с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Кешбэк закончится в понедельник! Осталось мало путевок

Друзья, приветствуем!
 
Подходит к концу программа кешбэка до 20 000 руб на первые 100​ летних путевок детского отдыха. Свободных мест по акции осталось мало. Пока вы читаете это письмо, кто-то уже бронирует одно из них. У вас осталось меньше трех дней на выбор и бронирование программы с кешбэком, места могут закончится уже сегодня.

Успейте выбрать программы с классным бонусом

  • Волшебный Изумрудный город в Подмосковье.
    Мы думаем, что начать свой путь в мир детских лагерей стоит именно с этой программы. Она разработана педагогами и психологами специально для ребят 7-9 лет, чтобы мягко погрузиться в атмосферу детского лагеря, привыкнуть к новому месту и не тосковать по дому. Ребят ждут сказочные герои, волшебные истории, много игр, интересных мастер-классов и много новых друзей!
  • Классическую Робинзонаду на Валдае.
    Наш бессменный хит. Программа для тех, кто хочет стать настоящим туристом, научиться не пасовать перед трудностями и быстро адаптироваться в новых условиях. Наши Робинзоны обожают эту программу и с удовольствием приезжают каждый год. Вступайте в наши ряды))
  • Классное морское приключение для влюбленных в путешествия.
    Программа "Орел и решка" создана для тех кто любит новое и необычное, и для тех,  кто хочет узнать о культуре разных стран мира. Каждый день Робинзоны будут знакомиться с удивительными уголками нашей планеты, узнавать их историю, традиции, кухню и самое интересное пробовать на себе!
  • Соревновательные программы для мальчишек и девчонок.
    Если вашим детям нравятся соревновательные игры, видеоигры-шутеры или бродилки, или просто очень активные приключения - добро пожаловать на тематические программы Робинзонады "Laser Wars" и "Башня героев". Ребята в игровой форме учатся самодисциплине, умению работать в команде, стратегии и тактике, учатся договариваться и принимать решения. И все это в веселой захватывающей форме с погружением в новый мир!

О том, как работает кешбэк в Робинзонаде можно узнать здесь.
До встречи на каникулах! Да прибудет с вами кешбэк

С уважением, команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>