с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Танцевальный баттл: «Вара-Няма» и «Валенки» устроили настоящую новогоднюю битву!

Последнюю пятницу 2014 года учащиеся 5б класса гимназии № 1748 провели в борьбе за звание "Самого-самого" на новогоднем танцевальном баттле. В течение всего вечера ребятам предстояла нелегкая задача — они должны были танцевать до упада, показать все, на что способны, проявить себя как в личностном первенстве, так и в командном поединке.

Все участники были разделены на две равные команды — "Вара-Няма" и "Валенки" — посредством сладкой жеребьевки. Номинация за номинацией ребята получали медали, вкусные призы и, конечно, право называться "самым-самым". Юные танцоры смогли поразить жюри своей ловкостью и креативностью, помогли родителям и классному руководителю зажечься энергией танца, а впоследствии даже "сняли" собственную новогоднюю танцевальную сказку, где каждый смог почувствовать себя актером.

Победителями стали "Валенки", обтанцевав противника всего на 0,5 бала. Но "Вара-Няма" ничуть не расстроились, ибо каждый из ребят смог проявить себя и унес домой хотя бы одну медаль. Команды получили свои честно заслуженные призы и огромную порцию новогоднего настроения!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>