с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Дарим подарки храбрым и отважным!

Друзья, приветствуем! 

Поздравляем с праздником всех храбрых и отважных, смелых и надежных, умелых и ловких - всех наших Робинзонов, которые с особым мужеством и решительностью подходят к делу, не отступают перед трудностями и на которых всегда в трудную минуту может рассчитывать друг!

Желаем вам не растерять свой необыкновенный энтузиазм и выдержку, оптимизм и энергию, верить в себя и твёрдо идти к поставленной цели! Спасибо, что вы у нас есть! Раз на календаре праздник, значит мы запускаем подарки!
До 28 февраля вы можете приобрести со скидкой любую путевку по следующим направлениям:

  • Программы в Подмосковье с "мужским" характером!
    Это программы серии "Башня героев" и "Laser wars". Каждая из них – это уникальная история со своим сюжетом и погружением в свой фантастический мир. Но главное остается неизменным – участники учатся работать в команде, проходят интересные испытания – как одиночные, так и вместе с друзьями, «прокачивают» свои умения на тренировках, учатся стратегии, тактике и спасают мир от страшных монстров!)
  • Походы и приключения для тех, кто готов бросить себе вызов!
    Вырваться из привычного городского ритма, выйти из зоны комфорта, попасть в дикий лес, на горную тропу или на сплав по буйной реке - на это решится не каждый. Но те, кто смогут, получат самые яркие впечатления; воспоминания, которыми будут делиться всю жизнь; друзей, которые всегда придут на помощь; а самое главное - уверенность, что вам всё по плечу!
    На покупке походных путевок можно сэкономить

Присоединяйтесь к нам в самых необычных приключениях! Ждем храбрых и отважных на весенних и летних каникулах!

Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>