с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

2017 год ребята из школы №1474 отметили шпионской вечеринкой

28 декабря шестиклассники школы №1474 отметили наступающий 2017 год. Ребята попали на самую настоящую шпионскую вечеринку, где их ждали суперагенты.

Для начала школьникам предстояло пройти проверку металлоискателем и фейс-контроль, а уже после этого ребята придумали себе шпионские позывные и супердвижения, по которым они могли узнавать друг друга.

Когда первые испытания были пройдены, новоиспеченных шпионов ждали задания от суперагентов, которые надо было выполнить, чтобы доказать право называться шпионами. Агенты объединились в три штаба, придумали им названия, девизы и создали флаги.

И вот штабы приступили к освоению шпионских навыков: узнали несколько шифров для передачи информации, постигли искусство маскировки, выведали тайные коды соперников и научились работать в команде. В итоге ребята нашли все улики и собрали зашифрованную фразу — код к секретному кейсу с флагом Робинзонады и сладкими призами. Шпионская вечеринка удалась на славу! С нетерпением ждем всех на программах Клуба путешественников Робинзонада!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>