с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

3 смена
03.07 — 15.07.2023

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Фотографии с программы вы также можете посмотреть на нашем Telegram-канале.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы

Команда
FriLot
Гришунин Ярослав
Кравченко Таисия
Москаленко Эдуард
Пестова Светлана
Пивоваров Платон
Рич Адриан
Старинина Екатерина
Сысоева Дарья
Фортунова Ольга
Цофина Мария
Чернова Василиса
Команда
ArtVibe
Батурина Ольга
Демченко Александра
Диденко Полина
Доний Максим
Залевская Виктория
Киржаков Максим
Кудрявцева Майя
Никольский Максим
Пападаки Христина
Поликарпов Даниил
Юрин Иван

15 июля, суббота

Летние каникулы в робинзонском стиле для юных лидеров подошли к концу! Вчера дети торжественно и креативно закрыли смену, разобрали положенные всем награды и выбрали номинантов на звание «Робинзон года». По мнению участников, такого почёта больше всех достоин Поликарпов Даниил, проводящие же отдали свои голоса Юрину Ивану. Поздравляем обоих и верим в победу каждого!

Спасибо, что были с нами! Будем рады снова видеть вас и ваших детей на наших программах. Забытые вещи можно посмотреть здесь. В ближайшее время мы отправим вам специальные сертификаты, подробности ищите на почте! Спасибо и до встречи! Будем благодарны если вы оставите отзыв о нас на Яндекс на Google.

14 июля, пятница

Как показал день вчерашний, самое завидное «шестое чувство» — у юных лидеров из команды «FriLot». Они победили в игре «Интуиция» и в награду (в дополнение к коллективной грамоте и поздравлениям) получают ещё и наши аплодисменты. Браво, так держать!

Грамоты за личные достижения получили Рич Адриан — это самый юный и перспективный игрок на арене вкладов и вложений; Старинина Екатерина — она отмечена как повелительница веника и самый ответственный блюститель чистоты в беседке. Молодцы, супер!

Сегодня ребята отправятся полным составом на IPO, снимут креативную рекламу и завершат работу над своими проектами, чтобы торжественно их презентовать. До вечера дети официально и празднично закроют смену, разберут честно заработанные в летнем лагере дипломы и грамоты, «зажгут» на дискотеке и поделятся эмоциями на финальной «Свечке».

Уважаемые родители! Напоминаем, что программа заканчивается 15 июля 2023 года. Необходимо самостоятельно забрать ребенка из лагеря. Время выселения: с 10:00 до 12:00 часов. Проезд до лагеря на личном транспорте: от МКАД по Киевскому ш. двигаться 6 км. до эстакады Филатовского ш. У наземной станции метро «Филатов луг» повернуть на Филимонковское ш. в сторону области. Через 5 км. на светофоре повернуть налево в сторону поселка Радиоцентр, далее 500 м. до бесплатной парковки лагеря. Проезд до лагеря на общественном транспорте: на автобусах №420 и №169, отходящих от метро «Саларьево» и «Филатов луг». Контактные данные отдела сопровождения: +7-926-471-50-00.

13 июля, четверг

День самоуправления в подмосковном летнем лагере показал: на наших лидеров можно смело положиться в любых делах! Справились ребята на «ура» со всеми своими обязанностями и даже больше. Молодцы, да и только!

При этом особенно отличились: Фортунова Оля — этот мастер коллажа и творческий гуру способна увлечь за собой даже противников искусства; Цофина Мария — это мастер изготовления сэндвичей; Рич Адриан — это мастер бодрого подъёма и рекордсмен по проверке комнат; Москаленко Эдуард — это лучший снайпер команды на игре в лазертаг; Чернова Василиса — этот профессиональный шеф-повар закусок и десертов открыла в себе еще и вафельный талант; Пивоваров Платон — это грамотный организатор и чёткий наблюдатель за игрой «Зарница»; Диденко Полина — она смогла раскрыть творческий потенциал участников мастер-класса по скрапбукингу. Супер, так держать!

В списке награждённых также значатся: Залевская Вика — она ответственно выполнила обязанности младшего инструктора на Дне самоуправления; Юрин Иван — он профессионально координировал сотрудников на Дне самоуправления; Демченко Александра — она чудесно провела мастер-класс по вафлям; Пападаки Христина — она провела исключительную зарядку; Доний Максим — он проявил лидерские качества на «Зарнице»; Никольский Максим — он знатно расширил гастрономические познания участников «Чайной церемонии»; Поликарпов Даниил — он здорово провёл утреннюю зарядку; Батурина Ольга — она превратилась из милой леди в боевую амазонку во время лазертага. Браво, наши аплодисменты юным дарованиям!

