с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Участники турслета Робинзонады научились ставить палатку и готовить на костре

22 мая прошел очередной турслет для школьников. Приключения начались еще в автобусе - для участников провели туристическую викторину, и за каждый правильный ответ ребята получали звездочки. Кстати, рекордсмену, собравшему больше всего звезд был обещан дополнительный приз от клуба путешественников Робинзонада, и отличились сразу несколько человек: Артем, Антон, Аня, Андрей! Поздравляем! Шумно и весело прошла викторина и начались песни.

Дорога в хорошей компании пролетела быстро, и вот ребята оказались на поляне. Их разделили на две команды: "Чебуреки" и "Барни". Также была отдельная команда взрослых под прекрасным названием "Обломись". Команды поучаствовали в трех мастер-классах: они учились вязать узлы, ставить палатку и ориентироваться на местности, и даже начавшийся дождь никому не помешал - все дружно пели песни у костра и готовили обед.

В итоге самое большое количество звезд набрала Аня, но и другие участники турслета были на высоте - никто не унывал, все были в отличном настроении! Ждем Робинзонов на новых мероприятиях Клуба Путешественников Робинзонада!

Другие новости

Перезвоните мне
?>