с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Состоялся первый «Новогодний огонек» зимнего сезона Робинзонады!

Праздник начался с яркого знакомства с ребятами, где каждый старался придумать уникальное танцевальное движение и поразить одноклассников. Следующим заданием было дружно преодолеть препятствие в виде болота, и для этого герои нашего вечера придумывали непростые комбинации для перекидывания четырех предметов и продемонстрировали удивительную ловкость и взаимопомощь.

Настал черед нового испытания: ребята сочиняли невероятные истории, начинающиеся на одну и ту же букву, а также рекламировали различные вещи.

Ну а потом два несомненных лидера собрали себе команды, и они столкнулись в танцевальном поединке! Мальчишки и девчонки очутились на дискотеке разных стран и научились танцевать любимые танцы ведущих, после чего немного передохнули, перекусили и… продолжили зажигательные танцы! Ну и, конечно же, в финальном медленном танце каждый нашел себе пару.

Общим голосованием были выбраны король и королева танцпола — им достались сувениры на память. Всем большое спасибо за отлично проведенное время, до новых встреч!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>