с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

«Шашлычки» и «Шишки» отлично провели время на ТурСлете

31 мая состоялся заключительный в этом сезоне ТурСлет — ребята из школы № 1170 собрались в Битцевском парке, чтобы интересно завершить учебный год.

По прибытии на место Робинзоны разделились на две команды: "Шашлычки" и "Шишки". Придумав себе девизы, ребята решительно приступили к выполнению заданий. До обеда инструкторы ждали их на трех мастер-классах: ориентировании по компасу, палатках и узлах. После получения новых знаний мальчишкам и девчонкам предстояло научиться разводить костер, пилить дрова и готовить настоящую проходную еду. Юные Робинзоны узнали, как выбрать место для стоянке, какие дрова нужны для костра и как укрыться от дождя.

Изрядно проголодавшись, туристы с аппетитом пообедали, отдохнули и начали вспоминать полученные ранее знания, ведь впереди им предстояло справиться с испытаниями в квест-игре "Юный турист". Выпускники отлично проявили себя, собрали все подсказки, но только объединившись смогли разгадать загадку. Каждый участник получил памятный диплом и небольшой приз, а еще навыки, которые пригодятся ему в походной жизни.

Мы поздравляем ребят с успешным окончанием начальной школы и желаем классных летних каникул!

Другие новости

Перезвоните мне
?>