с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Любим вас и путешествия!

Друзья, приветствуем! 

В чудесный День Святого Валентина спешим признаться вам в любви! Мы обожаем проводить с вами время в любое время года и восхищаемся каждым нашим Робинзоном! Наши ребята ловкие, смелые, любопытные, с легкостью преодолевают любые препятствия и всегда готовы прийти на помощь к другу! Мы счастливы, что с каждым годом наши ряды растут, и всегда рады новым участникам!

Сегодня особенно хочется поделиться с вами нашей огромной любовью и подарить подарки на все направления отдыха!

  • Ближайшие зимние каникулы со скидкой
    Присоединяйтесь к нашей шумной компании в Масленицу! Вас ждут сказочные квесты, старинные мастер-классы, зрелищные снежные битвы, фантастическая Ярмарка, жаркие проводы зимы и, конечно, много-много вкусных блинов.
  • Летние морские путевки выгоднее
    Это значит, что на покупке путевки мы может сэкономить. Присоединяйтесь к Морскому дозору в борьбе с одноглазыми пиратами или записывайтесь в Кругосветное путешествие по культурам и кухням стран мира! Вместе с интересной программой гарантируем горячий песок, солнце, брызги, песочные замки и много много времени в море!)
  • Каникулы в Подмосковье выгоднее в любой сезон!
    Выбирайте проверенные хиты - Изумрудный город, Хогвартс, Дети шпионов, Однажды в Чикаго, Башня героев или попробуйте интересные новинки - Секреты Фиксиков, Меняющие реальность, Легендариум. Обещаем удивить вас в этом году новыми мастер-классами, сюжетами и героями!
  • Любимый Валдай выгоднее
    Время вдали от цивилизации, в копании единомышленников и окружении прекрасной природы – именно то, что называют идеальным отдыхом! Здесь вы обретете настоящих друзей, поддержку, настоящую веру в себя и в свою команду, ощущение свободы и массу веселых приключений! «Валдайская Робинзонада» перевернет привычные будни и подарит целый океан эмоций.

И еще!
При покупке двух путевок зима/весна + лето​ вы получите дополнительную скидку!

Скидки будут действовать до 19 февраля!
Не упустите возможность выбрать лучшую путевку по самой выгодной цене!

С любовью, команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>