с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Какие планы на майские? Мы приготовили подарки

Друзья, приветствуем! Сегодня есть несколько важных новостей, о которых хотим вам рассказать. Столько всего интересного накопилось.

Во-первых, поздравляем вас в прошедшим днем труда и предстоящим 9 мая! Длинные майские выходные мы все очень долго ждали - наконец, будет возможность немного отдохнуть и запланировать отдых на летние каникулы. Если вы этого еще не сделали - сейчас самое время, потому что в Робинзонаде перевернулся вагон со скидками и бонусами!

Вся жизнь ребят на программе — это путешествие в мир сказки! Каждое событие, даже такое, как зарядка и отбой, — это приключение в Волшебной стране. Ребят ни на минуту не будет покидать ощущение, что они действительно с утра здоровались с Храбрым Львом, обедали с Элли, гуляли с Тотошкой. Здесь есть место волшебству, ведь мы же в Стране Гудвина!

Новая программа для взрослых в Робинзонаде
Мы запустили специальную семейную смену на праздники 10-12 июня. Она особенно хороша тем, что вы приезжаете на Валдай всей семьей, отдыхаете, знакомитесь с окрестностями, затем оставляете детей на первую смену Валдайской Робинзонады 12 июня. Классная возможность для новичков. Это максимально мягкое погружение в новую среду для ребенка и больше спокойствия для родителей. Подробности здесь

Не упустите возможность выгодной покупки! Нам есть чем вас удивить этим летом!
До встречи на каникулах!

Другие новости

Перезвоните мне
?>