Сегодня ребята узнают, что такое «Акции и облигации», постигнут азы «Управления личными финансами», научатся составлять «Электронные таблицы». Днём в летнем лагере будет работать «Фондовая биржа» — это такая интеллектуальная игра про инвестиции. А вечером мальчишкам и девчонкам представится возможность проверить своё «шестое чувство» во время игры «Интуиция».

12 июля, среда

Вот и пришёл долгожданный День самоуправления в подмосковный летний лагерь! Вчера юные лидеры профессионально организовали и провели выборы, распланировали распорядок нынешней среды и назначили ответственных за каждый пункт насыщенной программы.

Итак, заместителем руководителя стал Юрин Иван, заместителями инструкторов — Рич Адриан и Залевская Виктория. В планах — занятные мастер-классы «Скрапбукинг», «Вафли», «Лазертаг-Шляпа». Днём на программе состоится релаксирующая «Чайная церемония», после полдника стартует азартная «Зарница», а вечером вниманием всех и вся завладеет увлекательнейшая «Ролевая игра». Вот такой ассортимент мероприятий на любой вкус!

Что касается дня минувшего, то Ярмарка удалась! Лидеры показали настоящий класс со своими станциями, но победили в итоге «Казуальные Ижевские Новеллы». Супер, вот это креатив!

Грамоты, ко всему прочему, получили Москаленко Эдуард как финансовый гений, способный что угодно упаковать в нужную обёртку; Цофина Мария как главный купидон Ярмарки и покровитель бумажных колец; Старинина Екатерина как автор оригинального маркетингового хода и лицо бренда; Гришулин Ярослав за самый тёплый приём гостей и ответственный подход к административной работе на Ярмарке; Киржаков Максим как самый диджитализированный рассказчик «Казуальных Ижевских Новелл»; Поликарпов Даниил за проявленные навыки ораторского искусства; Диденко Полина за гостеприимство и создание уютной атмосферы на Ярмарке; Кудрявцева Майя за творческий подход к созданию и реализацию станции на Ярмарке. Здорово, поздравляем от души!

11 июля, вторник

Новый день — новые достижения у участников незабываемой летней программы «Лидер — стратегии успеха». Вчера дети готовились к большой творческой Ярмарке и учились правильно рекламировать свои товары и услуги на мастер-классах, продумывали сценарий собственных мероприятий и отрабатывали ролевые задачи в вечерней игре.

Все были большими молодцами, но грамотами наградили пятерых самых активных и деятельных ребят: Киржаков Максим был настолько убедительным маркетологом, что умудрился продать даже проеденный молью свитер; Кудрявцева Майя разработала самый бизнес-ориентированный мастер-класс; Батурина Ольга была самой ответственной женой генерального директора, играющей по своим правилам в игре «Тайны трейлер-хауса»; Пивоваров Платон — это лучший маркетолог, покоривший карьерную лестницу во время ролевой игры; Фортунова Ольга — эта бизнес-леди покорила не только финансовый рынок, но и гостей фуршета. Супер, так держать!

Сегодня ребята завершат приготовления к Ярмарке и торжественно откроют её двери для гостей и участников. Днём юные лидеры уделят время спорту, сыграют в лазертаг и «Шляпу», выяснят всё необходимое о Дне самоуправления. Вечером дети проведут самые настоящие «Выборы» — им предстоит определиться с новым руководителем и инструкторами. Мера временная, но крайне необходимая и важная!

10 июля, понедельник

Вчера в дневном плане ребят произошло небольшое изменение: ролёвку перенесли на сегодня, а её заменили зажигательной дискотекой — в остальное всё было чётко, размеренно и гладко. Как и положено настоящим лидерам!

Новенькие грамоты при этом личным усердием и стараниями заработали Чернова Василиса — она была капитаном Зеленой команды и серым кардиналом в игре «Побег из тюрьмы»; Кравченко Таисия — она победила свой страх и прошла непроходимое в Тарзании; Старинина Екатерина — этот капитан Красной команды выступила в авангарде во время игры «Побег из тюрьмы»; Пестова Светлана — её назвали экспертом в области невербальной коммуникации, ставшим самым опасным мафиози; Залевская Виктория — это супермодель, которая способна даже Тарзанию превратить в подиум; Пападаки Христина — этот эксперт в области международной коммуникации умеет общаться без слов и делиться знаниями с другими; Никольский Максим — его отметили за мастерство импровизации и актерского перевоплощения. Ай да молодцы, просто супер!

Сегодня детей ждёт серия интереснейших мастер-классов «Маркетинг», «Наружная реклама», «Подготовка к ярмарке». Днём дети научатся сами прописывать сценарии и организовывать мастер-классы, а вечером всё-таки сыграют в отмененную вчера ролёвку «Тайны трейлер-хауса».

