с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

На квесте-выпускном «Вокруг Света» в Коломенском ребята нашли клад!

В этот чудесный вторник погода наладилась — солнце радовало жителей мегаполиса своим теплом. Именно в этот день состоялся квест в парке "Коломенское" для учеников теперь уже 5-го класса одной из московских школ.

С утра ребята с родителями прибыли в парк, где их встретила команда инструкторов Робинзонады, готовая отправиться на поиски "зачарованных мест " и открыть все тайны Коломенского парка. Для начала участники сыграли в ряд командообразующих игр, познакомились поближе с командой проводящих, а затем отправились на место старта — к Дворцовым воротам, через которые некогда к царю Алексею Михайловичу прибывали иностранные купцы.

Именно здесь ребята разделились на 3 команды-патруля и побежали навстречу открытиям. Систематически расставленные точки квеста позволили участникам активно провести свой выходной, полюбоваться красотами парка, разгадать множество головоломок.

По окончании игры все были награждены памятными призами Клуба Путешественников Робинзонада, но главным подарком стало нахождение клада! Мы очень рады, что ребята были так активны, и будем счастливы видеть их вновь на программах Робинзонады!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>