с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Бесстрашные смельчаки из школы № 1 прошли шпионские испытания

Время пришло: разведывательной службе вновь требуются бесстрашные смельчаки, готовые к опасным миссиям и непростым испытаниям. Выбор пал на класс 5 "в" школы №1.

За неделю до Нового года каждый ученик получил специальное приглашение в школу шпионажа. Ребята еще не знали, что их ждет, но смело пришли на отборочные испытания. Каждый пятиклассник прошел регистрацию и дактилоскопию, придумал себе индивидуальный позывной и вступил в штаб юных агентов. В итоге образовалось целых три новых штаба. Новобранцы приступили к занятиям в школе шпионажа, прошли курс шифрования, узнали, как работают шпионские приспособления, и раскрыли тайну невидимых чернил.

Ну а дальше было самое сложное: агентам предстояло самостоятельно найти и вскрыть сейф, в котором хранилось опасное оружие. Ученики объединились в две команды, и каждая начала заниматься своим делом: одни пытались найти, где находится сейф, другие искали ключ от него. Чтобы заслужить подсказки и прийти к финишу, ребятам необходимо было пройти сложные испытания: используя специальную стратегию, обойти минное поле, болото и не оступиться, с помощью металлоискателя обнаружить истинную подсказку, а также разминировать все бомбы и спасти школу благодаря смекалке и упорству.

Результат: сейф найден и открыт, оружие уничтожено, а юные агенты стали полноценными сотрудниками шпионской службы, и это подтверждает лицензия, которую ученики получили в ходе подготовки. С Новым годом, настоящие шпионы!

Другие новости

Перезвоните мне
?>