9 июля, воскресенье

Весело и с пользой проводят свои летние каникулы в подмосковном летнем лагере юные лидеры! Вчера ребята учились создавать собственные игры на мастер-классах, участвовали в увлекательном фото-квесте и защищали авторские проекты перед строгим жюри. Было волнительно и немного тревожно, но точно не скучно!

В «Большой свалке» при этом победили представители дружной компании «ArtVibe», а грамот за личные достижения удостоились Юрин Иван — способностям этого шахтера можно только позавидовать, Доний Максим — этот бизнес-коуч умеет смотреть на привычные вещи под новым углом, Поликарпов Даниил — это прирожденный волейболист, Гришунин Ярослав — это лучший защитник на суше и в воде. Класс, наши поздравления!

Сегодня дети благодаря серии мастер-классов освоят азы «Публичных выступлений», «Невербальной коммуникации» и «Ролёвки». Днём они посетят запутанную Тарзанию и присоединятся к увлекательному «Побегу из тюрьмы», а вечером соберутся вместе, чтобы выполнить свои миссии в ролевой игре «Тайны трейлер-хауса».

8 июля, суббота

К вчерашним планам юных лидеров прибавилась креативная игра «Обсурдия», победила в которой команда «FriLot». Супер, поздравляем от души!

Новенькие грамоты при этом заработали личными заслугами и стараниями на разных поприщах Кудрявцева Майя — она подала самую креативную идею при разработке устава организации на мастер-классе «Юриспруденция»; Никольский Максим — он умеет видеть в людях то, что не замечают остальные; Демченко Александра — этот капитан Синей команды здорово сыграл за Серых в игре «Codenames»; Пивоваров Платон — это самый преданный фанат баскетбола, способный выиграть даже у самого себя; Москаленко Эдуард — этот гуру ассоциаций способен объединить необъединяемое в игре «Codenames». Класс, наши аплодисменты!

Сегодня ребята снова будут раздвигать горизонты и пополнять копилки знаний на мастер-классах «Digital», «Создание игр», «НЕ кофе-брейк». Днём все желающие займутся спортом и примут участие в фотоквесте по территории летнего лагеря под названием «Большая свалка». До ужина дети освежатся в бассейне, а после вечерней трапезы представят на суд зрителя игры собственной разработки. Посмотрим, чьи задумки оригинальнее и интереснее!

7 июля, пятница

Самыми масштабными событиями вчерашнего дня в летнем лагере молодых лидеров стали подвижная игра «Деловой ужин» и вечерняя «Битва полов». В первой победу одержала команда «FriLot», во второй выиграла сборная девочек под названием «Паркет». Класс, наши поздравления сильнейшим!

Новенькие грамоты при этом заполучили Сысоева Дарья — ее отметили за самое стильное оказание первой помощи; Пестова Светлана — это самая исторически-подкованная участница команды девочек; Гришунин Ярослав — это лучший спринтер команды, которого не остановят даже кусты; Цофина Мария — ее наградили за стойкость характера и умение крепко стоять на земле; Юрин Иван — его выделили за безудержное стремление к победе; Диденко Полина — это мастер склеек и плавных переходов в монтаже видео; Киржаков Максим — его поощрили за знание терминологии и презентацию разработки инновационного проекта на мастер-классе «Генерация идей». Молодцы, так держать!

Сегодня ребят ждут увлекательные мастер-классы «Закон и порядок», «Конфликтология», «Codnames». Днём дети займутся спортом, сыграют в парочку настольных игр на свой выбор и устроят «Побег из тюрьмы» — так называется активный квест по территории летнего лагеря. Завершит день занимательное вечернее испытание «Бункер».

6 июля, четверг

От души поздравляем команду «FriLot» с заслуженной победой во вчерашней игре «Институты», а самых активных лидеров — с новенькими грамотами: Доний Максим был отмечен за исключительное исполнение главной роли в мотивационном ролике и бесценный вклад в образовательный процесс на мастер-классе «Становление лидера»; Юрин Иван показал умение эффективно руководить командой, готовность брать инициативу в свои руки и координировать рабочий процесс; Никольский Максим продемонстрировал всем профессионализм при редактуре мотивационного ролика и победил в игре «Выжить в Интернете»; Кравченко Таисия была награждена за инициативу и оригинальный подход к созданию мотивационного ролика; Фортунова Ольга — на этого лидера можно положиться даже с закрытыми глазами. Супер, так держать!

