с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Переход в пятый класс школьники отпраздновали танцевальным баттлом с Робинзонадой

Команда проводящих прибыла в составе четырех человек в еврейский музей и центр толерантности, чтобы провести зажигательную дискотеку по случаю выпуска мальчишек и девчонок из 4 класса! Переход в среднюю школу — большое событие в жизни, и это нужно отпраздновать с помпой!

Так сложилось, что в классе почти равное количество девочек и мальчиков, и было принято единогласное решение устроить танцевальный баттл и проверить, кто же самый гибкий, самый музыкальный и самый зажигательный в этом веселом классе. Ребята соревновались в различных конкурсах: отгадывали песни, придумывали синхронные движения и за каждый выигрышный конкурс получали бонусы-"нотки".

По итогам вечера стало совсем непонятно, кто же самый выдающийся — мальчишки или девчонки, и было принято несложное решение, что в музыкально-танцевальной битве победила дружба! Это событие тут же было отмечено за праздничным столом.

А команда инструкторов в свою очередь еще раз сердечно поздравила маленьких участников с переходом в новый класс и пожелала ребятам успехов в учебе и побольше активного отдыха с Клубом Путешественников Робинзонада!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>