоциями, понимать других людей и успешно коммуницировать, а также узнают, что такое стрессоустойчивость. На «Головоломках» предстоит развивать нестандартное мышление и решать логические задачи, а тест Белбина направлен на то, чтобы выявить у каждого участника способность быть частью команды. В дальнейших планах дня игротека и создание стартапа, бассейн, игра «На шаг впереди», где ребята узнают друг о друге больше и попытаются угадать, кто на что способен, а вечером — просмотр фильма.

5 января, четверг

Поздравляем государство Микрааль с победой в интеллектуальной игре!Татьяна Белякина награждена грамотой за прекрасную игру в водное поло, Дарья Сысоева — за мозговой штурм на мастер-классе «Работа в команде», Амелия Гусева — за самый зажигательный танец «Сердце открой» на утренней зарядке, Алена Мандра — за прекрасный дуэт «Сердце открой» и за отличную игру в волейбол, Егор Кузнецов — как мегамозг, внёсший неоценимый вклад во время вечернего квиза, Федор Скоромников — как главный Майкл Джордан, победивший всех и даже инструктора в игре «33», Илья Дороженко — за освоение навыка рефрейминга и его освоение на деле.

Сегодня ребята будут учиться рисовать ментальные карты, которые помогают систематизировать информацию и легко ее запоминать, на технике речи узнают и прочувствуют возможности своего голоса и выступят в роли ораторов на публике. В планах дня также снять собственный мини-фильм, попрактиковаться в монтаже и креативности. На мастер-классе «Лидерский потенциал» ребята узнают о себе чуть больше. Все желающие смогут покорить скалодром, а на шоу «Интуиция» будут учиться доверять своему внутреннему голосу. Ну а вечером на ролевке произойдут чудеса перевоплощения и раскроются актерские таланты!

4 января, среда

Поздравляем с победой в квесте «Знакомство с территорией» государство Дранкия! Карина Бек награждена за творческий подход в процессе создания плаката государства Дранкия, Софья Гаврилова — за неиссякаемое желание отвечать на вопросы квеста «Знакомство с территорией», Антонина Виденеева — за проявленные организаторские способности при создании сценки, Илья Хотовицкий — как главный мозговой центр, способный выявить все сильные и слабые стороны своего государства, Варвара Новикова — за мастерское владение пером и краской и рисование очаровательных единорогов, Дмитрий Лигай — за артистизм и креативный подход в представлении своего государства.

Сегодня у ребят мастер-класс по безопасности, где они будут учиться действовать в критической ситуации и не поддаваться панике, занятие по рефреймингу — это умение находить в плохом хорошее, смотреть на ситуацию под другим углом, менять своё к ней отношение. На мастер-классе по работе в команде состоится тренинг на сплочение и выявление лидера, а на мнемотехнике ребята освоят техники запоминания большого объема информации в короткие сроки. Во второй половине дня состоится консультация по Линии жизни Робинзона, затем участники попробуют составить свои резюме, научатся производить правильное впечатление о себе и проходить собеседование. После этого все желающие смогут поплавать в бассейне или посетить спортзал, а вечером состоится интеллектуальная игра «Счастливый случай». И пусть победит умнейший!

3 января, вторник

Бизнес-акселератор для подростков начинает свою работу! Перспективные и активные, креативные и творческие лидеры прибыли на место проведения программы и в предвкушении от ее начала!

За несколько дней зимних каникул ребята познакомятся с особенностями современной карьеры, попробуют определиться с выбором специальности и профессии, разберут несколько реальных кейсов и поиграют в бизнес-игры.

Наши лидеры смогут прокачать компетенции в маркетинге, управлении персоналом, рекламе, финансовом планировании и юриспруденции и создадут собственный стартап. Желаем всем успеха и обязательно будем каждый день рассказывать, что получилось у ребят!

Другие новости

Перезвоните мне
?>