Сегодня ребята продолжат планомерное движение к званию настоящего лидера, а помогут им в этом ценные и полезные мастер-классы «Генерация идей», «SWOT-анализ», «Тимбилдинг». После обеда участники уделят время спортивным играм, а после полдника отправятся на «Деловой ужин» — так называется активная игра по территории, в ходе которой ребятам нужно будет добыть ингредиенты для финального блюда.

До настоящего, не игрового, ужина парни и девчонки немного развлекутся и успокоят нервишки за настольными играми, а после вечерней трапезы попробуют выяснить, кто же в летнем лагере умнее и находчивее — их ждёт фееричная «Битва полов»!

5 июля, среда

Нескучно и с пользой проводят свои летние каникулы в подмосковном детском лагере юные лидеры-энерджайзеры! Вчера в мероприятии «Укротитель времени» уверенную победу одержала команда «ArtVibe», ей же не нашлось равных в «Экстремальном собеседовании». Поздравляем с двойным успехом, так держать!

Первую порцию почетных грамот при этом между собой поделили Батурина Ольга — её отметили за педантичный подход к составлению резюме и поддержание командного духа во время прохождения «Стресс-собеседования»; Поликарпов Даниил — его наградили за мастерскую организацию командной работы и умение отстоять свою точку зрения; Пападаки Христина — её выделили за безупречную логику и грамотную стратегию, проявленные во время мастер-классов; Чернова Василиса — её поощрили за грамотное руководство и сплочение команды в трудный момент; Рич Адриан — это настоящий сыщик, способный найти иголку в стоге сена во время «Экстремального собеседования»; Пестова Светлана — это главный фуд-стилист, способный из конфетки сделать шедевр. Молодцы и умницы, браво!

Сегодня ребятам предстоит пополнить запас знаний и умений на увлекательных мастер-классах «Становление лидера», «Управление персоналом», «Мотивационный ролик». Днём дети уделят время спорту и посетят лекцию о «Линии жизни Робинзона», сыграют в активную стратегическую игру по территории лагеря «Институты» и искупаются в бассейне, а вечером побывают в местном кинотеатре.

4 июля, вторник

Пламенный привет из лагеря лидеров передают его неутомимые жители! Вчера ребята обзавелись двумя дружными и творческими командами, дали им звучные названия и выступили с креативными визитками на вечере знакомств. Теперь у нас есть «FriLot» с инструктором Катериной во главе и «ArtVibe» с инструктором Катей в качестве опоры и поддержки.

Первую уверенную победу в командном квесте по территории летнего лагеря одержала команда «FriLot», с чем мы её от души поздравляем! Продолжайте в том же духе и будем вам коллективное счастье!

А сегодня ребят ждут увлекательные и полезные мастер-классы «HR», «Тайм-менеджмент», «Резюме». Днём участники уделят время спорту и пройдут квест по станциям «Экстремальное собеседование». До ужина состоится очень важная лекция о «Линии жизни Робинзона» и откроется зал с настольными играми для всех желающих.

Завершит день интеллектуальная битва «Укротитель времени», в ходе которой дети выяснят, кто из них умнее, находчивее и проворнее. Потом будут традиционная вечерняя «Свечка», пятое и питание и «отбой» по расписанию в 22:30.

3 июля, понедельник

Третья смена программы «Лидер — стратегии успеха» успешно стартовала с прибытием в подмосковный летний лагерь группы молодых энтузиастов! Приветствуем новичков и желаем всем незабываемых каникул!

Для начала пару слов о программе. «Лидер — стратегии успеха» — это бизнес-акселератор для подростков, который поможет развить предпринимательские навыки, критическое мышление и самостоятельность. За полторы недели в летнем лагере ребята познакомятся с особенностями современной карьеры, смогут определиться с выбором специальности и профессии. Парни и девчонки будут разбирать реальные кейсы и играть в бизнес-игры, прокачают компетенции в маркетинге, управлении персоналом, рекламе, финансовом планировании и юриспруденции. Юные бизнесмены смогут не только разобраться с устройством современной организации, но и создадут собственный стартап.

Каждый день программы посвящен будет новой теме: грамотный найм сотрудников и управление персоналом, оптимизация бизнес-процессов, подготовка к судебному разбирательству и переговоры, разработка уникального продукта, маркетинговая кампания, эффективная презентация и ораторское искусство. Уже сегодня участники поделятся на команды и познакомятся с территорией пансионата во время подвижного квеста, подготовятся к вечерней презентации своих объединений на «Форуме инноваций» и уделят время спорту.

Завтра начнутся занимательные мастер-классы и тренинги, командные испытания и творческие задания. Будем держать вас в курсе и как можно оперативнее делиться новостями из лагеря!

Другие новости

Перезвоните мне
?>