с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Пираты и королевы из школы №152 побывали на волшебном маскараде

Новый год наступит совсем скоро, и в честь приближающегося праздника семиклассники из школы №152 были приглашены на волшебный бал-маскарад. Костюмы у мальчишек и девчонок были совершенно невероятные: на балу присутствовали и пираты, и королевы, и ведьмы, и еще огромное количество необычных и интересных персонажей. Для тех же, кто не успел подготовиться к балу и не подходил по dress-code, костюмы создавались прямо на месте!

Ребята сразу же прониклись атмосферой праздника и устроили настоящий баттл на танцполе. Сначала битва за звание лучших проходила среди прекрасных дам и отважных рыцарей, но и проводящие программу тоже не смогли удержаться на месте и пустились в пляс. В итоге мы так и не смогли выбрать победителей — все показали высший пилотаж!

Чтобы немного отдохнуть от танцев, ребята поучаствовали в веселых конкурсах, ну а потом диджей точно попал на нужную школьникам зажигательную волну! Новогодний бал прошел просто отлично, все получили море положительных эмоций и заряд энергии, а самые активные — еще и маленькие призы с символом наступающего года, обезьянкой.

Поздравляем всех с праздником, желаем всего самого хорошего, отличного настроения и незабываемых путешествий! С нетерпением ждем всех на программах Клуба Путешественников Робинзонада в 2016 году!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>